Миссия невыполнима.

Предлагаю принять закон, в котором четко было бы прописано, что объявления коммунальщиков о том что горячую воду дадут такого то числа, и во столько то, признать публичной офертой. Не исполнили в заявленый срок, получите штраф в пользу жителей дома. Ибо задолбало сидеть без горячей воды.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Последние годы летом начали даже раньше заявленного подавать. А вообще, купи ты проточный нагреватель и не страдай, цена смешная - 2000-3000р и никакого дискомфорта на сезонные отключения 5-7 дней не испытываешь.

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Проточный нагреватель кушает около пяти киловатт электричества, обычная домашняя проводка не выдержит.

Автору: Купи накопительный нагреватель и не ной. Цена вопроса от трёх до восьми тысяч. Один раз повесь его и успокойся.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Повторяюсь, ванная комната в обычной лениградке, 3 кв.м. Душевая кабина+ стиралка+ тумба с раковиной+ зеркало. И куда его вешать? Миссия впихнуть невпихуемое?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нагреватель висит в туалете над унитазом, выведен в кран в ванной.

Автор поста оценил этот комментарий
В сартире, например. Над толчком. И они есть небольших размеров. Под потоковый лучше кинуть отдельную проводку, как под электрическую печку.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Я видел вариант горизонтального плоского под раковиной в кухне. Их реально тьма!

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть даже монтируемые над душевой кабиной.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто надо себя любить и уважать. И сразу и место найдётся и на подключение пару тысяч сантехнику с руками.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да там подключение то. Не сложнее собрать компьютер.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я рукожоп

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вызови "мужа на час", они дешевле сделают. А ещё, иногда, там красивые девчули работают.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Стою такой, немывшийся пару дней или с тазиком за спиной, и начинаю с этой девчулей общаться о преимуществах латунных фитингов на ппсушными. И жена из-за двери взглядом сверлит, негодяя такого. Так как сам рукожоп и пришел ещё и не сантехник-мужчина и вообще все надоело.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну типа того. 2тр с материалами вышло. Трубы клапан краны и пр.

Автор поста оценил этот комментарий

Накопительный еще подключать надо, предохранительный клапан ставить или редуктор давления, разместить его надо как-то где-то в принципе, потом нагревательный элемент чистить от накипи или менять если вода хреновая и его всё-таки сожрало. Зачем вот это вот всё, если оно надо на несколько дней в году?

5 киловатт старая алюминиевая 20-летняя проводка свободно держит ~10 минут душа, я специально выходил в щитке провода щупал, вроде температура почти как и у внешней среды.

Автор поста оценил этот комментарий

Буквально вчера в курилке на работе человек  за проточный  спрашивал, просветика, будь добр.его мощи звадант не что бы принять ванну?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я лет 5 назад покупал 5-киловаттник, и обычно использую его в режиме 3 киловатта (и это у меня вода ОЧЕНЬ холодная из холодного крана). Жена погорячее душ любит, она 5 киловатт включает. Полноценный душ не заменяет, но без фанатизма помыться - хватает. Гораздо удобнее тазиков и прочего трэша.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку