Дубликаты не найдены

+216

Законопослушный гражданин 2.0

раскрыть ветку 27
+127

теперь еще на 10% законопослушнее

раскрыть ветку 5
+18

на 10% толерантнее

раскрыть ветку 2
+1

И на 95 % безопаснее чем сосед с верху.

раскрыть ветку 1
+83

Законопослушный Джеки Уик

+63
Такое ощущение, что Люк Бессон по ошибке отослал сценарий не Лиаму Нисону, а Джеки Чану.
раскрыть ветку 5
+32
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
+8

Ага, наши прокатчики назовут его все равно Доспехи Бога

+4

Час Пик - Красная Жара 2.0
Так что 2.0 не приговор :)

раскрыть ветку 3
+3

Какие ваши доказательства?

раскрыть ветку 2
+6
Законопослушный Джеки Чан
+1

Мне кажется, на "Великий уравнитель" больше похоже =)

+1

Джон Уик 3.0

0
Много раз такое видел, сам впервые сталкиваюсь.
Это же моя шутка. Я не получил ни одного плюса в прошлом посте (
-3

ну и что и тот фильм хорош и это должен быть лучше , там жалко замочили его но джеки то у нас не умирает !!!

-6
Оригинальный, думаю, все же останется лучшим. Там была такая-то драма, сюжет держал тебя в тонусе до последней минуты, и все это время в фильме была какая-то загадка. А тут Джеки ходит@звонит@бум-шакалака, судя по трейлеру :)
раскрыть ветку 3
+7
Как по мне, концовка была слита
раскрыть ветку 1
+1
Смотрел уже давно, но мне он запомнился как что-то странное. Начали драмой, а закончили непонятным боевичком. Т.е. под конец как-раз тонуса уже не оставалось.
ещё комментарии
+79
Джеки с оружием? Что то явно идёт не так)
раскрыть ветку 7
+54
Стареет)
+25

а потом окажется, что он его из стула и микроволновки собрал. Так что технически, он все еще побеждает при помощи мебели.

+43

Застрелив врага думает "А что, так можно было?"

раскрыть ветку 1
+50

Застрелив врага думает "А стремянкой было бы лучше"

+6

Инцидент Синдзюку

Покровитель

Остров огня

И это только те которые я смотрел.

+3

либо голливуд, либо уже стар для трюков без оружия

+1

Оружие похоже на фонарик с глушителем

+17
Доспехи бога: Миссия Лондон
раскрыть ветку 1
+1

Пьяный мастер 3

+71

Сниматься будет, пока вперёд ногами со съёмочной площадки не вынесут

раскрыть ветку 15
+41
Да выносили уже и не раз. Говорят Том Круз адренолиновый наркоман, это они просто по Джэки Чана забыли. Во всех старых фильмах, все трюки выполнял сам. С минимальной страховкой, или вообще без нее.
Он же рекордсмен по количеству травм на съемочной площадке.
раскрыть ветку 13
+16

Да вообщем то и сейчас он продолжает выполнять кучу трюков сам... К примеру в Миссии Зодиак, он себе сломал ногу в начале фильма и полфильма снимался со сломанной ногой :) Гипс под кроссовок разукрасил и пошел в бой XD

раскрыть ветку 7
+4

Мир полнится слухами что у него самая дорогая страховка на здоровье)

раскрыть ветку 2
+2

Так какбэ Том Круз и Джеки Чан немного в разное время снимались, киноиндустрия на месте не стоит. Когда Джеки только начинал карьеру, технологии не те были, им в Азии в 70-80 проще было одного вышедшего из строя каскадёра заменить другим, чем тратить дорогую плёнку. И как в его старых фильмах трюки со страховкой выполнять? Например, когда Джеки в фильме "Проект А" с башни падает, как там можно незаметно для зрителя страховку прикрепить? Сейчас проще - можно на компьютере всё нарисовать )

+2

Да какой там Том Круз, ну исполняет он что-то сам, только хрен ему позволят делать что-то хоть отдаленно опасное. А Джеки Чан в черном списке всех страховых компаний, потому что трюки действительно сумасшедшие, и как следствие переломан весь.

Я мог бы стать самым известным в мире врачом… Но стал самым известным на свете пациентом.
+4

Да и молодец.

Кто ещё может похвастаться, что так предан любимому делу?

+34

Великий актер...Надеюсь его еще на долго хватит...

раскрыть ветку 2
+1

Извиняюсь, что здесь. Но не подскажет кто-нибудь музыку из трэйлера?!

раскрыть ветку 1
+2
Saturdays = Celebration, Big K.R.I.T.
+32

ппц весь фильм в трейлере показали.

раскрыть ветку 12
+6

Всегда так. Самое интересное покажут в трейлере. Я последний раз трейлер лет 5 назад смотрел, чтобы ничего себе не спойлерить

раскрыть ветку 8
+4

А Стражи Галактики 2?

ещё комментарии
0
Только не трейлеры к фильмам Нолана)
0

самый топ в этом плане был фильм "исчезнувшая"
посмотрел трейлер и думаю ну офигеть теперь, показали 95% фильма, осталось только пойти в кино и узнать 1 ответ на 1 последний вопрос
а в итоге все оказалось совершенно не так, как выглядело на 1 взгляд в трейлере, чему я очень рад) до сих пор 1 из самых впечатливших меня фильмов

ну это, я думаю, вряд ли такой случай)
но все же, они бывают, я к этому)

раскрыть ветку 1
0

Да, фильм бомба в плане сюжетного поворота, отворота, разворота и переворота

0
Да ладно, с таким сюжетом и так все ясно.
+7

22 пули: Бессмертный с Джеки Чаном в главной роли.

+12
.. и ягоды в ягодицах..
раскрыть ветку 3
+13
... и шары в шароварах..
раскрыть ветку 1
+3

и тестикулы в тесте

0
И влага во влагалище
+4

Хоть где то картонные стены простреливаются

+4

Возможно последний экшен с ним. Возраст всё же. я думал он будет сниматься в комедиях полудетских, или даже в драмы пойдет.

Если раньше у него фильмы строились на самом экшене, где сюжет вообще слабый, притянут за уши - ширма для действия короче. То данный фильм, если судить по трейлеру, хоть сюжет имеет.

Удачный ход по моему - где Джеки играет старого спеца, что очень гармонирует с его амплуа. Это самый нейтральный вариант между его старыми фильмами (где он так уже не может) и фильмами которые ему подходят по возрасту о которых я вначале писал (в которых не хотят его смотреть)

Фильм не будет конфеткой, но и дрянью похоже тоже не будет. нормальный для просмотра и немного радующий для фанатов Джеки.

раскрыть ветку 2
+1

ИМХО найдется более чем достаточно желающих стать дублерами Джеки Чана с вполне приличной подготовкой и какая для зрителя разница, кто будет получать "куайцзы"нями по носу, Джеки или дублер?

раскрыть ветку 1
0

Джеки давным давно дублером пользуется, и не одним. Причем даже в самых его известных фильмах.

forum.bratsk.org/showthread.php?t=132689 как пример.

Один из самых известных дублеров - Энди Чан

+7

Шварцнегер в подобном фильме уже снимался, "Возмещение ущерба"

раскрыть ветку 1
+1

тут кмк несколько иная канва- все вертится вокруг злых чиновников, не говорящих имена террористов.

а потом будет ч2, где ДЧ расправляется с террористами

+6
Иллюстрация к комментарию
+3

Шикарно!

+4

Назвать нужно было "Доспехи бога 5: новая истина" или что-то типа того.

раскрыть ветку 8
0
0

Полицейская история 2к17

раскрыть ветку 6
+12

Что такое? Нули закончились? Держи, я тебе отсыплю: "0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000".

мало будет, ты еще скажи.

раскрыть ветку 1
-4

А почему 2к17, это же 2170-й год?

раскрыть ветку 3
+2
Хороший человек идет на войну
+2

Big K.R.I.T. - Saturdays = Celebration (feat. Jamie N Commons)

+2

Джеки Чан в драматической роли? Это что-то!

раскрыть ветку 1
0

советую посмотреть старенький фильм "криминальная история". Не полицейская, а именно криминальная. Очень классный.

+2

Законопослушный гражданин + Джон Уик

+1

Законопослушный гражданин? точнее иностранец )

0
Было на пикабу неделю назад в оригинальном переводе. Боже, какое же говно эта ваша русская локализация
0

Помогите вспомнить название фильма! Сюжет чем-то схож, там у мужика террористы взрывают кого-то близкого, тот в ахуе требует от федералов кровной мести, те его шлют, и он короче сам идет давать пиздюлей террористам. Как называется?

0

Вот и посмотрели фильм. После такого трейлера не думаю, что увижу теперь в фильме что-то нового :)

0

Молоток Джеки! Всегда любил его фильмы

0
В конце будут неудачные дубли как в старых добрых фильмах Джеки?
0

музыковое сопровождение шлак

0
Седеет уже Джеки, эх, надеюсь это грим.
0

Джеки жги напалмом!!!схожу с удовольствием!

0
О как… на моей памяти это третья драма с Джеки. Первый фильм, кажись, "Покровитель", второй "Полицейская история" последняя, и вот этот кинчик… может еще есть, но я не видел.
раскрыть ветку 6
+1

"криминальная история" тоже драма и как по мне, гораздо лучше покровителя и последней полицейской истории

+1

"Маленький большой солдат" вполне себе драматичен и серьёзен.

0
Есть еще "Остров огня"(Заключенный). Наверное самая драматичная его роль, хотя и не главная. Его там убивают
раскрыть ветку 3
0
Остров огня, значит. Гляну… мне нравится, когда ГГ в конце погибает… :)
раскрыть ветку 2
0
Дядя Джеки меняет формат?
0

Крутяяяк, только не люблю кинотеатры, на телике лучше смотреть. Жаль не купить фильм в первый же день.

0

наконец то что-то серьезное от Джеки, думал он уже только для 5-10 летних снимается

раскрыть ветку 3
0

У него под десяток серьёзных кино. Правда, иногда, как в "Маленьком большом солдате"он всё же не выдерживает и временами срывается в джекичановщину, но всё же.

раскрыть ветку 2
0

ты меня прям оазадчил, я писал исключительно про последние фильмы, старый добрый Джеки форева, доспехи бога по мне уделывают бондиану.

раскрыть ветку 1
0

Вот Джон Уик, которого мы заслуживаем. И с мотивацией все в норме

0

ТС, надо было указать, что это русская дублированная озвучка, а то сейчас борцуны с боянами понабегут.

-1

Джеки отличный актер, но для этой роли, мне кажется, как никогда хорошо подошёл бы Джет Ли.

-1

Законопослушный азиат

-2
Больше графики меньше сцен с рукопашкой. Эх стареет Джеки.
раскрыть ветку 1
+7

Стареет? да судя по реклламе он очередную годноту сделал, что уух!

-4

Бля... Ну 2 раза уже боян....
http://pikabu.ru/story/sereznyiy_boevik_s_dzheki_chanom_5157...
http://pikabu.ru/story/treyler_filma_quotinostranetsquot_s_d...

Господи, я делаю это в первый раз... Я так волнуюсь... Я когда девственности лишался меньше нервничал... Всё будет хорошо, у меня получился... У меня получится...
@moderator

раскрыть ветку 2
-1

порой мне кажется, что пикабу это какая-то секта почитателей джеки чана. каждый день по три поста про него

-1

ты читать комментарии считаешь недостойным занятием? Модератор уже ответил предыдущему недовольному почему пост будет жить!

-6

Он теперь вместо Сигала будет?

Как же остоебенили эти шаблонные сюжеты со мстящими одиночками.

раскрыть ветку 3
+8
раскрыть ветку 1
+1

прямо захотелось поиграть

+5

Лиам Ниссон обосрется!

раскрыть ветку 8
+23

Учитывая тот факт, что в предыдущем посте представлен любительский одноголосый перевод, а здесь имеется профессиональный дубляж, думаю, пост можно оставить)

раскрыть ветку 7
+18

раскрыть ветку 2
+3

Надеюсь в самом фильме при "профессиональном дубляже" будет учтен и смоделирован акцент джеки чана, на языке оригинала он как то добавляет колорита персонажу.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты