Миссия Авалон (Kerbal Space Program)

Пост очень длинный. Если вам не интересно - сразу сворачивайте.
Миссия Авалон (Kerbal Space Program) Пост очень длинный. Если вам не интересно - сразу сворачивайте.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Автор. Конструктивная критика. ИМХО, ни о чём. И дело не в том, что ты юзаешь читерские двигатели, а в том, что ты выбрал это в качестве темы для поста. Дело в том, что для новичков ты создашь впечатление что все так делают, потому что ты вроде как опытный игрок и этим занимаешься. Это не есть хорошо, такое должно быть либо на тематическом ресурсе, либо не должно засорять умы потенциальных ньюфагов. Мало того, так и опытным игрокам это будет не интересно, т.к. ты летишь на что двигателях (Вон как Финн наехал). То есть, ничего плохого в полёте на этих движках нет, но не на публику. Либо играешь для себя, либо на публику, либо на публику но на тематическом ресурсе где тебя понимают с полуслова. При втором варианте пишешь хотя-бы небольшое вступление о игре, о том что ты делаешь вообще, список модов, и дисклеймер для новичков. Ничего этого я не увидел, с места в карьер. ИМХО.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Хочешь сказать, что все бацки летают фулл сток + Deadly reentry? Как же scott manley? Он юзает онли интерстеллар двигатели, и делает очень красивые крафты. Да, я понимаю что выглядел бы глупо, если бы начал летать и делать посты сразу про чито двигатели, но ты можешь глянуть мои предыдущие посты. ИМХО, я уже выполнил там все самые сложные испытания KSP на стоке. Тогда почему бы не поюзать моды? Вы говорите "читерские движки" Но в основном там использовались движки ближайшего будущего. Я бы с радостью поставил себе мод real solar system, если бы он не был настолько кривой. Если хотите сложности-поиграйте в Dark Souls, а KSP я воспринимаю как упрощенный симулятор)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не сказал ни слова, ни DR, ни о RSS, ни о любом другом моде для усложнения.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Опять же, я не заставляю никого читать мои посты. Не нравится - добавляй меня в игнор и не читай)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала ты говоришь что критика неконструктивная, получаешь конструктивную, и отвечаешь на это "Не нравится - не смотрите". Не надо так. Можно было сказать так сразу, а не жаловаться на то, что нападки Финна неконструктивны.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
То что я предлагаю тебе не читать меня не значит, что я не прислушаюсь к твоей критике. Она конструктивная, в отличие от Финна. И на Финна я не жаловался никому :Р И опять же, что касается его. Посмотри как ты написал свое сообщение и как он свое.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Стрелки вообще не хорошо переводить :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут не было перевода стрелок. Я сначала ответил на твое высказывание а потом прокомментировал ситуацию относительно его.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку