Мистер и миссис Клаус: из Сургута в Петропавловск.

Всем привет! Сегодня ко мне в Северный Казахстан приехала новогодняя посылка из снежного и очень далекого Сургута - почти 3 килограмма подарков!

Взяли ножницы! Пррриготовились!

Мистер и миссис Клаус: из Сургута в Петропавловск. Отчет по обмену подарками, Сургут, Петропавловск, Обмен подарками, Дед Мороз, Длиннопост, Тайный Санта

Две левые руки на фото не случайно - муж сказал, что тоже хочет открывать со мной)

Вижу мишуру, шкала новогоднего настроения резко поехала вверх!

Мистер и миссис Клаус: из Сургута в Петропавловск. Отчет по обмену подарками, Сургут, Петропавловск, Обмен подарками, Дед Мороз, Длиннопост, Тайный Санта

Сначала вслух, а потом еще раз про себя прочитала письмо, было очень приятно, я несколько лет не получала рукописных писем :)

Убираем мишуру, газетки(кстати, если бы сканворды были не разгаданными, это был бы тоже обалденный подарок!), а внутри... Свертки! Красные! Много! Божечки-кошечки! А кстати, вот и они(точнее, он - Барсик):

Мистер и миссис Клаус: из Сургута в Петропавловск. Отчет по обмену подарками, Сургут, Петропавловск, Обмен подарками, Дед Мороз, Длиннопост, Тайный Санта

Мы вскрыли все свертки, не отвлекаясь на камеру, старались максимально впитать все эмоции.

Моя тезка Даша @veylerd и Леонид собрали для нас просто фантастический подарок!

Письмо и бирки для подарков - я буду это хранить, честно. "Это место силы", как говорит Геральт.

Мистер и миссис Клаус: из Сургута в Петропавловск. Отчет по обмену подарками, Сургут, Петропавловск, Обмен подарками, Дед Мороз, Длиннопост, Тайный Санта

Много вкусностей для нас! Чай с обалденной упаковкой(я люблю вязать и, соответственно, люблю такой декор), ШОКОЛАД!!!, Зуко (на момент создания поста уже раскрывается на кухне), символ наступающего года с вкусным наполнением, конфетюр с дикой брусникой(Даша, это очень вкусно, почему я не пробовала раньше?), КЕДРОВЫЕ ОРЕХИ(у нас их не так просто достать, угощу маму, она очень любит, спасибо!). Вроде ничего не забыла :)

Мистер и миссис Клаус: из Сургута в Петропавловск. Отчет по обмену подарками, Сургут, Петропавловск, Обмен подарками, Дед Мороз, Длиннопост, Тайный Санта

Дальше были "уютности", как я их назвала: очень классный плед с оленями, который муж присвоил почему-то лично себе, носочки теплые и милые. И елочные игрушки обалденных оттенков, очень люблю такие(какое у меня странное отражение в игрушках...).

Мистер и миссис Клаус: из Сургута в Петропавловск. Отчет по обмену подарками, Сургут, Петропавловск, Обмен подарками, Дед Мороз, Длиннопост, Тайный Санта

Подарочки именно для меня: комиксы(Бэтмен!!!), подставка под чашку с котиками(мимимимими, обожаю котиков, будет рядом с ноутом лежать!), конструктор-елка с украшениями(елочка отправится завтра со мной на работу, буду программировать уже по-новогоднему).

И двести тыщ. А вам часто дарят двеститыщ? :) А вот мои дед Мороз и Снегурочка могут!

Мистер и миссис Клаус: из Сургута в Петропавловск. Отчет по обмену подарками, Сургут, Петропавловск, Обмен подарками, Дед Мороз, Длиннопост, Тайный Санта

И штука, с которой я пищала/радовалась/умилялась - это вечный календарь...с котиками, да!

Мистер и миссис Клаус: из Сургута в Петропавловск. Отчет по обмену подарками, Сургут, Петропавловск, Обмен подарками, Дед Мороз, Длиннопост, Тайный Санта

Также мои дарители не забыли о Барсике. Ему прислали много вкусняшек и игрушки.

Мистер и миссис Клаус: из Сургута в Петропавловск. Отчет по обмену подарками, Сургут, Петропавловск, Обмен подарками, Дед Мороз, Длиннопост, Тайный Санта
Мистер и миссис Клаус: из Сургута в Петропавловск. Отчет по обмену подарками, Сургут, Петропавловск, Обмен подарками, Дед Мороз, Длиннопост, Тайный Санта

Мышки ему понравились, он хапанул адреналина и носится по квартире.


Дорогие Дарья и Леонид! Своей небольшой семьей мы хотим сказать вам огромное спасибо! Этот подарок для меня очень важен, потому что в прошлом году Анонимный дед Мороз, а потом и дед Альтруист оставили меня без подарков, хотя связывались и говорили, что вот-вот отправят(от этого было еще обиднее ничего не получить). Вы подарили не только чудесные материальные вещи, но и веру в чудо, веру в Новый год!

На память об этом обмене и о вас у нас на холодильнике теперь висят два магнитика из Сургута (у меня почерк, как у первоклашки, извините :)

Мистер и миссис Клаус: из Сургута в Петропавловск. Отчет по обмену подарками, Сургут, Петропавловск, Обмен подарками, Дед Мороз, Длиннопост, Тайный Санта

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=