-1

Мистика: Татуировка вора из Третьяковки - оккультная печать Марса

Я пообщался с каббалистом вчера вечером. Кино все интереснее. Теперь перед нами - не криминальная драма, а мистический триллер. Пока похититель картины из Третьяковки рассказывает небылицы, что хотел кражей привлечь внимание Путина, чтобы рассказать ему, как благоустроить страну, специалисты по оккультным символам разобрали его татуировку.

Мистика: Татуировка вора из Третьяковки - оккультная печать Марса Третьяковская галерея, Каббала, Чуприков, Вор, Кража, Куинджи

Денис Чуприков сидит в камере с тремя заключенными, которые умирают от хохота. А зря.

Каббалисты говорят, что красная гексаграмма, нарисованная в таком порядке и по таким правилам - это печать Марса. Причем, наносится на запястье тому, кого хотят использовать для каких-то целей и при этом полностью подчинить его разум некой высшей цели.

Мистика: Татуировка вора из Третьяковки - оккультная печать Марса Третьяковская галерея, Каббала, Чуприков, Вор, Кража, Куинджи

Чуприков производит впечатление человека невменяемого. Был задержан по факту за синтетические наркотики. Говорит, за афродизиаки. Сообщает, что в Третьяковку проник без билета и легко вышел, потому что обладает навыками гипноза. Сокамерники плачут от смеха и говорят спасибо за такого соседа - сутками развлекает. Им и правда очень весело.

Жена его тоже похожа на зомбированную наркоманку, как и он сам. Каббалист, с которым я пообщался вчера вечером, на полном серьезе утверждает, что оба они могут быть членами Тайного ордена, самой низшей иерархии, которые проходят определенные испытания после вызова в их тела высших демонов. Такой знак гексаграммы, говорит он, - знак вызова, но не изгнания нечистой силы.

Шизануться можно, не правда ли? Чур меня. В такую мистику я не верю. Но что за странности с этим похищением картины художника, который, кстати, видел куда больше цветов, чем обычный человек!? И отчего они так в самом деле натурально шизанулись?

Мое: https://rovego.livejournal.com/8564783.html

Найдены возможные дубликаты

+4

спонсор кражи Рен-ТВ?

+1

Это же известная тема в узких кругах - Куинджи на картине застенографировал послание внеземной цивилизации людям будущего, с наказом прочесть когда ситуация в мире будет выходить из под контроля. Ну и вот.

В общем, не суйтесь в эту тему....

+1

Пользователи Пикабу говорят спасибо за автора, давно так не смеялись

+1

ЗБС УПРЛС

0

Занимательно.. Врятли правда. Но, не зная, опровергать или верить не могу.

0
Интересно, кабаллисты интерпретировавшие красную гексаграмму как печать Марса, слышали о Могем Давид?
0
Блять, с каждой новой новостью, все больше и больше убеждаюсь, что они там ебанулись совсем
0

Выдыхай.

0

(загробным голосом) "Грядет битва подземных рептилоидов с демонами зла за Землю!"

Как пишут - запасаемся попкорном?!))))

раскрыть ветку 2
0
И только ветераны холодной войны, объединившись с жидомассонами и комитетом трёхсот, смогут их остановить!
раскрыть ветку 1
+1

Так:

- сценарий есть;

- актеров зататуируем;

- отступление на Марс снимем по компьютерной схеме..

- млять, ну как же без Куинжи...??? Опять придется ...(((

-1
Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
0
которые проходят определенные испытания после вызова в их тела высших демонов

художника, который, кстати, видел куда больше цветов, чем обычный человек
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
639

Неопытные злоумышленники

История эта случилась лет 6 назад. Трудился я на тот момент в магазине спортивных товаров. Приносят мне как-то продавцы найденную в торговом зале разломанную и соответсвенно пустую упаковку от маски для плавания стоимость около 2 500.

Так как проверка на предмет наличия снятой противокражной защиты и пустых упаковок проводится в магазине регулярно стало понятно, что маску спёрли и достаточно недавно. Сажусь на просмотр камер видеонаблюдения, благо одна из них направлена

четко на тот отдел, где и висела маска. Спустя непродолжительное время наткнулся на момент за предыдущий день, на котором пара прилично одетых молодых людей (парень с девушкой) подходят к масками и пока парень прикрывает девушку та берет с торгового оборудования 2 маски и 2 трубки и кладет в пакет.

Видно это очень четко. Смотрю далее по камерам. Парень берет какую-то одежду, типа примерить, и скрывается в примерочной, не забыв взять у девушки и пакет. Через непродолжительное время девушка подходит к примерочной и забирает у него пакет и они идут на кассу.

Далее на кассе они покупают какую-то мелочевку (носки вроде бы, но это не важно) и внимание! Предъявляют скидочную карту и, как вишенка на торте, оплачивают покупку банковской картой, после чего покидают магазин. Я уже потираю руки, представляя, как я передаю эту всю информацию в руки СБ. И они при деле и сотрудникам платить за недостачи меньше. Записи сохраняю ,сообщаю нашему СБшнику о происшествии и принятых мерах. Он не постоянно находится на объекте, а по необходимости, либо в случае какой-то проверки. Я делюсь с ним всей нарытой информацией. Мы вместе ржём, обсуждая беспечность воров. Затем я прохожу по маршруту этой девушки, после того, как она забрала пакет из примерочной и нахожу еще упаковки и защиту от маски с трубками. Она их заныкала за стопки товара в магазине. Через где-то неделю заезжает СБшник, который уже к тому моменту сделал запрос и узнал номер телефона, привязанного к дисконтной карте. Я ради интереса сохраняю номер себе на телефон. Хм... И тут же вижу фото этой девушки в WhatsApp. Прикольно. )) Дальше - больше. Заползаю в инстаграм, захожу в подписки, там где еще предлагают добавить новых друзей, друзей друзей и рекомендации, основанные на записях в вашей телефонной книжке. Я так понял это работает (или работало) так, если у человека из ваших сохраненных номеров есть аккаунт в инстаграм, то он будет вам предлагаться в возможные друзья. Список был не маленький, но я справился. И опять везение - девушка оказалась и там. Да еще и профиль открытый! Сижу листаю фото. Последние фото из отдыха в ОАЭ, буквально вчера выложены. На одном из них мадам лежит на шезлонге, а под ним маски с трубками, украденные из магазина! Вновь угораем с СБшником, мол, она бы еще паспорт сфоткала... Следующей в ленте была фото с загранпаспортом и билетами. На билетах читается имя, в паспорте адрес.

Вот такие бывают воры.Украсть на 12 000, спалиться с банковской картой, уехать почти сразу в ОАЭ и выкладывать оттуда фото с украденными вещами. Поистине глупость человеческая - безгранична! Риск испортить себе карьеру, а возможно и жизнь за копейки..

Жаль,что чем все закончилось в итоге я не знаю. Со своей стороны мы подали заявление в органы, СБшник периодически попинывал следователя, норовившего написать отказ в возбуждении. А потом я уволился и подзабыл про эту историю.

Почему она мне вспомнилась сейчас - не знаю, но вот решил поделиться с вами.

4731

Твоё лицо, когда ты очень сильно ошибся с выбором дома для ограбления

Обладатель черного пояса по джиу-джитсу бразилец Серхио Эрнандес взял с поличным парня, который пытался обокрасть его дом

7220

К - карма!

Если ты ищешь серый велосипед - я украл его обратно - он был мой. Фото + серийный номер в доказательство. Пока, сосунок! Ха-ха, лузер!

К - карма! Велосипед, Кража, Записки, Вор, Карма, Хозяин, Велосипедный замок, Велосипедные воры

Отсюда - https://redd.it/hxp1yr

505

Так и не дождался

В ответ на пост Моя милиция меня стережет
Никогда не писал посты, но на этой волне решил дебютировать. Первый пост, не судите строго))

У меня была вот такая ситуация тоже в Челябинске, как у другого автора. Весна 2020 год. Иду в магазин, из магазина выбегает мужик с двумя бутылками коньяка, за ним выбежали запыхавшиеся толстый охранник и тучная продавщица с криками: "Ловите вора". Естественно никто кроме меня и не побежал, я после тренировки был весь на разогреве. Ну и вот...догнал спустя метров 200-300, повалил, заломал руки(он был поддатый и поэтому у меня это все легко получилось). И как назло и охранник с продавцом не идут и людей рядом нет. Лежал я так, удерживая вора минут 15, как вдруг мимо шёл мой друг. Я попросил его зайти в магазин и сказать о поимке вора и позвонить в полицию. И что вы думаете? Пришел охранник из магазина, забрал обе бутылки(сказал что каждая стоит по 2к), сфоткал лицо вора и ушел. В полицию звонили ещё раз 20. Но никто так и не приехал. Спустя два часа я устал, почитал нотации горе-грабителю, узнал и записал на всякий случай адрес его проживания и отпустил. Ни помощи, ни благодарности. Россия, все выживают и живут как хотят. Всем на всех насрать. Полиция не приехала и даже не звонили, хотя оставляли мой номер телефона.

257

Кризис до добра не доведет, ворье активизировалось - будьте осторожны!

Началось(

Я подозревал, что столь длительный режим самоизоляции не сможет закончится для многих на позитивной или даже нейтральной ноте, но не думал, что это коснется меня и моего автомобиля.
Какие-то редиски ночью сняли передние фары с моего автомобиля, который стоял прямо перед домом! Отжали решетку радиатора, отключили сигнализацию и немного подняв капот - открутили фары! Место действия - Мытищи.

Камер нет, заявление написано, оперативно-розыскные действия вроде бы проведены, но результаты сомнительны.

Вид имеет, но как бы ночью стремно выезжать)

Кризис до добра не доведет, ворье активизировалось - будьте осторожны! Кража, Полиция, Фары, Вор, Самоизоляция, Кризис, Длиннопост, Авто

А может машина несчастливая, 4 года назад поменял задние фонари на новые!

Кризис до добра не доведет, ворье активизировалось - будьте осторожны! Кража, Полиция, Фары, Вор, Самоизоляция, Кризис, Длиннопост, Авто

Оказывается, что там даже не надо открывать багажник - спокойно пролезает отвертка, и через пару минут фонарь остается в руках жулика!

Болты даже не забрал)

Теперь опасаюсь за колеса, может секретки помогут!

Если вдруг найдут, напишу!

А говорили, что Туареги и Кайены в первом поколении имеют стойкую особенность к подобным инцидентам!

Показать полностью 3
766

На всякий.

На выставке Куинджи аншлаг после похищения картины.

"Ай-Петри. Крым" была похищена злоумышленником накануне, её уже нашли, но в экспозицию она не вернётся.

Огромное количество желающих увидеть творчество Архипа Куинджи появилось сегодня после того, как накануне с этой выставки была украдена картина.

У здания музея выстроилась длинная очередь.

На всякий. Новости, Архип Куинджи, Третьяковская галерея, Кража

Напомним, накануне из Третьяковской галереи мужчина прямо на глазах у других посетителей похитил картину "Ай-Петри. Крым". Так как его приняли за сотрудника музея, тревоги у присутствующих происшествие сначала не вызвало.

31-летнему преступнику удалось уйти из Третьяковки, однако он был задержан в Подмосковье. Картину при этом он спрятал на стройке. Она уже найдена в целости и сохранности.

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: