5069

Миша

Работал с одним мужичком, не высокого роста, коренастый, весом под 100 кг и звали его Миша. Мужик как мужик, ничего необычного, но была у него одна особенность, если он накидывался в зюзю, то всегда шёл домой, и не просто шёл, а такое впечатление что у него где-то внутри включался автопилот, потому как глаза были либо стеклянные и не выдавали в нём человека, либо почти закрытые, но ноги шли уверенно в нужном направлении. Конечно же мы провожали его до дома потому как страшно было его отпускать одного в таком состоянии. Жена всегда молча его встречала и благодарила нас что довели. Но вот как-то мы будучи у Миши дома поинтересовались у неё, как же она с таким кабаном пьяным управляется, она говорит: "да никак, он как зомби, я подвожу его к кровати и говорю Миша пришли и он как будто отключается и падает плашмя на кровать и так в одежде и спит." Поговорили и забыли. Но вот происходит очередной междусобойчик и Миша успешно накидывается до  известного состояния и мы как обычно его идём провожать, тут один из провожатых вспомнил слова Мишиной супруги и решил проверить как Миша реагирует на волшебные слова, после фразы: Миша пришли! в теле что-то щёлкнуло и бухой центнер, не подавая признаков жизни плашмя "пошёл" к земле, чудом удалось смягчить его приземление, но всё же на лице появились доказательства что земное притяжение существует. Как мы его пёрли домой, это отдельная история, но было ОООООчень тяжело и не просто, попутно мы прошлись по умнику уронившему Мишу своим интеллектом всякими отборными выражениями и не забыли его родню до десятого колена. Урок мы запомнили и очень следили за языком в очередной раз провожая Мишу до дома!

Дубликаты не найдены

Пост ещё не редактировался пользователями
+630

Блин, хорошо что мой автопилот более поздней версии, с доп опцией "раздеться" и без поддержки голосовых команд от сторонних пользователей.

раскрыть ветку 122
+248

у меня прошивка блэк эдишн, с доп опциями, такие как: блевануть перед сном, запрет на звонок бывшей, говорит четко и внятно и не подавать виду что ты в хлам.

раскрыть ветку 47
+123

Я думал что у меня такая же идеальная прошивка без багов. Пока мне не встретился баг в виде 200 грамм коньяка посреди вечера когда все и так уже в гомно...

раскрыть ветку 33
+24

Вот эта вот "пытаться не подавать виду, что бухой в хлам" и есть самая палевная вещь.

раскрыть ветку 1
+8

а где можно обновление найти? а то в моей иногда баги вылазили в виде чутка блеватни на полу около кровати )

раскрыть ветку 6
+3
Бухалтин nightly v2.0
+2

School_ver-3.2.22

0
У тебя урезаная версия,точно тебе говорю.
раскрыть ветку 1
+109
У меня тоже более прокачаный :)

Процентах в 80 случаев попойки, обычно, не напиваюсь до того состояния, чтобы он активировался. Но если случается, я всегда подрываюсь и сваливаю домой. По английски, так сказать. Бывает, что даже сам вызываю такси, расплачиваюсь и доезжаю до дома без проблем. Хоть и не помню нихрена об этом))

Тоже раздеваюсь, стелю постель, выкладываю телефон и бумажник на стол.

Когда просыпаюсь, правда, бывает лёгкое оцепенение. Ибо, вроде, только что нормально с ребятами сидели, а потом бац! И я дома, в койке уже))

Но был случай, когда программа автопилота дала сбой и я, почему-то, постелил постель под компьютерным столом и мирно уснул :D

раскрыть ветку 12
+38

Сделал перестановку мебели и однажды проснулся на полу в другой комнате.

+29
Я так в 13 лет всосал залпом на жаре поллитру теплого домашнего вина. Ачотакова, оно вроде не крепкое, пьется как компотик. А до дома было очень далеко по меркам нашего города, часа пол ходьбы, половина расстояния в гору. Помню, как я шел зигзагами, потом блеванул, присел на бордюр посидеть. И все, память отрубилась. Очухался дома на диване, в позе покойничка и в обуви. Кроссы заблеванные, футболка была оранжевая, стала черная. Как я шел, как поднялся домой - не помню.
раскрыть ветку 6
+12

На меня так кореш обиделся, я словил автопилот, вызывал и уехал на такси. А жили мы рядом и он как раз на нас двоих тоже такси вызывал, а я срываюсь и в другую машину прыгаю и уезжаю.

+7

Ага, я тоже так до первого сбоя думал. Потом проснулся на вокзале без доков и телефона

раскрыть ветку 2
+166

Всегда надо вовремя обновляться, просто.

раскрыть ветку 3
+42

ну хз, я б откатился года на 2, а то с этими апдейтами голова болит по утрам всё чаще, да и опьянение более ресурсоёмкое стало. с последними патчами вообще кажется, что аварийный режим с автопилотом перестали срабатывать, приходится самому думать, как домой дойти.

раскрыть ветку 2
+36

Заебатая у вас прошивка господин)

раскрыть ветку 13
+57

Да, но в ней один существенный недостаток, из любой точки города и окрестностей иду пешком. А мой город достаточно протяжённый.

раскрыть ветку 12
+11
Я один раз ночью встал с кровати, до этого лег, очень бухим, сказал "Перехожу в автономный режим" и пошел в туалет ссать. Когда мне утром это рассказали я не сразу поверил.
раскрыть ветку 1
+3

бухого терминатора я еще не видел)

+39
Мой автопилот доведён до совершенства - я не напиваюсь в зюзю
раскрыть ветку 2
+14
Иллюстрация к комментарию
+6
Просто у тебя не было возможности проверить работу своего автопилота. Ты же не наприваешся в зюзю
+9

У меня еще более поздняя версия. Я с утра обнаруживаю рядом с собой пачку таблеток от головной боли и графин с водой все на табуретке, но иногда тупо на полу)

раскрыть ветку 1
0

Яндекс.Директ?
Система предугадывает запросы пользователя и предлагает наиболее релевантные? Запрашиваешь GPS координаты ближайшего холодильника с пивом. Можно даже глаза не открывать-Алиса или Сири тебе в помощь. Активируешь сервоприводы, чистишь RAM командой "пошливсенахуй%", следуешь указаниям системы.
GOTO

+9

на носки он не работает, сколько раз на автопилоте приходил домой, доходил до кровати раздевался, но про носки всегда забывал.

раскрыть ветку 28
+40
Моя версия умудряется ещё и брюки с рубашкой на спинку стула аккуратно повесить и окно приоткрыть, для свежего воздуха. Я пьяный вообще забочусь о себе трезвом, все таки на утро столько неудобств доставляю
раскрыть ветку 7
+29

У меня багованная версия. Уже несколько лет на утро после возлияния обнаруживаю на своих ногах чужие, сука, носки

Самое интересное - никто не помнит, как они на мне оказались

раскрыть ветку 11
+8

Я несколько лет назад установил экспериментальную версию - с ней в носках спать невозможно. Очень рекомендую, каких-то багов не заметил.

раскрыть ветку 5
+1
Правильно. Держи голову в холоде, а ноги в тепле
+1

У тебя почему то африканская версия установлена. Они носки не носят как правило)

+4

Я как-то в лесу ужрался в зюзю, конца не помню, проснулся в своей палатке и увидел, что рядом носки аккуратно сложены. Я даже трезвый так не делаю.

+2

В похожей байке жена пропатчила тело мужа, инсталлировав ему в технологическое отверстие презик. Тот поутру обнаружил сюрприз и решил больше не пить. Вообще.

+2
Мой АП тоже не принимает команд ни от когл, кроме центрального процессора.
+1
У меня четкий автопилот - не блевать где попало (если лёг в кровать - обязательно принесу тазик), не приставать ни к кому, найти место где можно лечь и спустить ногу на пол. Не зря я обслуживаю устройства автоматики 😂😂😂
раскрыть ветку 1
0

Обычно сапожник без сапог, а тут посмотри как у тебя всё налажено!

0

https://www.youtube.com/watch?time_continue=0&v=bi6XupOssNg

а я вот видимо так делать буду

0

На тебя не успели навешать апгрейдов))))

+26

Инициатива испытателя всегда наказуема.

раскрыть ветку 10
+39
Инициатива ебет инициатора!
раскрыть ветку 8
+20

Мы это почувствовали! :)) Я бы назвал это любопытством

раскрыть ветку 7
-1
+46

Муж пьет не часто. А "в зю-зю" за все годы я видела его раз пять и все пять - после гаражных юбилеев (а потом спрашиваете, почему жены их не любят)

такой же автопилот до квартиры. В коридоре мгновенно раздевается до трусов. Главное - не дать сесть на табуретку, потому что его в миг "развозило". Если точнее, процесс начинался сразу по приходу, но в вертикальном положении он шёл не так быстро. Подбадривая короткими фразами надо помочь добраться до кровати. Всё! Программа выполнена, в ближайшие 10 часов человека нет.

Почему с пяти пьянок я так чётко всё знаю? Один-в-один его папа!!! Так что со случая №2 уже чётко знала план действий. В первом случае я протупила и муж спал в прихожке... Сначала на табуретке, потом на полу.

раскрыть ветку 4
+58
Он в доме хозяин! Где хочет, там и спит!!!
раскрыть ветку 1
+38

Тварь он дрожащая, или на табуретке спать право имеет?

+6
Мой супруг за 7 лет позволил мне видеть себя в состоянии "зю-зя" всего два раза, в первый раз он заснул прямо на крышке унитаза, так как ему было стыдно, что я могу его увидеть в процессе избавления от шлаков и токсинов, а мне очень было страшно, что он может умереть :( А второй раз автопилот довел его только до скамеечки у подъезда :(, чем конечно очень меня напугал...Все два раза мой претензионный комплекс был сдержан самостоятельно, так как видно было, что плохо было на утро ему самому...
+10

Вот и жена Михаила никогда не кричала, по началу было удивительно, не знали, а оказывается зачем тратить нервы если тебя никто не слышит! :)))) Главное всегда дома!

+21

Так и у меня такая же херня. Как нажрусь так встаю и чешу домой. Пару раз правда на рыбалке порывался домой пойти, то есть в город за 40 км. Но такое редко бывает, обычно на рыбалке автопилот ведет меня в палатку. Вообще функция полезная. А еще я раздеваюсь и стелю постель себе.

раскрыть ветку 1
+10

Я один раз по малолетке таким образом 12км прохуярил ночью и не отрезвел

+17
Есть у меня товарищ с такой же функцией автопилота. Однажды, во время студенчества, отдыхая в общаге и дойдя до нужной кондиции он, вдруг, встал и направился к выходу. На вопрос: "Ты куда?" Услышали что он пошел домой. А так как отдыхали в соседнем блоке то особо не придали значения его словам. Решили, что просто к себе в блок пошел. Каково же было наше удивление когда ребята, курящие на балконе, вдруг крикнули "А куда это Игорь собрался?" Выглянули в окно и офигели. Игорь, не торопясь, по прямой линии чесал в сторону выхода со студ. городка. Сообразив что что-то не так выбежали его догонять. А догнав увидели такой же стеклянный взгляд и полное отсутствие осознания где он и что с ним. Отвели его в комнату, уложили спать. На следующий день он рассказал что у него уже включалась пару раз такая функция автопилота но только в те моменты он был у себя на Родине, а не за 400 км. от дома) В дальнейшем, подобного, за ним не замечалось но на всякий случай, во время студенческих алко марафонов, все таки одного далеко не отпускали)
раскрыть ветку 1
0
У нас был один тип, напьется и мало ему... якобы... идет на автопилоте в магаз и берет еще. Если денег нет - ворует. Мы внимания не обращали потом уже, уйдет, поидет с бутылкой, классно же. Один раз он приходит с бутылкой, за ним приходит охранник, который получает пиздов и отправляется обратно, мы делаем сьеблонэ, а мужик этот сидит, всем глотнуть дал с бутылки и там осталось ну грамм 100 мб. Мы говорим идем блять, щас вызовут же ментов. Он нивкакую, сидит и говорит я их задержу. Мы убежали. Потом только узнали, что он посидел еще, допил ботл этот. Ииииии... пошел обратно! И в первый раз если мы думали что он просто как воришка спалился, то нет! Он просто зашел в магаз и говорит это ограбление, взял бутылку и пока все в ступоре были просто ушел оттуда. Когда второй раз он пошел обратно он уже орал с палкой в руках что жто ограбление номер два и будто бы стрелял из нее как из дробовика, перезаряжая после кпюаждого выстрела. Опиздюленный охранник видя бухое тело и тем более одного пошел в атаку
За что был опиздюлен еще раз. По итогу когда приехали гбр, стдел этот мужичек в подсобке и пил водку, в заложниках у него был дважды опиздюленный охранник, которого он орал что пристрелит к хуям из новенькой пушки. Присел тот мужик на 4 года, щас бомжует. Вообще истории много, каждый день рассказываю.
+7
Надо было сказать
+6

Товарищ у меня есть - диджей и звукач. А в начале своей карьеры ужирался дешёвым коньяком в ночном клубе,где и подрабатывал. Моей задачей было под утро найти его в комнате для артистов,растолкать и в такси погрузить - жили мы рядом и ехали вместе. Так вот,толкания,хлопания по щекам,обливания водой - это бесполезно было. Единственный годный и работающий способ это сильно растереть руками его уши и СРАЗУ ЖЕ ОТБЕЖАТЬ НА МЕТРОВ 5ТЬ! Ибо он начинал, изрыгая проклятия, махать руками не хуже лопастей вертолета и пытаться попасть в лицо кулаками. Но это проходило и мы благополучно грузились в такси и были таковы.

Может,кому згодится.

раскрыть ветку 6
+1

У меня было примерно так же и тоже с диджеем, бывшим одноклассником:)

раскрыть ветку 5
+1

Олегом зовут?

раскрыть ветку 4
+4
Людей так запугали, что они теперь все части речи с "не" пишут раздельно надо это или нет. Невысокого роста/ не высокого, а низкого роста.
раскрыть ветку 9
+1

Русский язык не зря ведь считается одним из самых сложных языков, очень много исключений и правил. Спасибо, буду теперь знать, если нет противопоставления пишется слитно!

раскрыть ветку 8
0
К сожалению, не во всех случаях, а только в этом (с противопоставлением, если слово с "не" можно заменить синонимом без "не", то слитно). Там ещё куча тонкостей у прилагательных и причастий.
раскрыть ветку 7
+3
Очень уважаю людей, у которых есть подобная охуенная встроенная функция, ибо сам такой, как и мой батя, впрочем. Дошёл до кондиции - автопилот всегда приведет домой, и в люлю баиньки 😀😀 причём обязательно и в любом, даже самом бессознательном состоянии разденусь перед тем, как упасть в люлю))
раскрыть ветку 1
+2

У моего друга отец лесником работал, крепкий здоровый мужик был, ездил на кобыле с телегой и если напивался падал в телегу она сама его домой привозила и у ворот фырчала и ржала пока его жена или дети не выйдут не заберут. Выйдут растормошат и он сам заходил. Зимой она его не раз от смерти спасала привозя домой.

+6
Дааа уж. Теперь так не напиваюсь. А какие были времена, утром плохо , тошно и блевотно , знаешь что встанешь и сразу к унитазу , а самому не хочется. Но надо). И вот вырвало тебя и сразу становится легко и хорошо. Прекрасный синий период)
+2
У моего друга с автопилотом такая же история. Так ещё и упорство в достижении домашнего уюта просто феноменальное. Он как-то на гулянке накидался, его спать в общаге уложили, дверь на ключ и дальше тусить. Через 15 минут пришли проверить, а его нет. Начали искать, оказалось слез с третьего этажа по балконам и упетлял спокойно домой.
раскрыть ветку 1
+1

У меня друг всегда линяет по тихому, если он понял что всё, ему хватит, он исчезает. Я у него спрашивал, зачем так делаешь, предупреди чтобы не волновались, а он отвечает, вы же начнёте уговаривать ещё чуток посидеть, а я уже чувствую что мне хватит и домой!

+2

А я протрезвел, идя по рельсам ..и указателей нет .х.з.в какую сторону возвращаться

+2

Такая же функция имеется. Однажды сбой был. Мы с мамой незадолго до этого квартирами поменялись и автопилот, видимо не обновив маршрут, привел меня по старому адресу. Далее со слов мамы (ибо сам не помню): "Время около 2-х часов ночи. Слышу в замке кто-то ковыряется. Подхожу потихоньку к двери, посмотрела в глазок, смотрю- ты. Открываю дверь, спрашиваю: "Ты чего пришел?" А у самого глаза стеклянные. Сказал: "Ой, извини. " Развернулся и пошел из подъезда. Успела только спросить "Ты куда?", ответил "Домой." и вышел". Проснулся дома.

Раз с соседнего с моим поселком села ушел, как всегда в таких случаях не прощаясь. Мобильников тогда не было, по всему селу меня пол ночи искали. До дома километров 14. Как дошел не помню. Мож подвез кто.

+2
Ох, мне так одна продавала тоже. Даже в руки дала посмотреть тюбик, но сказала, не открывать колпачек. Ну я взял посмотреть и дверь закрыл. Сколько шума потом было с ее стороны. Помню потом, что отдавал этот тюбик полиции и писал заявление на эту продавщицу. Чем дело закончилось не знаю, так как через неделю у нас был запланированный переезд, а из полиции никто не связывался
раскрыть ветку 3
+3
Я так понимаю вы, товарищ, из поста про средство от тараканов?)
раскрыть ветку 2
+2

увы, о тараканах ничего не знаю

+1

я мимо проходил

+3

Что только не было ..В молодости пару раз бывало идёшь на дискотеку бухим ,там ещё накидаешься с знакомыми и..утром просыпался дома с девушкой .Не ловко было ,ведь не помнил совсем ничего.Правда было иногда и не такое счастье как незкомкомка в постели,просыпался с разбитой мордой .Есть что вспомнить ))

раскрыть ветку 4
+11

Интересно звучит "есть что вспомнить" в контексте упоминания потери памяти на утро.

раскрыть ветку 2
+1

Да ,есть что вспомнить .Ведь написал свои воспоминая.

0
тут помню, там не помню
+1

на то она и молодость))

+3

Эх, опять баяны с анекдотов тащат... погодите ка, откуда тег мое?
Явно пересказ известной истории.

раскрыть ветку 5
+1

Ага, только там с Мишей еще и маршрутка легла.

+1

Это история из моей жизни, придумывать и врать не собираюсь. Весь интерес в том что каждый вспоминает что-то своё интересное и необычное и делится с другими, для чего я тут собственно и зарегистрировался

раскрыть ветку 2
0

История похожа на ту что я читал просто до мелочей. Переделано место действия. Алкаша на автопилоте ловят пробегающего мимо дачи/своего дома его товарищи с рассказчиком. И также тащат домой после неудачной шутки. Все остальное про жену, про мужика и автопилот - вольный пересказ той истории. Найти я ее так и не смог, потому что за давностью лет из памяти стерлись точные словосочетания.

Да и у автора в профиле одни котолампы, при этом многие знакомые, но просто переделанные

раскрыть ветку 1
0
Не так уж и важно, тема очень уж животрепещущая)
+2
Прихожу, пьяный и к собаке( шарпей порода) спать ложусь, бывает и в коридоре, а эта сволочь, как только я усну на диван спать идёт, утром просыпаешься, один на холодном полу. А эта морда ехидно с дивана на тебя смотрит.
+1

Не бухать, видимо, не вариант.

Хотя чего это я занудничаю, моралофаг.

раскрыть ветку 10
0

эт бывший алкоголик шоль?

раскрыть ветку 9
+13

Да нет, просто я никогда не понимал эдакого ‘дружеского’ отношения к бухающим людям. Того, что подобное считается нормой и никто не видит в этом ничего плохого.

раскрыть ветку 8
+1

У моего бати тоже автопилот, как-то раз перед своим юбилеем он подвыпил в гостях, и когда они с мамой пошли домой, мама попыталась изменить маршрут его путешествия, в итоге отец грохнулся, и юбилей встречал с фингалом на пол-лица.

+1
У нас такой сосед был, когда жили в своем доме. Он работал на грузовой машине, ЗИЛ вроде водителем и пару раз в неделю после работы накидывался. Но машина его и ехал домой на ней. Не знаю как он не разу не попался и хорошо что аварию не устроил. Ехал аккуратно, но жена и дети как то понимали что едет бухой, телефонов не было ещё, бежали открывать забор. Он заезжал парковался как надо, дверь открывалась и он от туда вываливался, а потом они его тащили домой. А если они не успевали забор открыть, он таранил его и все остальное также...
+1
Горшочек,вари!
Горшочек,не вари!
Есть еще, наверное,фраза для поднятия Миши...
Миша, пришли!
Миша, пошли!
раскрыть ветку 1
+1

На Пошли и на другие варианты нашего великого могучего к сожалению не реагировал

+1
мишаня молодец, ответственный, до дома по форватору!
+1
Я так понимаю, что вариант не ужираться в говно вообще никем не рассматривается
раскрыть ветку 2
+1

Сложно рассматривать этот вариант когда в говно,а потом и некогда-забываешь про это рассмотрение напрочь,а утром уже и вопрос не так остро стоит да и не с кем....

