«Мисс Москва» 2015 Оксана Воеводина приняла ислам и вышла замуж за 49-летнего короля Малайзии

«Мисс Москва» 2015 Оксана Воеводина приняла ислам и вышла замуж за 49-летнего короля Малайзии Мисс Москва, Свадьба, Модели, Замуж за бузову

25-летняя «Мисс Москва» 2015 Оксана Воеводина вышла замуж за 49-летнего короля Малайзии. Ради мужа Оксана приняла ислам, но, увы, королевский титул она все равно не получит — и вот почему.

Победительница конкурса «Мисс Москва» 2015 25-летняя Оксана Воеводина вышла замуж за короля Малайзии Мухаммада V. Свадьба отгремела 22 ноября в подмосковной Барвихе. Оксана выбрала классическое белое подвенечное платье, а жених облачился в традиционный малазийский костюм.

На свадьбе присутствовали только родные и друзья пары. Гостей угощали халяльной едой и безалкогольными напитками — дело в том, что в Малайзии мусульманам запрещено употреблять алкоголь.

Ради мужа Оксана приняла ислам и взяла мусульманское имя Рихана. Увы, королевского титула у девушки не будет, поскольку она не коренная малазийка.

Король Малайзии избирается на пять лет, срок Мухаммада V завершится в 2022 году. По факту страной управляет правительство во главе с премьер-министром, что не мешает королю жить в роскоши и богатстве.

Для Оксаны это первый брак, а для ее мужа уже второй. Мухаммад V был женат на представительнице малазийской королевской семьи, однако их брак распался в 2008 году.

«Мисс Москва» 2015 Оксана Воеводина приняла ислам и вышла замуж за 49-летнего короля Малайзии Мисс Москва, Свадьба, Модели, Замуж за бузову
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж как должно хотеться пожить "в роскоши"...

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, а чё, дядька не старый. Может это любовь?

раскрыть ветку (9)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно любовь. К баблу. Да только девочка похоже тупенькая, раз не понимает что нихера ей особо не обломится.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну конечно, она такая тупая, ничего не понимает, а вы все тут умные, все сразу просекли.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А как же. Даже не сомневайся.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вы абсолютно правы, это точно любовь. Только вот к кому или чему? К королю или к его статусу и деньгам?))) НАивно полагать, что такие девушки будут выходить замуж за сантехников районного ЖЕКа, рожать им детей и терпеть их пьяные угары (если таковые будут случаться). Но тут уж прям кардинальные шаги...

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Или король, или сантехник

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Король-сантехник.


Как в мультике царь пел: и крашу, крашу я заборы, чтоб тунеядцем не прослыть.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну конечно, раз девушка не выходит замуж за пьяного сантехника, значит она меркантильная сука.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы прочитали мой комментарий и интерпретировали его совершенно по-своему.  Я ни одним словом не упомянул о ее меркантильности. )) А вот почему вы "увидели" в моих словах такой смысл - вопрос!)
На самом деле, в реалиях современного мира,  гораздо проще "жо*й и титьками" пробиться "на верх", нежели как-то еще. Если не задницей, то думать  надо. А мозг у нас у всех очень ленив. Динамическая стереотипия, мать ее)

И нет, я не в коем случае не считаю ее "сукой". Я говорю о том, что молодые девушки готовы на все, лишь бы получить хоть какой-то статус. (иерархический инстинкт?)

Автор поста оценил этот комментарий

Ага вот 6 айфон подогнал ей) восстановленный наверное ))))или свой старый отдал, а себе 7 плюс взял)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку