Мистика: Татуировка вора из Третьяковки - оккультная печать Марса

Я пообщался с каббалистом вчера вечером. Кино все интереснее. Теперь перед нами - не криминальная драма, а мистический триллер. Пока похититель картины из Третьяковки рассказывает небылицы, что хотел кражей привлечь внимание Путина, чтобы рассказать ему, как благоустроить страну, специалисты по оккультным символам разобрали его татуировку.

Мистика: Татуировка вора из Третьяковки - оккультная печать Марса Третьяковская галерея, Каббала, Чуприков, Вор, Кража, Архип Куинджи

Денис Чуприков сидит в камере с тремя заключенными, которые умирают от хохота. А зря.


Каббалисты говорят, что красная гексаграмма, нарисованная в таком порядке и по таким правилам - это печать Марса. Причем, наносится на запястье тому, кого хотят использовать для каких-то целей и при этом полностью подчинить его разум некой высшей цели.

Мистика: Татуировка вора из Третьяковки - оккультная печать Марса Третьяковская галерея, Каббала, Чуприков, Вор, Кража, Архип Куинджи

Чуприков производит впечатление человека невменяемого. Был задержан по факту за синтетические наркотики. Говорит, за афродизиаки. Сообщает, что в Третьяковку проник без билета и легко вышел, потому что обладает навыками гипноза. Сокамерники плачут от смеха и говорят спасибо за такого соседа - сутками развлекает. Им и правда очень весело.


Жена его тоже похожа на зомбированную наркоманку, как и он сам. Каббалист, с которым я пообщался вчера вечером, на полном серьезе утверждает, что оба они могут быть членами Тайного ордена, самой низшей иерархии, которые проходят определенные испытания после вызова в их тела высших демонов. Такой знак гексаграммы, говорит он, - знак вызова, но не изгнания нечистой силы.


Шизануться можно, не правда ли? Чур меня. В такую мистику я не верю. Но что за странности с этим похищением картины художника, который, кстати, видел куда больше цветов, чем обычный человек!? И отчего они так в самом деле натурально шизанулись?


Мое: https://rovego.livejournal.com/8564783.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пользователи Пикабу говорят спасибо за автора, давно так не смеялись

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку