Миссия невыполнима - 63

Встретился с хорошим знакомым в воскресное утро. Был он в отличном настроении. Ну что, говорит, поздравляйте меня. В пятницу был последний рабочий день в биографии, завтра иду подавать документы на пенсию. Так что, после первой же выплаты, прошу ко мне домой. Посидим, отметим, перекинемся в картишки на небольшие деньги. Я, помнится, высказался типа - мужик, ты сделал это! Никто не верил, что это возможно, но ты смог. В общем, много шутили на эту тему, хорошо посмеялись.
Вечером того же дня он умер. Инсульт. И скорая приехала быстро, но не спасли.
Как говорится - хочешь насмешить Пенсионный фонд - расскажи ему о своих планах...
З.Ы. Если в аду есть интернет и ты почитываешь Пикабу - знай, мы все-таки постараемся пройти этот квест.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Государство заинтересовано, чтобы не платить пенсию. С другой стороны - градане тоже не очень-то хотят долго жить - ведут нездоровый образ жизни, курят, пьют, и т.д. А сколько жертв ДТП? Сколько людей даже до 40 не доживает? Не всегда, но часто мы сами в этом виноваты.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Владимир Владимирович, перелогиньтесь.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не получается, песков гад подо мной зашел и его забанили
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку