Найдены дубликаты

+1
По мне, так это собака больше, чем медведь
0

Очень крутой мишка)

0

Очень милый

0
Работа с душой, очень приятно смотреть
0
Мишка, Мишка где твоя улыбка
Полная задорного огня?(с)
0

Красота какая!

Похожие посты
52

Call me Doctor

Call me Doctor Конкурс на Хэллоуин, Друзья тедди, Мишка тедди, Ручная работа, Чумной доктор, Хэллоуин, Рукоделие без процесса, Авторская игрушка, Длиннопост

Откладывала эту работу почти год. Однако желание показать что-нибудь на Пикабу в Хэллоуин оказалось отличным мотиватором, и за вечер я закончила этого джентльмена :)

Первый раз работала с кожей, потрясающие ощущения =D подумываю теперь посетить какой-нибудь МК у кожевников.

Call me Doctor Конкурс на Хэллоуин, Друзья тедди, Мишка тедди, Ручная работа, Чумной доктор, Хэллоуин, Рукоделие без процесса, Авторская игрушка, Длиннопост

Мишка 30 см, игрушка выполнена в технике тедди: лапы и голова вращаются на 360, ткань-мохер, ладошки и стопы из замши. Глаза стеклянные, нос из глины laDoll. Внутри опилки, в животе гречишная шелуха и стальной гранулят, он приятно шуршит в руках и тяжеленький. Стоит сам ^_^

Ну, и скромненько покажусь сама, под шумок. Обожаю этот праздник (:

trick or treat?

Показать полностью 3
75

Кожаный ремень с кованой пряжкой / Медведь

Характер Зверя
Шутки в сторону - 350 г стали

Как говорят, характер на лицо или на штаны. Это как вам будет угодно.))

Вот такая мощная убедительная вещь получилась, я бы даже сказал, обладающая внушением на позитивные поступки.))
Кожаный ремень с кованой пряжкой / Медведь Длиннопост, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Аксессуары, Пряжка, Ремень, Медведи, Мужское
Кожаный ремень с кованой пряжкой / Медведь Длиннопост, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Аксессуары, Пряжка, Ремень, Медведи, Мужское

Когти, рамка, основа, застегивающий механизм (штырь) - нержа.

Фото мохнатого царя - тиснение по коже

🔶Ремень шириной 4.5 см - натуральная кожа.

🔶Размер: 80 х 110 мм

🔶Декоративные элементы на ремне и тренчике - нейзильбер.

🔶Материалы: кожа, нержавеющая сталь с элементами чернения, старения и ковки

Показать полностью 1
131

Белый мишка на шплинтовых креплениях

Не знаю как у вас, а у меня прям осень - время творить. Могу бесконечно сидеть над своими игрушками. Вот один из последних. Хочу чтобы был здесь. Попробовала мех с длинным ворсом, выглядит менее реалистично, чем мои медведи с коротким ворсом, зато как-то милее что-ли...

Мишка сшит из искусственного меха, набит опилками и металлическим гранулятом, на шплинтовых креплениях, носик из пластика, глазки - стекло. 

Многие интересовались, поэтому отвечу - на одну игрушку уходит где-то около 12 часов, по меркам мира игрушек ручной работы это не много. 

Белый мишка на шплинтовых креплениях Авторская игрушка, Мягкая игрушка, Мишка тедди, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Ручная работа, Длиннопост
Белый мишка на шплинтовых креплениях Авторская игрушка, Мягкая игрушка, Мишка тедди, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Ручная работа, Длиннопост

контакты на всякий... https://vk.com/ksushaznak

Показать полностью 2
52

Пряжка ручной работы для ремня / Литая / Медведь

Пряжка "Характер зверя" (Медведь)

Этот красссавец был создан с применением ювелирных технологий.
Массив отлит из нейзильбера (новое серебро).

3D объем с характерной высокой детализацией объекта.

Пряжка ручной работы для ремня / Литая / Медведь Длиннопост, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Аксессуары, Пряжка, Ремень, Медведи, Мужское

Этот толстожопый засранец сопротивлялся как мог. Ну, что сказать?

Мы его сделали!😊

Я не буду вас мучать рассказами сколько раз он упирался своим мохнатым задом и отказывался выйти в свет.😄

Пряжка ручной работы для ремня / Литая / Медведь Длиннопост, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Аксессуары, Пряжка, Ремень, Медведи, Мужское

вес: 380 г

размер: 80 х 110 мм

Личные данные +79963802059 (вайбер, вотсап)
Показать полностью 2
88

Латунная пряжка ручной работы / Литая / Медведь

Почему медведь? Ибо менталитет...

Никакой агрессии. В общем, спокоен... Но неуловимое ощущение, что трогать не стОит - имеется.😁

Латунная пряжка ручной работы / Литая / Медведь Длиннопост, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Аксессуары, Пряжка, Ремень, Медведи, Латунь

Эта модель пряжки для любителей абсолютного комфорта. Эргономична, выполнена в стиле конструктивного минимализма, полная обтекаемость форм, минимум объема, максимум безопасности и удобства.

Латунная пряжка ручной работы / Литая / Медведь Длиннопост, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Аксессуары, Пряжка, Ремень, Медведи, Латунь

Особенности конструкции позволяют надежно держать штаны и беспрепятственно скользить телу в пространстве с минимальным коэффициентом сопротивления.😁

Пряжка Барин (литьё)

материал: латунь

размер: 55 х 87 мм

Чтобы не нарушать правила сообщества, все провокационные вопросы только сюда

мой тел. 89963802059 (вайбер, вотсап)

Показать полностью 3
75

Кожаное портмоне ручной работы Медведь

... не спааать!!!!

решил немного поэкспериментировать, добавив элементы графики
К изображению решил немного добавить металла. Скобы использовал как декоративно-крепежный элемент.
Размер: 10х20 см (в сложенном виде)

легко размещаются:

доки, удостоверяющие личность; купюры; билеты; карты; телефон...

Кожаное портмоне ручной работы Медведь Длиннопост, Кошелек, Портмоне, Бумажник, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Аксессуары, Медведи
Кожаное портмоне ручной работы Медведь Длиннопост, Кошелек, Портмоне, Бумажник, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Аксессуары, Медведи

Кожа КРС, нить вощеная, краска - морилки+толедо, пробойники как пробойники), финиш - восковая смесь.

Показать полностью 2
116

Пятничное [МОЁ] хобби

Вяжу крючком для детей - игрушки, рюкзаки, ободочки, шапочки.

Пятничное [МОЁ] хобби Вязаные игрушки, Ручная работа, Рукоделие, Единорог, Дракон, Медведи, Вязание крючком, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Все связано крючком из хлопковой пряжи YarnArt. В игрушках наполнитель холлофайбер.

Пятничное [МОЁ] хобби Вязаные игрушки, Ручная работа, Рукоделие, Единорог, Дракон, Медведи, Вязание крючком, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 6
69

Волибир | League of Legends | by SilentKimiya

Волибир - Неутихающая Буря из Лиги Легенд! Я подумывала о создании фигурки Волибира еще с 2016, так что новость о переработке этого персонажа приняла как знак - пора!

Волибир | League of Legends | by SilentKimiya League of Legends, Volibear, Полимерная глина, Рукоделие с процессом, Ручная работа, Фигурка, Скульптура, Медведи, Видео, Длиннопост
Волибир | League of Legends | by SilentKimiya League of Legends, Volibear, Полимерная глина, Рукоделие с процессом, Ручная работа, Фигурка, Скульптура, Медведи, Видео, Длиннопост

Этот мишка был сделан для персональной коллекции скульптур по Лиге Легенд.
Материалы: полимерная глина, эпоксидка, акриловые краски, матовый лак.
Банан для масштаба! :D Высота (без подставки) - 18 см.

Для тех, кому интересен процесс, пару фотографий Волибира до покраски и видео по процессу создания от начала и до конца:

И небольшой бонус - Волибир вместе с фигуркой DJ Сона из предыдущего поста.

Благодарю за внимание! :)

Показать полностью 10 1
204

Белая медведица с аэрографией

Белая медведица с аэрографией Ручная работа, Медведи, Белый медведь, Аэрография

Металл -, бочка с помойки. Толщина 0,8 мм. Краска, белый перламутр. На боку созвездие большой медведицы. Получился хороший подарок для хорошего человека.

50

С днем святого Патрика :)

С днем святого Патрика :) День святого Патрика, Лепрекон, Мишка тедди, Ручная работа, Рыжие, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Участвовала в конкурсе, где нужно было сделать мишку в образе :) Ткань на медведя досталась рандомно(я не знала, что ко мне приедет в посылке, это одно из условий участия),  а когда увидела рыжий мех, образ придумался мгновенно =D Я обожаю зеленый цвет, он идеально подходит рыжим персонажем(Mad Sweeney, о да),  родина рыжих - Ирландия, вот и получился Лепрекон :)

С днем святого Патрика :) День святого Патрика, Лепрекон, Мишка тедди, Ручная работа, Рыжие, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Давно хотела попробовать сделать пиджак из бархата, вот уж сатанинская ткань. Но для первого раза вроде не плохо справилась >_<  Манжеты съемные, на шее шелковая лента и брошь. Шляпа и подклад из хлопка. Сам медведь сшит из мохера, на ладошках и пятках миништоф(похож на мебельную замшу), внутри опилки, стальной и минеральный гранулят для веса, в животе и лапах гречишная шелуха, он мягче моих остальных игрушек, приятно шуршит, но при этом сохранил способность стоять вертикально без опоры :)

Лепрекон получился крупненький, 31 см, конечности и голова вращаются вокруг своей оси на шплинтовом креплении(2 диска и шпилька). Нос из глины для кукол, векки из кожи.  Горшочек у него тоже есть, но к сожалению я забыла сфотографировать его, мишка прошел во второй тур и быстро поехал в Москву.

Всех с праздником :) Карантин не повод отказаться от пинты Гиннесса  :)

не кашляйте =^^=

Показать полностью 3
41

Тедди мишки с каллиграфией

Тедди мишки с каллиграфией Мишка тедди, Авторская игрушка, Каллиграфия, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Как-то меня познакомили с очень крутым каллиграфом и тату-мастером Артёмом Зиновьевым. Увидив его работы, в голове тут же появилась идея сделать мишек с его каллиграфией, естественно я тут же ему это озвучила. К моему удивлению, Артём меня поддержал и написал для меня холст. Это акрил на ткани. Резать было ужасно страшно и жалко, но желание прикоснуться к искусству было сильнее :D

Тедди мишки с каллиграфией Мишка тедди, Авторская игрушка, Каллиграфия, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Назвала их Black(черный) и Coal(уголь).
Выполнено в классической вариации тедди: конечности и голова крутятся на 360, стоят без опоры. Сшиты из мохера(лохматый) и вискозы(гладкая). Внутри опилки, стальной и минеральный гранулят, у лохматого в животе гречишная шелуха - он более мягкий на ощупь. У лохматого стеклянные глаза расписала сама. Нос у одного из замши, у другого из пластики для кукол laDoll

Вот такое пятничное моё получилось :) хорошего вечера!

Показать полностью 7
67

Любимый мишка

Любимый мишка Мишка тедди, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Медведи, Авторская игрушка, Длиннопост

Сшила для себя медведя, он большой, 45 см, из мохера, все конечности вращаются. Набит древесной шерстью, гречишной шелухой и мелкой галькой для утяжеления. Глаза тонировала сама, изначально они прозрачные продаются. Нос из кожи. Он получился такой тискательный, из рук не хочется выпускать :)

Любимый мишка Мишка тедди, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Медведи, Авторская игрушка, Длиннопост

Хорошего вам дня =D

Показать полностью 2
49

Мишка в берлоге. Работа в технике сухого валяния

Мишка в берлоге. Работа в технике сухого валяния Сухое валяние, Мишка тедди, Медведи, Валяние, Реализм, Реалистичная игрушка, Спячка, Длиннопост

Мишка в берлоге сделан Натальей Оридорога @screamroad для проекта "Шерстяная Битва" в удивительной технике сухого валяния, которая позволяет создавать скульптуры в любом стиле, размере, цвете.

Проект "Шерстяная Битва", где можно найти ссылку на автора и других мастеров сухого валяния: instagram.com/needle_felting_battle

Мишка в берлоге. Работа в технике сухого валяния Сухое валяние, Мишка тедди, Медведи, Валяние, Реализм, Реалистичная игрушка, Спячка, Длиннопост
Показать полностью 5
294

Панда и мишка

Привет ! Давно сюда ничего не выкладывала. Вот мои новые игрушки, на этот раз большие , на скелете, сшиты из альпаки и искусственного меха, набиты опилками, лапки и голова подвижные, носики из пластика, лапки кожаные , глаза стеклянные. 

Панда и мишка Мишка тедди, Медведи, Панда, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Длиннопост
Панда и мишка Мишка тедди, Медведи, Панда, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Длиннопост

мой вк, если что - https://vk.com/ksushaznak

Показать полностью 3
50

Еще один плюшевый мишка

Всем привет!

Между первый и вторым перерывчик небольшой!

Представляю еще одного мишку из плюшевой пряжи)

Еще один плюшевый мишка Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Медведи, Мишка тедди, Плюшевый медведь, Длиннопост

На этот раз вышел ну прям гигант, целых 40 см!

Еще один плюшевый мишка Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Медведи, Мишка тедди, Плюшевый медведь, Длиннопост

А потом еще решила связать ему футболочку. Пишите в комментариях как лучше с одеждой или без?)

Если кому интересно вот мой первый плюшевый медведь Плюшевый мишка

Ну и пожалуй еще одну фоточку ^^

Ну и по традиции спасибо за внимание и ВСЕМ БОБРА!

P.S. Если возникнут какие-то вопросы - можете стучаться сюда https://vk.com/irinka.moskvina

Показать полностью 3
75

Мишка-малышка

Мишка-малышка Ручная работа, Рукоделие без процесса, Начинающий фотограф, Медведи, Мишка тедди, Друзья тедди, Пальто, Авторская игрушка, Длиннопост

Новенькая мишка-малышка. Полностью ручная работа. Делает моя жена. Mixiotnasti.

Мишка-малышка Ручная работа, Рукоделие без процесса, Начинающий фотограф, Медведи, Мишка тедди, Друзья тедди, Пальто, Авторская игрушка, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: