Миссандея из Наата

Миссандея из Наата Миссандея, Портрет, Игра престолов, Сериалы, Персонажи, Рисунок, Цифровой рисунок

Один из самых сильных моментов сериала, очень эмоциональная сцена. И, конечно же, захотелось нарисовать. Хочется сделать серию портретов по Игре Престолов, начал вот с нее.

Лига Художников

41.1K поста32.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Без грубостей и хейта. Давайте жить дружно, а критиковать — конструктивно! Если видите грубость без аргументов, призовите @admoders.

1. Лига Художников — галерея работ, созданных вами. Чаще всего это цифровые, традиционные рисунки, на ткани или иных носителях.


2. Слабые работы часто отклоняем, ибо они провоцируют негатив у зрителей.

Для начинающих/неопытных есть Младшая Академия.

3. Просим выкладывать картинки в хорошем качестве; на одном изображении только один рисунок; не под углом или наклоном; хотя бы в разрешении 700px; свои работы, а не себя или объекты вокруг.

4. Воздержитесь от публикации недоделок отдельным постом. Этап или фрагмент рисунка можно показать с законченной работой.


5. ТЕМАТИКА СООБЩЕСТВА

- Мы приветствуем: традиционные рисунки, цифровые рисунки, рисунки на ткани и иных материалах, процессы создания, уроки, мастер-классы, лекции, полезности для художников.

- Мы отклоняем: посты без ваших работ; слабые работы; некачественные фото; заказы, вопросы, объявления; фотоарты, раскраски, обводки; 3D-графику; скульптуру; комиксы...

- Ваш пост может подойти в одно из этих сообществ.



ВАЖНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ читайте по ссылке =) Что влияет на успех поста? Как сделать пост заметнее?

1. Всегда добавляйте картинку с законченной работой наверх поста.

2. Избегайте рекламных призывов вида "Подпишись, репостни, переходи по ссылке", чтобы не провоцировать раздражение читателей.

3. Укажите оригинального автора, если у вас копия другой работы или срисовка фото.

Или напишите про факт копии / срисовки в тексте поста.

Иначе зрители принимают пост за плагиат / воровство.



ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПИКАБУ (про весь сайт, а не одно соо)

1. Посты-повторы запрещены. Публикуйте одну работу один раз.
Если это сделали раньше вас, можно выложить её с тегом "повтор".

2. Эротика разрешена в NSFW-сообществах.

3. Торговля разрешена в спец. соо Лавка Пикабу.

- Нарушением будут продажи / коммерция / обсуждение цен вне "Лавки Пикабу".

- Вместо этого автор может оставить свои контакты в посте и профиле.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

Один из самых сильных моментов сериала, очень эмоциональная сцена.

Очень большое имхо на мой взгляд. Мне лично на нее было абсолютно пофиг и никаких положительных эмоций данный персонаж как и её трахаль-нигра не вызывали.

раскрыть ветку (14)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Эмоции были сильные. Вот только никак не связанные с Мисандеей) хотелось крикнуть: "толкни ее уже! Или укуси! Или плюнь в карлика! Или трахни Эурона! Сделай хоть что-то, ты же Серсея! " последний мыслящий человек в сериале, и из нее аморфную куклу сделали, способную лишь кривить губы
раскрыть ветку (6)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но, согласитесь, кривить губы у нее прекрасно получается)
Она бесит даже когда молчит)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Заслуга актрисы

4
Автор поста оценил этот комментарий

на кой? залп лучников по дейнерис, залп баллист по дракону, и ты победила...

Автор поста оценил этот комментарий

Ну хорошим сценарным ходом было бы если бы: Серсея так же подходит к ней сзади но вместо тупого вопроса про последние слова - с улыбкой кинжалом внезапно появившимся в руке херачит её сзади в спину 5-7 раз и пинком ноги сталкивает уже по факту труп вниз. Под ноги карлику. (желательно продемонстрировать крупными кадрами как при этом  от удара о землю из тела выползают через широкие порезы сальник, пара витков кишечника и пузырится кровь)

Имхо

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это явно не про игру престолов) если бы сняли в таком стиле все сцены - большой аудитории ей не видать
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

шта? Это ты про сериал где робу старку отрубили голову, надели голову волка и катали на лошади? Или где кишки выпускают крупным планом?

Этим сериал и заслужил популярность

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну актриса красивая. Но так переживать за второстепенных персонажей с функцией "кушать подано" странно. Характера особо не раскрыли, любовная линия прописана банально и плоско. Очень эмоциональная сцена - это казнь Неда Старка например. Или когда Тирион убивает Шаю в конце концов. Или когда Гора убивает Дорнийца с копьем.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Без сомнений, вы описали лучшие моменты пришлых сезонов. Но в 8 сезоне меня разачаровала смерть Короля Ночи. Теон и Джорах убиты а бою, как я и предполагал, дракона вообще не жаль почему-то, глупая смерть какая-то. А вот Миссандея хоть и второстепенный персонаж но умерла неожиданно и в лучших традициях игры престолов)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вполне ожидаемо. Там она со своим парнем так обсуждала, что они после войны уедут жить на ее родные Мальдивы, что понятно стало что никуда они не уедут. Только я думал, что это в 3й серии случится, но сделали в 4й

4
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую. Имхо, третья серия была охеренно эмоциональной, смерть короля ночи ошарашила по самые помидоры, но вот на миссандею абсолютно пофиг. Её смерть скорее нужна для цепной реакции, чтобы Дейнерис поехала кукухой
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Король ночи это само собой, наверное я слишком сентиментален, но вот передача эмоций Серсеи, Дени и Серого Червя, прям в душу запала, вот и решил нарисовать. На то она и игра престолов чтобы даже среди фанатов были разные лагеря :)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Классно вам что сериал вызывает такие эмоции , что аж вдохновляет на рисунок , у меня сейчас он уже ничего не вызывает
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, мне он очень нравится, несмотря на то что смотрю его после прочтения книг, конечно логику порой нужно выключать при просмотре, не без этого)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку