Мистика в нашей жизни.

Привет. Пост девушки о блогерше-красотке, https://pikabu.ru/story/strannyie_video_5533902 у которой в зеркале отражались чьи то глаза, а потом её нашли мёртвой, напомнил мне один страшный случай.

Есть у меня коллега Виталя, который как то и рассказал эту историю.
Приехал он на пмж в другой город на заработки ну и снял однушку. А надо сказать, что жил он один. Ещё в тот время холостой был. Так вот примерно через месяца два после того, как он заселился, в квартире стали происходить странные вещи.

[Эпизод #1] Сидит значит он в комнате на диване, смотрит телек, тут слышит грохот в ванне. Заходит, а там шампуни, которые на стиралке стояли, все на пол попадали. Животных дома нет, стиралка выключена. Ну, пузырьки-одеколоны поставил на место, особо не придал этому значению.

[Эпизод #2] Проходит несколько дней. Вечер, сидит Виталя за столом, пишет курсовую. А надо сказать, что у хаты планировка такая, что с комнаты проход сразу на кухню, без коридора, поэтому он дверь на кухню постоянно держал закрытой, чтоб запахи еды не проникали в комнату.
Ну так вот, сидит, пишет что-то, тишина. Тут слышит, что на кухне что-то происходит. Как будто шуршание листвы вперемешку с каким то гулом. Ну он встал, подошёл к двери, прислонил ухо. А зайти глянуть ссыкотно. Через минуту шум исчез и Виталик всё-таки решил открыть дверь, глянуть. Каково же было его удивление от того, что он увидел на кухне. Там творился полный хаос: по всюду валялись пакеты с магазинов (ну знаете, продукты в них домой мы носим, а потом кладём их в другой большой пакет и они там копятся) так вот, пакеты были везде: в раковине, на подоконнике, на плите, на шкафах, на столе, на полу. Хотя они у него висели на ручке двери кучей в большом пакете.
Тогда он наложил в трусы пару кирпичей. С его слов: - у меня сердце в пятки ушло, руки тряслись от страха, пока я эти пакеты собирал. Спать он лёг тогда с включённым светом.

[Эпизод #3] Прошёл месяц. У него в ванной висел плафон одинокий, а сама ванна находилась где-то в полуметре от него. Опять он дома один, вечер. Смотрит телек, тут слышит дикий грохот из ванны. Он как чумной залетел в ванну, щёлк-щёлк выключателем - нихуя. В ванной темень, хоть глаз выколи. Бежит за фонариком, светит в ванну и видит следующее: осколки плафона валяются в ванне. В ванне, которая стояла в отдалении от него. Получается, плафон сам раскачался, лопнул и осколки полетели в ванну.

[Эпизод #4] [Самый страшный] [Последний] С некоторых пор он стал спать при включённом в коридоре свете. Какой никакой, а отблеск в комнату давал. Лёг, значит, он спать, закрыл глаза и почти заснул. Тут сквозь сон слышит топот. Как будто ребёнок быстро так топ-топ-топ. Открыл глаза, прислушался, вроде ничего. Ну мало ли, у соседей дите бегает. Ага. В полночь. Начал засыпать снова, тут хуякс, опять топот, как будто с коридора кто-то бежит в комнату. Не успел Виталя открыть глаза, как получает довольно ощутимый удар по лбу. Вскакивает, включает свет, сердце бешено колотится. Озирается по сторонам - никого нет. Тишина. В зеркало когда он посмотрел, то на лбу была красная отметина.

Он в ту же ночь уехал ночевать к другу, а на следующий день съехал с этой квартиры. Вот такая мистическая история. Рассказывал он её нам очень эмоционально и клялся и божился, что не придумывает. В прочем вруном он никогда не был, так что заставил задуматься о том, что что-то в этом мире все таки есть, чего мы не видим.

Автор поста оценил этот комментарий

За антинаучный бред минус =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пффф
1
Автор поста оценил этот комментарий

про блогершу выдумка же...

это тоже думаю выдумка...

хотя я вот когда спать ложусь и почти засыпаю у меня бывает такое ощущение что в ногах как будто кот устраивается, какое то шевеление блин...

при том что моя кошка, в это время у меня, около груди калачиком уже дрыхнет....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот история лично от меня. Когда мне было 10 лет, жила у меня кошка Мара. Вся чёрная, как уголёк. Рядом с моей кроватью стоял шифоньер (ведь в этом слове есть ь? ) ночь, я сплю. Тут чувствую, что на меня кто-то мощно приземлился с него. Ну думаю Мара не спит, лазит. Открываю глаза и успеваю заметить только черную пушистую жопу, которая скрылась за углом. Думаю, так и есть, Мара.
Поворачиваю голову в сторону стула своего школьного, на котором я сижу, когда делаю уроки, а там.....