352

Мишка с картинки

Привет Пикабу! У меня сегодня медведь.

Есть у моей дочки любимая пижама, а на ней картинка  медведя. Вот такая:

Мишка с картинки Игрушка по картинке, Медведь, Рукоделие без процесса, Вязание, Длиннопост

Я как-то прикинула что пижаме жить уже недолго осталось, а медведь ничего такой. Ну и предложила связать его)) Короче вот наш медвеган теперь))

Мишка с картинки Игрушка по картинке, Медведь, Рукоделие без процесса, Вязание, Длиннопост

Мягонький и уютный))

Спит теперь с ним, конечн))

Спасибо за внимание! Вот вам Котманду наша напоследок))

Найдены возможные дубликаты

+16

Какой ирод животное Котмандой назвал...

раскрыть ветку 4
+9

Я когда ночью спотыкаюсь о кота, у него появляется новая кличка.

+3

Это не кличка)) Она то Котя, то Котьма, то Котманду. Дочь её Зайкой назвала, но как-то не прижилось

раскрыть ветку 2
+5

МедВЕГАН и КотМАНДУ)))

Иллюстрация к комментарию
+2
У родительских кошек негласные клички (о которых знают все, кроме бабушки 🤭), и кошка-объебошка, и кошка-ебанушка, котя-мандя, кошка-обасрашка.. И тд.. Да каких только нет!)) а ещё когда они гуляют, то "фу как не стыдно! Я же когда мужика хочу, не хожу, не ору" - и все это на ухо кошке, с последующим "мияаааууу"! Или "иди от сюда, ты противная и мерзкая!". А так клички у кошек, ну тоже своеобразные)
+4
Последнее фото
Тут что-то на врачебном, кто расшифрует?
раскрыть ветку 1
+4
"10 сбн, пр, 1 сбн" и еще что-то.то не врачебный, это вязальный
+3

Ну и конечно, во славу...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

Это его брат-альбинос

+3
Правда славный Мишка получился🤩
раскрыть ветку 1
0

Спасибо))

+2

Пытаюсь расшифровать кошачье послание, пока безуспешно. Но кажется там написано «помогите, я их задержала»

+1
Автор красава! Один в один
раскрыть ветку 1
0

Благодарствую)))

0
Автор, что за чудо-нитки вы использовали?☺
раскрыть ветку 2
0

Alize Baby Softy 50г/115м

раскрыть ветку 1
+1