Mission Complete

Добрый вечер, товарищи худеющие!

Не далее как 123 дня назад я спрашивала у вас совета о том, как преодолеть плато и, кажется, ваши советы пошли мне на пользу. Как вы можете наблюдать на фото на мне стало чуть больше мышц и чуть меньше одежды жира.

Mission Complete Похудение, Здоровье, Тренировки для похудения, Было-стало, Длиннопост

Что я делала. В общем и целом всё то же самое, что и раньше: 5 высокоинтенсивных тренировок по 30 минут в неделю с собственным весом (я пользуюсь приложением Freeletics, оно составляет мне программы) , ходьба по 10 000 шагов и более ежедневно, дневной рацион с дефицитом в 200-300 ккал.


Что я изменила после прошлого поста: существенно увеличила количество белка в рационе, в основном за счет творога, рыбы и куриной грудки, но так же я начила пить протеин (сывороточный) после тренировок и ношу с собой протеиновые печеньки на случай, если оголодаю. Количество углеводов наоборот понизила, но совсем убирать их не стала, потому что без углеводов я голодная и злая.


Я считаю, что достичь цели мне помог главным образом правильный настрой:
1) Отсутствие насилия над собой. Хочешь пирожок — съешь пирожок, хочешь конфетку — съешь конфетку (только надо вписать это в дневной калораж). Когда нет запретных продуктов, быстро понимаешь, что не так уж тебе их и хочется.
2) Регулярность тренировок. Первые пару месяцев приходится пересиливать себя, но во-первых, через эти пару месяцев приходят первые результаты и это отлично мотивирует; во-вторых, тренировки сами по себе начинают доставлять удовольствие; в-третьих, лично для меня отлично работает соревновательный момент: приятно выполнить комплекс упражнений быстрее, чем месяц  назад или быстрее чем друзья в приложеньке.
3) Перестать гнобить себя за ошибки и срывы. Единоразовое переедание или пропущенная тренировка не обрушивает весь прогресс и не ставит крест на успехе. Проигрывает только тот, кто сдался. Поэтому что бы ни случилось я просто продолжала делать то, что делала.

В качестве приятного бонуса от смены образа жизни с тех пор как я начала тренироваться, я гораздо реже простужаюсь, а если всё-таки это случается, то пары дней под одеялком хватает на то, чтобы полностью восстановиться, кроме того я стала лучше спать и меньше нервничать.

Так что теперь, когда с жиром я разобралась, ложиться обратно на диван я не планирую. Повышу калораж до баланса и буду тренить дальше. Любопытно как изменится моё тело спустя год, два, три после начала тренировок.

Так что приседаем дальше! Всем успехов и силы воли)

Mission Complete Похудение, Здоровье, Тренировки для похудения, Было-стало, Длиннопост

Мы худеем!

3.6K постов20.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
"надоело, я спать". Ну у меня это так работает 😆 особенно если спать раза три в неделю
1
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря что :)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ножку
15
Автор поста оценил этот комментарий

> насчет алкоголя работает, пойду штоф пропущу


Зависит от возраста, стадии алкоголизма, периода воздержания и индивидуальных особенностей. Для большинства из тех, кто в завязке, стартовой дозой может стать бутылка пива.

раскрыть ветку (24)
17
Автор поста оценил этот комментарий

в питье не черпай вдохновенье

едой не заменяй любовь

раскрыть ветку (2)
31
Автор поста оценил этот комментарий

едой не заменяй любовь

Ну ёбана...

раскрыть ветку (1)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
в питье не черпай вдохновенье

да бля

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз про меня. Тут хуй завяжешь и каждый день всё меньше и меньше себя контролируешь. Пока ногу по пьяне не сломаешь.
раскрыть ветку (20)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Встречалась я когда-то с парнем, который много пил. Сломал ногу по пьяни. Выписали из больницы, продолжил бухать.

А может и в больнице уже бухать начал... Давно это было, плохо помню.

раскрыть ветку (19)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А мне, вот, чего-то не хочется бухать.
раскрыть ветку (18)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Сильные духом люди бухают вопреки всем напастям.

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Зая😍
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И эти шутки не кажутся такими смешными. Хотя я бы не отказался от пинты светлого лагера под одну из твоих закусок)
раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да, готовить закуски у меня выходит определенно лучше, нежели шутить.

раскрыть ветку (14)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Готовь что-нибудь под бурбон и зови
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну я  баночку пивка могу пропустить, я же всего лишь баночку, а за последующие полгода алкоголизма, это уже другой человек ответственный

1
Автор поста оценил этот комментарий

Калории не забудь подсчитать!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Кало́рия — внесистемная единица количества теплоты; энергия, необходимая для нагревания 1 грамма воды на 1 градус Цельсия
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

измерять надо четвертью

Предпросмотр
60
Автор поста оценил этот комментарий

Вписывай наркотики в дневной каллораж и все норм)

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня диетические
2
Автор поста оценил этот комментарий

У них отрицательная калорийность)

раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий
С веществами худеть заебись, всё деньги уходят на них
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вещества выходят дешевле в итоге, чем зажоры и алкашка
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да и время похудения значительно сокращается...

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это смотря какие
1
Автор поста оценил этот комментарий

От дешевых веществ на хавчик пробивает.

Автор поста оценил этот комментарий
Её не существует) но тот факт, что под амфетамином и другими стимуляторами не хочется есть, играет существенную роль😂
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не эксперт, но там впринципе потребление энергии должно повышаться, то же чсс увеличивается, может еще что-то
58
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль, что если не будешь издеваться над собой и заточишь кругляш пиццы, больше есть в этот день ты уже не должен.

раскрыть ветку (19)
32
Автор поста оценил этот комментарий

И на следующий тоже

2
Автор поста оценил этот комментарий
Пицца не полноценная еда и многое другое в этой теме, а пара кусков ничего страшного))
9
Автор поста оценил этот комментарий

700-800 вся пицца, что не так-то ? Один прием пищи можно заменить.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это какая то очень лёгкая пицца, обычно меньше 1200 не бывает в доставках по моему опыту и то это нижняя граница

раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий

400грамм, если больше - то это уже на компанию.

Ну а если кто-то точит килограмм еды в одно лицо - то это не "пицца вредная от неё толстеют", а кто-то слишком много ест.

раскрыть ветку (7)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я ем гречку и насыщаюсь от 250-300 грамм, но если я закажу пиццу - я съем всю пиццу!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так заказывай маленькую, вполне сбалансированная еда, ничего плохого в ней нет.

5
Автор поста оценил этот комментарий

400 грамм пиццы на компанию? Вы смеётесь?) Грамм 700 минимум поесть на двоих нормально. А можно и одному за несколько часов съесть. А 400 грамм на компанию это либо пицца дерьмовая, которую никто есть и не будет, либо все в компании весят по 40кг и им по 2 кусочка норм ну или вы просто понятия не имеете сколько на самом деле весит пицца на троих человек, чтобы все хотя бы наелись и думаете что едите 700 килокалорий на компанию и обманываете себя)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

если больше - то это уже на компанию

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы 450 это больше 400? больше. И на какую это компанию? В моем же комментарии выше написано, что на двоих надо 600-700гр

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Картинку прикрепить проще чем какие то аргументы приводить? Понимаю)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это ж вегетарианская, а речь шла про нормальную пеперони там или барбекю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

1000 ккал, ничего сверхестественного. Еще место останется на 1-2 приема пищи.

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мелковата, мой кругляш обычно в раёне 3.5к кКал)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Орехи+сало на тонком слое теста что ли?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну слушай, если за один присест точить килограмм еды - то это не пицца виновата :)

Автор поста оценил этот комментарий
Что за сайт?
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам сладкоежка,а когда отказался вообще от шоколада (были проблемы со здоровьем), через пол года я сбросил 10 кило и моё самочувствие резко пошло вверх + физнагрузки. Короче следить за собой это хорошо. Будет пытаться стараться как автор. Спасибо за мотивацию.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть, это из-за физнагрузок всё-таки?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так я физухой только через месяца 4 начал заниматься после этого. Если из-за них,то чуть-чуть
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А что за физуха?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле ничего такого. Пресс, отжимания и приседания. Пресс и приседания совсем по чуть чуть делаю,а вот отжимания за месяца 3 довёл до 40 раз за заход. В день выходит около 150 раз. Но по факту я делаю это все ради хорошего самочувствия и скажу,что помогает
14
Автор поста оценил этот комментарий

Мудрый совет, я как только не пыталась - и вообще не ела сладкое больше года, и пыталась есть раз в месяц, потом раз в две недели (пыталась тут означает, что не вышло). И всех время думала только о сладком. Теперь ем в день по одному батончику либо мороженому (примерно 250 калорий), если хочется что-то сильно калорийное (рафаэлло, например), беру коробку и срочно еду делиться с родственниками. Как ни удивительно бы звучало, начала худеть и больше чем ем, не хочется. Пропала эта маниакальная тяга.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, что со мной было, когда я это писала? Столько ошибок 🤦🏻♂️.

Автор поста оценил этот комментарий
У меня ритуал - прийти на работу с баночкой энергетика 0.5 и большим сникерсом, все скажут вредно, прекрати, а я скажу хуй там, в этом рестике персонал почти не кормят, а хавать то хочется, да и в дневные калории вписываю всё это добро
12
Автор поста оценил этот комментарий

Зачастую, проблема в том, что человек с зависимостью от еды на одном пирожке или конфете не остановится.

36
Автор поста оценил этот комментарий

У меня наоборот.  Либо полный запрет,  либо я срываюсь и ухожу в зажор)

раскрыть ветку (21)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно зажор происходит по принципу "сгорел сарай - гори и хата". По крайней мере, у меня так было.  Типа день просран, все потрачено.


А если сразу записать и сказать себе: "ничего страшного, меньше съем вечером", то можно избежать зажора

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А вы не знали, что калораж нужно считать не дневной, а недельный? То есть если сегодня съели лишних 1000 ккал, то нужно в течении недели просто каждый день вычесть по 200, к примеру, из рациона и за 5 дней не будет излишка.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если за шесть дней скушал недельный запас и на 7 придется переходить на воду и сухари

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему нет. Но так делать глупо, лучше в течении недели немного убрать, когда позволил себе лишнего. Но я, например, вообще не парюсь, обычной тренировкой и так жгу хорошо. У меня дневной рацион 4000 ккал поэтому спокойно ем все, что хочу. Просто я не ем всякую дрянь, потому что не хочу, а не потому что нельзя.
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как только перейдешь на воду и сухари организм перейдет в режим пиздец все пропало. Копим жир. А когда ты немного в дифиыите каллорий. Обычно для среднего жиробаса это 2100-2300 то организм не испытывает стресс и потихоньку запас расходует
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Возьми с полки пирожок. Где я писал, что это нормально? Если человек на сушке, то организм и так в стрессе и не перейдет ни в какой режим, так что я только допускал такое развлечение, а не одобрял. Если после зажора на 4 тыс ккал это сделать, то да, организм затаится.

Для жиробаса 2100-2300 это очень мало, жиробасы в районе 4000 живут и им достаточно даже 3500 будет с дальнейшим снижением до 3000. Жиробас это 100+ кг.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

на 3500 ты будешь и дальше жеппу отращивать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть если я ел все время 4000, а потом стал 3500 я буду дальше жопу отращивать? Это и называется дефицит калорий. Потом как похудение прекратится нужно снова сделать дефицит и т.д.. У меня сейчас при весе 92 кг и моей активности норма для поддержания, грубо говоря, 3000 и если я буду питаться даже на 2800 я буду худеть. Для кого то же, например, с весом 80 кг и нулевой активностью эти 2800 и даже 2500 будут запредельными и они будут активно набирать.

Почитайте что нужно для похудения и не говорите глупостей. А если не поймете прочитайте еще раз, что я написал.

Автор поста оценил этот комментарий
А вечером чо делать?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего, смириться) бывает всякое

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если не делать запретов, то постепенно пропадает тяга к вредному, как только начинаешь питаться нормально организму хватает всего, что нужно.

Я уже пару лет не ел фастфуда и не тянет совсем, прям не хочу. Сладкое крайне редко, обычно торт на ДР какой-нибудь. Вот только от газировки не могу избавиться, что они туда добавляют только. Сахар не ем, газировку с заменителями пью, но тянет и всё.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не люблю когда о каллорийной пищи говорят как о вредной, ведь на самом деле все полезно в меру, даже сахар в газировках не сделает тебя толстым, если конечно ты не будешь злоупотреблять подобными напитками, так же и фастфуд он жирный, потому и вкусный, но если кушать его в меру, то вреда от него не будет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А кто говорит, что калорийное вредно? Я что ли? А может это ваши фантазии придумать что то и сразу же опровергнуть? 
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прям как у алкоголиков и наркоманов. Если уж с обычной едой такое, то советую вам близко не подходить к тому, что доставляет удовольствие причиняя вред здоровью. (кроме хаванины всякой мучно-сладкой, тут уже поздно)

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, уже ищу общество анонимных пожирателей шоколадок)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Все ты можешь.

Автор поста оценил этот комментарий
я с тобой =)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Все говорят про мучное-сладкое, а я скажу - нет. Я к сладкому довольно равнодушна, но Цезарь, шавуха, роллы, пасты со всякими соусами...шашлычок, колбасочки. Вот где беда! 700ккал на 100 грамм - моя любимая колбаска 😫
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Роллы - диетическая еда, разумеется без темпуры, шапки из мазика и тонны креметте
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, но они именно с шапочкой мазика, кременте, соусами терияки и спайси и т.д. Аж снова захотелось :(
Автор поста оценил этот комментарий

Роллы это рис, это полный пэ, а не диетический продукт. С его гликемическим индексом 70 он не отличается от хлеба.

5
Автор поста оценил этот комментарий

А если хочется пирожок и конфетку, но дневную норму уже сожрал?

раскрыть ветку (21)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Значит потерпи до завтра с пирожком. Ну или пробеги 5 км и кушай на здоровье)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Я в таких случаях, обычно, пиццу заказываю. Ну и пару литров пива, ибо уже все равно раз сорвался, то нечего терять.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Все на самом деле очень просто. Нужно сдигать больше чем жрешь. Хоть ужирайся, но сожги.
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз нет. Проще перенастроить себя на незакидывать лишенго в топку. Ибо сжечь много калорий это надо по 5-6 часов пешком без остановок ходить или тренить высокоинтенсивно.  Либо работать там, где огромные нагрузки.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Японские сумоисты тренируются очень тяжело. Они не ходят на борьбу, а живут в центрах сумо, где каждодневные тренировки, очень тяжелые. При этом, как видите, толстеют полным ходом. Потому, что есть предел, выше которого уже не сожжёшь.

К тому же, даже ты сжигал силовыми тренировками, как у борцов или штангистов и кардиотренировками даже одинаковое количество калорий, то влияние на гормоны разное. И после кардиотренировок (по уму сделанных, конечно) последующее похудение идёт лучше, чем после силовых.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну они и кушают много очень
12
Автор поста оценил этот комментарий

Работает, но не у всех. Вероятно, зависит от индивидуальной генетики и физиологии.

раскрыть ветку (21)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Шварценеггер говорил, что нужно просто оторваться от дивана. Генетика и физиология не при чем.

раскрыть ветку (19)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ога-ога, скажите это людям с врождёнными генетическими пороками
Ясное дело, что образ жизни очень важен
Но, внезапно, генетика тоже сильно влияет даже на то, хватит вам сил встать с дивана или нет, просто потому что вам не повезло с набором генов и вы с детства живёте в нескончаемой депрессии и вам похуй - не потому что вы такой безвольный или с плохим воспитанием, а просто потому что ваш организм не умеет вырабатывать вещества, которые дают вам радость от физических нагрузок.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не мешай генетику и день в одну кучу. По генетике и физиологии млекопитающих я знаю очень много, поверь мне. Живу с источником информации и радуюсь каждому дню, проведенным с ней. Если человек полноценный и ленится заниматься физкультурой, то это его дело. Главное, чтобы не ныл, дескать, похудеть не получается, генетика, мол, физиология. Толстяки тоже бывают весёлыми и им свой вес таскать не в нагрузку. Да, инвалиды, внезапно, тоже бывают весёлыми и жизнерадостными, живее всех живых.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Очень упрощаете, ужасно упрощаете. Ясное дело, что кто-то толстяк потому что ему пожрать в кайф, кто-то алкоголик, потому что воспитан инертным безвольным ленивцем. Но считать спорт панацеей, что излечит каждого - от лени, депрессии, алкоголизма, ожирения, наркомании - нельзя.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это однобокий взгляд. С другой стороны посмотри. На фотографии девушка показывает результат работы за несколько месяцев и сброс полутора десятков килограмм. Мне, например, не нужно прилагать особых усилий, чтобы такого результата достигнуть за пару месяцев. Достаточно на пару тысяч ккалорий суточный рацион уменьшить. Труднее вес удержать и не сдуться., Приходится много есть.

Автор поста оценил этот комментарий

Дадада, а те гормоны, что он принимал (самый расцвет метандростенолона и других), как бы не при чём.

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А этого никто не скрывал. Разговор про генетику и физиологию

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У Шварца и гены весьма подходящие. Так как он фигачил в зале наравне со всеми и химичились вместе, но у него мышцы росли намного лучше. Как и подсушиться ему было очень легко.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Это ещё поспорит можно. Посмотри статистику участников и их количества на конкурсах, где он принимал участие

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, тут и спорить нечего. Я 20 лет качаюсь и очень много читаю и общаюсь на эти темы. Уже и с жиром пришлось немало побороться. Оказалось не так и просто, хоть и врач я. Тупо поднять задницу и начать пахать - это далеко не то, что стоит делать. Да, у новичка в первые пол года какие-то результаты будут, а дальше - упс и беспорядочные тренировки "абы лишь поднять задницу и чем-то заняться" уже не дают эффекта.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Дают эффект, ещё какой. Чем соблюдать какие-то непонятные диеты и делать какие-то непонятные приседания, нужно понять только одно, что приседания на результат отличаются от общепринятых. Для результата нужно приседать как приседают штангисты, пауэрлифтеры. Это приседания на максимальный вес с минимальным повторением. То же со становой тягой. Только в таком случае выделяются гормоны роста и очень бурными темпами сжигается запас жира, который мы стараемся накопить. Все остальные упражнения только для общего развития и они мало имеют отношения к выработке ргормонов роста организмом.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Не очень-то гормон роста аж такими бурными темпами сжигает жир. Немного - да, но не так уж бурно. Сейчас практически все силовики, борцы и много других на гормоне роста, потому, что его допинг-тесты не обнаруживают. Да, только не видно, чтобы у них были тонкие талии и просвечивал у всех пресс. В частности ещё потому, что разрастаются внутренние органы и живот начинает выпирать. Но тем не менее, и слой жира у них на животе всё равно есть и не просвечиваются мышцы.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Про алкоголь выше написал: "Зависит от возраста, стадии алкоголизма, периода воздержания и индивидуальных особенностей. Для большинства из тех, кто в завязке, стартовой дозой может стать бутылка пива."

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Работает с алкоголем. Сильнее всего хочется рюмку коньяка опрокинуть, когда жена запрещает.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А если жена подносит сама, то уже в горло не лезет и обуревают подозрения о том, что же это случилась, где она накосячила?

Автор поста оценил этот комментарий
Как вообще взрослым мужчинам может что то разрешать или запрещать жена. 20 лет женат и всегда этому удивлялся.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я все равно не понимаю, как это работает. Я вот купил вечером шесть слоек с лимонным джемом, на всю семью. Завтра утром хотел всех угостить. Пока сижу один, взял пару литров пивка. Выпил пиво, сожрал под пиво два двойных бургера из макдака и захотелось мне слоечку с лимоном. И такие они вкусные оказались, что я сожрал все шесть штук, даже не оставив никому из домашних. Ибо отказ от слоек - это насилие над собой.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как точно подмечено. :))) Курить так не бросишь...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Работает ...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я так же худел и 24 кило сбросил, правда не занимался совсем, работы хватает, а теперь на 84-87 вес завис и все
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

При каком росте?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
175
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, таки надо заниматься.

Автор поста оценил этот комментарий
Мой рекорд был когда я сбрасывал 97 кг при росте в 175 см. Ниже вес сбрасываться не хотел никак. Я понял, что борьба бессмысленна и теперь вешу 132 кг. Врач в центре здоровья сказал (да я обследовался у врачей по поводу веса) сказал что меньше 95 я не смогу весить физически, ибо тяжёлый костный и мышечный каркас.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю вполне такое возможно
Автор поста оценил этот комментарий
Наркотики не пробовал и не тянет ,а вот алкоголь (не пиво) вполне можно себе розволить и спокойно утром на пробежку .
Автор поста оценил этот комментарий
Работает. Моя сказала,-да пей сколько влезет. И всю охотку отбила.
Автор поста оценил этот комментарий

Я , если решу не насильничать над собой, захочу сожрать килограмм шоколадных конфет - и сожру. А потом впишу их в рацион - оййййй.

16
Автор поста оценил этот комментарий
За 123 дня она разделась)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

а еще все дальше от стены с волчеком, все ближе к тебе...

только не моргай.

24
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

раскрыть ветку (80)
77
Автор поста оценил этот комментарий

после "костной массы 2,4 кг" я бы не очень верила этому анализатору)

а вот визуально очень заметный результат!

раскрыть ветку (40)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в целом понятно, что любые бытовые весы будут присочинять, но по ним можно как минимум отслеживать тенденцию.
Покупать себе таниту, которая стоит как крыло самолета я пока не готова.

раскрыть ветку (28)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, конечно, ну раз в год в какой нибудь фитнесс центр на весы для интереса. Хотя может и они врут

раскрыть ветку (27)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Проверю при случае) Биоимпендансный анализ в целом  дает менее точные результаты, чем например денситометрия, но это пока довольно экзотическая методика в наших краях.

раскрыть ветку (26)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в том, что в принципе не очень понятно, как бытовые весы могут этот биоимпедансный анализ делать. Можете проверить и поотслеживать тенденцию у гантели, например

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так же, пускают ток, измеряют сопротивлениеи выдают примерные значения. Сяоми боди скейл например.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И куда и откуда идёт этот ток, который они пускают?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

от одной ноги к другой

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И по какому пути он пойдёт от одной ноги к другой?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И стоит ногам пропотеть - так уже и результат другой.

5
Автор поста оценил этот комментарий
А вот под этим коментом я забуксовал)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы тренировались дома или в тренажерке?

раскрыть ветку (14)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я тренируюсь везде. Упражнения с собственным весом не требуют никакого особого инвентаря так что тренируюсь я дома, на работе (у нас есть небольшой зал), в парке, на терассе отеля, в саду)

раскрыть ветку (13)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший результат. Продолжайте мотивировать. А то я купил кефир чтобы не есть после 6и пару дней пил только его,теперь запиваю всю жратву им(

раскрыть ветку (12)
22
Автор поста оценил этот комментарий

"не жрать после 6" это очень глупый миф

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если это помогает кому-то быть более дисциплинированным, почему нет?)
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я перед сном даже ем и худею. Сказки? Пиши мне и я научу тебя как :) Я просто обожаю комменты под очередным похудевшим. Тут можно такие уникальные методики найти.
раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Есть надо не меньше чем за 2-3 часа до сна.
если вы ложитесь в 8, то тогда это логично.
Но если часов в 12, то вы успеете раз 10 проголодаться.
Это и желудок попортит и уснуть не даст.
Если хотите не разжиреть - кушайте меньше порции, больше овощей, меньше жареного и очень жирного.
Ну а похудеть - тут не есть после 6 не поможет от слова совсем.
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вангую, это кривой перевод. Имеется в виду масса гидроксиапатита (по сути, основное вещество кости, без воды и органики). Тогда почти выглядит как правда.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да идите вы нахрен с такими словечками 🤣🤣🤣
Хожу в зал три года а слышу первый раз, хотя многие за инструктора принимают глядя на телосложение и формы.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты мальчик или девочка?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А это важно? Если девочка попросишь пруфы?)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты простой сантехник в зале, просто тоже толстый :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я поняла из описания этого параметра на самой простой таните, именно так и есть
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я думаю вес именно сухих костей, с другой стороны вот для меня как для худеющей, это бесполезная инфа, больше интересует масса подкожного и висцерального жира и мышц, а уж если кости, - то вес костей с мозгом.

4
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле тут имеется ввиду минеральная составляющая скелета, так что все тут более менее правильно, несомненно весы не показывают точные данные, но от них это и не требуется, хотеть показателей от устройства за 3 тысячи, показателей как за 500 тыс рублей, чисто примерно и наблюдать тенденцию изменений. Если интересует этот показатель, рекомендую почитать статью https://au-med.ru/sovokupnaya-kostnaya-massa
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, почитала, вот именно плотность костей я бы проверила ради интереса.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это не масса костей, просто перевод косячный, это содержание солей и минералов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О даже как! интересно

2
Автор поста оценил этот комментарий

А что с волосами?! Зачем?!!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Волосы тоже что-то весят)

4
Автор поста оценил этот комментарий
У вас замечательный результат! И не только результат, сколько сам процесс. Плавно и без насилия. Вы молодец!
3
Автор поста оценил этот комментарий

А вот мне второй результат (то фото что по середине) больше нраица...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Главная всегда проблема, это когда занимаешься первые пол года может чуток больше и у тебя есть результаты, но потом наступает период, когда уже от таких тренировок и обычного питания результаты особо не двигаются и ты остаешься на одном месте и тогда часто пропадает мотивация и интерес заниматься этим. Тут главное найти решение которое подходит для вас быстро, иначе большая вероятность забить на занятия.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

> и ты остаешься на одном месте и тогда часто пропадает мотивация и интерес заниматься этим


Тоже такое было. Спасли наркотики

Автор поста оценил этот комментарий

Да это просто огонь! А как бы тебе в личку написать,)

Автор поста оценил этот комментарий

А что за приложение? Оно само прописывает физич нагрузку при определённом весе? А еду распичывает? Очень хочется тоже снизить вес.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы про freeletics, то оно только программу тренировок расписывает и не при весе, а скорее при определенном уровне физподготовки. У того же производителя есть приложение Nutrition, которое дает менб на неделю. Но лично мне оно совершенно не зашло, у меня нет времени говорить себе по нескольку разных блюд в день. Поэтому я просто считаю калории в прилодении Yazio.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

Автор поста оценил этот комментарий

А это приложение только платное?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, как раз наоборот приложение абсолютно бесплатное, это Mi Fit, но чтобы видеть эти показатели нужны весы Xiaomi Composition Scale.
Автор поста оценил этот комментарий

Есть же куча других приложений

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Посоветуете какое-то одно?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фитнес для женщин: женская тренировка или аналогично для мужчин. Мне пока хватает, 10 мин в  день для того кто спортом последний раз в школе занимался,. за глаза

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, скачала)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот кстати весы mi scale? У меня такие примерно пол года, как у вас с погрешностью измерений? У меня может в последовательных измерениях может прыгать по пол кило (соответственно остальные показатели тоже прыгают)

А по сабжу вы молодцом, поздравляю
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется все все "умные" весы немножечко чересчур умные и при незначительных отличиях стараются подогнать результаты к сохраненным.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже такое подумал - мол они учитывают предыдущие измерения, поэтому про них и говорят мол измерения обычно хуйня, а вот динамику хорошо отслеживать
Автор поста оценил этот комментарий

где можно тебя выебать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В своих мечтах?)

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, теперь мы знаем твой пароль от Вай Фай!)))))
ещё комментарий
10
Автор поста оценил этот комментарий
А мне все три симпатичны. Хорошая девушка.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Длинная прическа ей больше идет по моему )

1
Автор поста оценил этот комментарий

неплохо, хороший товар

(с) Сидор

1
Автор поста оценил этот комментарий

Долго размышлял как пошутить на счёт кхорнитов, сумасшествия и чего-нибудь из серии "Ангрон уже целых 40 секунд никого не убивал". Так и не придумалось ничего. ))

Автор поста оценил этот комментарий
Ага об этом говорит кхорнат 😂
Автор поста оценил этот комментарий

аналогично поступаю с пивом

Автор поста оценил этот комментарий
2.47 ночи, пойду пельмешек сварю)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пиццу закажи лучше или сет суши с пивком. Ночью - самое то!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На эту ночь я себе забахал куриные бедра в духовке с печеным картофелем, салатом и пивчиком под "Хэппи". Отличный сериал)

Автор поста оценил этот комментарий
"Гибкая диета" от Лайла Макдональда и куча других нишятков от него же. Работаю фитнес-тренером, рекомендую ознакомиться, если интересно)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тренеру сразу сказала, что при моей любви к вредностям это только вопрос времени, когда я начну врать. Поэтому решили раз в неделю пусть будет День Гадостей, в моем случае - чипсов, бургеров и прочей фастфудины. Вот сначала ждешь дня Г как манны небесной, а потом уже и забываешь про него, когда привыкаешь к питанию.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю, вы изобрели cheatmeal :)))

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Так сколько конфет в норме?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку