«Мисс Москва» 2015 Оксана Воеводина приняла ислам и вышла замуж за 49-летнего короля Малайзии

«Мисс Москва» 2015 Оксана Воеводина приняла ислам и вышла замуж за 49-летнего короля Малайзии Мисс Москва, Свадьба, Модели, Замуж за бузову

25-летняя «Мисс Москва» 2015 Оксана Воеводина вышла замуж за 49-летнего короля Малайзии. Ради мужа Оксана приняла ислам, но, увы, королевский титул она все равно не получит — и вот почему.

Победительница конкурса «Мисс Москва» 2015 25-летняя Оксана Воеводина вышла замуж за короля Малайзии Мухаммада V. Свадьба отгремела 22 ноября в подмосковной Барвихе. Оксана выбрала классическое белое подвенечное платье, а жених облачился в традиционный малазийский костюм.

На свадьбе присутствовали только родные и друзья пары. Гостей угощали халяльной едой и безалкогольными напитками — дело в том, что в Малайзии мусульманам запрещено употреблять алкоголь.

Ради мужа Оксана приняла ислам и взяла мусульманское имя Рихана. Увы, королевского титула у девушки не будет, поскольку она не коренная малазийка.

Король Малайзии избирается на пять лет, срок Мухаммада V завершится в 2022 году. По факту страной управляет правительство во главе с премьер-министром, что не мешает королю жить в роскоши и богатстве.

Для Оксаны это первый брак, а для ее мужа уже второй. Мухаммад V был женат на представительнице малазийской королевской семьи, однако их брак распался в 2008 году.

«Мисс Москва» 2015 Оксана Воеводина приняла ислам и вышла замуж за 49-летнего короля Малайзии Мисс Москва, Свадьба, Модели, Замуж за бузову
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пояс уже выдали?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку