-13

Мистическая смерть или нелепое совпадение?

Мистическая смерть или нелепое совпадение? Реальная история из жизни, Мистика, Совпадение, Инсульт, Смерть, Болезнь, Моё

Расскажу вам короткую историю о смерти матери моего знакомого. Назовем ее Люба.

Когда Любе было 25 лет - ей цыганка нагадала, что она утонет. И всю жизнь Люба боялась воды - не плавала, ванну не принимала, только душ и т.д.

На 67 году у нее случился инсульт. Она стала овощем. Ее постоянно насильно поили, потому что сама она отказывалась принимать любую пищу или жидкость.

Умерла она от того, что вода, во время кормежки постоянно попадала в легкие, развилась пневмония, спасти не удалось.

Понимаю, что может быть это просто совпадение. Но согласитесь, достаточно странное.

Найдены дубликаты

+1
Я имею привычку, по дороге на работу, пинками разгонять ебучих цыганок, которые пасутся возле рынка.

И че они мне только не напророчили за это... Так что я должен сгореть, повесившись в воде, под колесами поезда. Это будет весело.

А если серьезно: цыгане, это малограмотные суеверные прохиндеи и побирушки. Нет ни цыганской магии ни цыганского гипноза. Есть люди, которые такие же малограмотные и суеверные.

0
Идиотство верить цыганам. Женщина лишила себя радости купания в воде, релаксации в ванной из-за придурковатой цыганки.
0
Согласен. Достаточно странное.
0

Случайная цепь событий привела к подобной иронии. Ничего мистического.

Только зря всю жизнь прожила в страхе из-за "предсказания" старой, цыганской шмары.

Мне, к примеру, тоже цыганка нагадала, что помру в 25 в автоаварии, когда мне было лет 17.

Сейчас мне 29 и всё норм :)

P.s. предсказываю тебе, что скоро встретишь свою настоящую любовь, от которой будет две дочери и сын. А помрёшь в возрасте 75 лет, подавившись фисташкой. ;)

0

Может быть? Сколько из тех десятков тысяч людей, которым "нагадали" утонуть, действительно утонули?

раскрыть ветку 1
0

Из ряда страшилок, которые рассказывала моя бабушка:

одной женщине нагадали, что она умрет от воды. Она береглась и остерегалась. Даже колодец от нее закрывали. Подошел срок, пришла женщина , легла на колодец, да и померла. Почти от воды.

-1

Нелепая, глупая смерть.

-1
У лежачих больных по другой причине пневмания происходит
раскрыть ветку 1
-4

Такого было заключение врача, хотя, возможно, вам виднее.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: