1344
Мистика
78 Комментариев  

Иду как то из деревенского клуба домой. Шёл я всегда по одной и той же дороге. Время было пол первого ночи. Увидел что возле ворот сидит бабулька.

Я. Теть Люба, а вы что тут ночью сидите людей пугаете?

Л. Да вот, жду когда меня на кладбище унесут

Я. Аааа, ну ясно.

Думаю бабуля крышей тронулась, старая же.

На следующий день днём пошёл за хлебом. Снова прохожу мимо этого дома. Смотрю во дворе много людей и гроб стоит.

Прихожу домой, бабушке говорю.

Я. Тётя Люба оказывается умерла. Вчера только ещё живая была.

Б. Какой вчера, ты что? Она оказывается уже неделю назад умерла. Труп уже разлагаться начал. Ладно почтальен к ней пришёл, а то лежала бы дальше.

Больше я через этот дом не ходил.

+59
dzubeikibagami отправлено
"Какой непугливый недоумок", подумала мёртвая тётя Люба
+37
 CaptShakespeare отправлено
"Какой непугливый недоумок", подумала мёртвая тётя Люба,

"Наркоман наверное!"

+28
 Eyner отправил
Некромант*
раскрыть ветвь 1
+60
 poogrik отправлено

Во заливает!)))

+131
 eynard отправил

Пробил час потрясающих повествований!

+168
krik1989 отправлено
Я тебя кастрирую пушистый пидр
+34
rezinoviimagnat отправлено
Сказала баба Люба
раскрыть ветвь 2
+8
 KEHTABP отправил
судя по толщине кота, он уже кастрированный )
раскрыть ветвь 6
-1
 CatPatrick отправил

Ты кого тут пушистым пидором назвал?

+3
raoks отправил
Мне больше эта нравится . Он тут милый)
+25
CamperNK отправлено

было мне лет 13.. Катался я на велосепеде и встретил отца своего друга, почему-то в босиком и в шортах... А через пару дней узнал что неделю назад он утонул... Стремно как-то стало

+37
 AsGardiel отправил

В деревне если кто помер - через час знает вся деревня. Так что история сомнительная. По части призраков - хз. У самого была история, не настолько явная, но была.

+15
 Conga отправила
У моей бабушки историй про призраков вагон и маленькая тележка. Ладно ещё после смерти мужа, когда постоянно одна, можно понять если крыша уедет, но у неё истории на протяжении всей жизни.
+6
 NagibatorTsar отправлено
Говори
-3
 FireAirPhoenix отправил
Перед сном почитай.
+3
 Testoro отправил

Если кто помер и об этом узнали - через час все знают. А если померла бабка, никто к ней не ходил, как через час все узнают, что она померла?

+2
LaSegundaMe отправлено

фстудию!

0
 ognin отправил
Ладно почтальен к ней пришёл, а то лежала бы дальше.
+24
 AsGardiel отправил

Поэтому и "сомнительная", а не "полный пиздеж") С другой стороны вспомнилось... У бабушки моей в поселке за стеной соседка жила. Старик помер, она без него пожила-пожила да и повесилась. Хз сколько она висела, но тело ее же собака погрызла знатно. И всем похер.

Так что всякое бывает.

ещё комментарии
-1
Perog отправлено

Да так-то у нас дома за один день выходного летом женщина разлагаться успела начать. Но то, конечно, лето и 40 градусов тепла было.

-1
Hampach отправлено
Напиши
-1
BanterFace отправлено

Я не подписался, но всё равно жду.

-1
anbug отправила
У меня тоже бывало. Потом фоткала, на фото всё видно было, но от страха удалила. Эх, а жаль, сорвала бы плюсов(
-1
DenZin отправил
Тебе надо было идти работать к Дружко
-1
Liverissimo3 отправлено
А что фоткала?
раскрыть ветвь 1
+3
 tem4ik отправил
Мне вот одно интересно - как тётю Любу успели свозить в морг, вскрыть, зашить и обратно привезти за день? Шел в час ночи. Допустим почтальон в этот же день днём пришел. Менты, труповоз, туда-сюда, морг, вскрытие, констатация, зашили, намарафетили, привезли обратно. Родные всё организовали. На всё про всё сутки, не больше. Дюже сомнения меня одолевают.
+4
Suzzi отправила
Пожилых людей из деревни в морг не везут, просто участковый и медики констатируют смерть и все. У меня деда тоже на утро после смерти похоронили, по поверьям, главное чтобы мертвый ночь в доме переночевал и можно закапывать.
+1
 IrisKi отправила

Например, идёт в час ночи 25 числа. Днём 25 находят. Потом 26 хоронят. На следующий же день он шёл.

0
LitvinovNikita отправлено
В селах, нет такого. Умер, и хоронят на следующей день.
0
 tem4ik отправил

Не только в селах. Везде, в принципе так. Однако если бабушка неделю пролежала - обязательно: полиция, морг, вскрытие.

раскрыть ветвь 1
+4
 Centrino1989 отправлено
+16
 BenefisMozga отправлено
Когда ж вы аккордеоны от баянов отличать научитесь. С музыкальной школы бесит.
0
 bagdancheg отправил

Меня тоже многое бесит, но я не спешу растрезвонить это всем вокруг

раскрыть ветвь 2
+2
 morthur отправил

У тебя появилась способность общаться с духами и шанс стать Королем Шаманов, а ты его потерял x(

+2
 eynard отправил

А может и Королем Мертвых! Может, сам Нер'Зул призвал его на Ледяной Трон!

+1
 vides отправил

полпервого

0
Mexican отправлено

Тоже была история. Встречаю как-то соседку, обменялись парой фраз, и она говорит, что наш общий сосед алконафт умер. На следующий день встречаю этого соседа, тоже чет поговорили недолго, ну не стал у него спрашивать по поводу смерти, подумал соседка просто стебанулась или что-то типо того. Через пару дней встречаю опять соседку, напомнил ей о том, что она меня подъебала. Как оказалось он реально был уже мертв когда я его повстречал. Так и не понял что это было

+1
NOJIKNH отправил
А соседка хоть живая? Зайди, проведай. Хотя нет, пусть кто-то другой проведает
0
 SovetSonic отправил
Пить надо меньше, или закусывать лучше.
0
BadaBoomBabay6 отправлено

Что-нибудь одно, братан. Или так жестко бухать или спайсуха. Выбери одно, не смешивай больше.

0
 DolbaebBugsBunny отправил

я тут посижу в комментариях,подожду пока меня на кладбище унесут

0
 IrisKi отправила

Адрес хоть пиши, чтобы знать откуда выносить.

-1
 Ricardo87 отправил
Деревенские правда такие тупые или просто от безделья такие байки травят?
-1
James23 отправлено

Ребят может есть где сайт или еще что-то где можно почитать реальные истории от реальных людей, на подобие этой

+10
 miaousse отправила
-2
krik1989 отправлено
Поздно, меня скоро на кладбище понесут
раскрыть ветвь 1
ещё комментарий
0
 lonqhorn отправил

почитай книги из цикла "сибирская жуть". там якобы реальные истории собраны про всякую чертовщину типа этой

0
 IrisKi отправила

Сайт хороший 4stor. Там и творческие есть, и из жизни. Навигация по разделам вам в помощь)

-1
 DolbaebBugsBunny отправил

крипер

-1
 FireAirPhoenix отправил
Ну вот и как ты будешь понимать, что история реальная?
-1
BadaBoomBabay6 отправлено

Ты это серъезно?

-1
krik1989 отправлено
Ну да
-1
TriRyblia отправлено
:[||||]:
-2
yagenacvale отправил
Я уверен, любая охуительная история, начинается со слов " иду я из деревенского клуба.."
-2
auditor581 отправил

Мне бабушка тоже рассказывала подобную историю из деревни)

0
krik1989 отправлено
И нам расскажи
+10
monxxie отправил

Шла как-то бабушка auditor581 из деревенского клуба домой. Шла она всегда по одной и той же дороге. Время было пол первого ночи. Увидела, что возле ворот сидит бабулька.

Б. Теть Шура, а вы что тут ночью сидите людей пугаете?

Ш. Да вот, жду когда меня на кладбище унесут

Б. Аааа, ну ясно.

Думала, бабуля крышей тронулась, старая же.

На следующий день днём пошла она за молоком. Снова проходила мимо этого дома. Смотрит - во дворе много людей и гроб стоит.

Пришла она домой, маме говорит.

Ш. Тётя Шура оказывается умерла. Вчера только ещё живая была.

М. Какой вчера, ты что? Она оказывается уже неделю назад умерла. Труп уже разлагаться начал. Ладно сосед денег занять зашел, а то лежала бы дальше.

Больше бабушка auditor581 через этот дом не ходила.

Если у кого еще подобные истории есть - рассказывайте.

раскрыть ветвь 3
ещё комментарий

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь