Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Митинг «Битва за Донбасс» 28 сентября в Москве, должен достойно ответить «маршу мира»...

Мэрия Москвы отказывается согласовывать митинг в поддержку Новороссии.Движение «Битва за Донбасс» запланировало на 28 сентября проведение последнего в этом году публичного массового митинга в поддержку Донбасса и Новороссии, под названием «Третья битва за Донбасс». Не смотря на фиктивное перемирие, война на Донбассе не снижает своего накала, а украинские войска заканчивают перегруппировку для решительного удара по ополчению Донбасса. Профсоюз работников РАН направил властям Москвы запрос о проведении 28 сентября акции протеста на Болотной площади в столице против принятого Госдумой закона о реформировании системы государственных академий наук, сообщил председатель московской региональной организации профсоюза Владимир Юркин.
Юркин отметил, что ученые изначально хотели провести акцию на Площади Революции, однако получили от столичных властей отказ и предложение о проведении акции на Суворовской площади. "Мы "заказали" митинг на площади Революции на пять тысяч на 28 сентября. Нам дали отказ, предложили Суворовскую площадь. При этом мы просим митинг на пять тысяч, а Суворовская площадь вмещает максимум тысячи полторы. Сегодня мы получили отказ на площади Революции, и сразу же подали заявку на митинг на Болотной площади", - сказал Юркин.(http://novorossia.su/ru/node/6934, http://www.utro.ru/news/2013/09/18/1144770.shtml)

Интересно,получится ли достойный ответ ???? Москвичи-кто пойдет?