0

Кто-то не рассматривает, а у кого-то есть норма. У моего шефа она есть, три рюмки коньяка и больше не заставишь!!!

0

Да. Слово - не воробей!

0

ты смотри какие стойкие ребята - мужик 100-килограммовый каждый раз в зюзю, а они все как стёклышко!

0

Класс!

0
Моя версия один раз во сне на автопилоте язык сменила на тарабарский,во жена очканула)))
0

Это курам на смех!

0

пока дочитал, два раза вырубился

0

Был у нас на стройке подобный случай. Бытовка находилась в подвале недостроенного дома и мы по случаю какого-то праздника бухали. Главный действующий персонаж - алкаш с погонялом Невозможный (производное от фамилии). Так вот, на любом подобном мероприятии он накидывался в ураганном темпе и уплывал в свой мир грёз и алкогольного расслабления. Двигательными фунциями он при этом не владел и постоянно его приходилось транспортировать до дома, благо жил он недалеко и сам объект немного перебирал ногами при транспортировке. Мероприятие уже заканчивалось и мы уже решили телепортировать Невозможного до родной двери, но появилось осложнение. Из подвала надо было подниматься по узкой лестнице, втроём вряд, положив руки субъекта на плечи, но этот вариант сразу отпал - узко, а одному - невозможно физически - поднимать на ступеньку студнеобразную ранимую субстанцию весом под 90 кило - на это даже смотреть было больно, хотелось помочь, но подобраться к этому тел невозможно. Сил было потрачено немало, Невозможного пристроили на скамеечке и мы уставшие и взопревшие как от тяжкого труда спустились в подвал отдохнуть. Ну и тяпнуть ещё по маленькой, раз уж так всё сошлось. Какого же было наше удивление, когда мы увидели спускающегося к нам протрезвевшего от прохладного ветерка Невозможного! Мы в ступоре с открытым ртом, а Невозможный в это кратчайшее мгновение нашего замешательства успевает налить себе и употребить вовнутрь пол стакана живительного вещества, которое на нём срабатывает совершенно противоположным образом и Невозможный опять впадает в коматоз и нам опять его тащить наверх из подвала!!! Мы были в ярости и попрепиравшись немного - ты почему его не остановил? - да ты же его первый увидел! - опять потащили этот негабарит наверх.

0

Шутки, шутками, но блеать в нашей стране женщине приходится няньчиться с мужиками до самой смерти. Приходит, это человекообразное и все на цыпочках ходят, тазик поставят, матрас просушат обоссанца. Хорошо, если просто спать ляжет, а то и буянить начнет, бить будет, ломать.

Я не бухаю лет 7, одна из причин, не терять человеческое обличье.

0
У моего одногруппника такой автопилот. Однажды он его подвёл. Поехали они с друзьями на дачу к одному из них, за реку, далековато. Накидаличюсь вхлам, пошли за добавкой (на дачах тех на повороте на трассу днём постоянно торгуют), пришли, а лоточников уже нет. Ну и пошли назад. Все, кроме моего одногруппника. У того включился автопилот и он пошел домой. В себя он пришел на мосту, том, который на 5000-й купюре. Как вернуться понятия не имеет, поскольку на той даче был первый раз. До дома пипец как далеко. Поздний вечер, денег в карманах ноль, мобильного тогда ещё тоже. Остановил попутку, объяснил ситуацию, мужики, что остановились, поржали и до дома довезли. А парни его полночи по дачному поселку искали
раскрыть ветку 1
0

Хорошо что есть люди которые остановятся и подвезут, даже если им не по пути, и таких сейчас не много.

0
0

Интересно, каким командам ещё его жена обучила?

раскрыть ветку 4
+5

щелк

раскрыть ветку 2
+4
Чпок
+2
Круче Мишани только его жена?
0

Это знает только она :))) Она и так много рассказала, чуть не угробили мужика :))

-1

Проклятые алкаши!!! Если пить то в зюзю - фу позорники!

-1

Если история правдива (в чём я очень сомневаюсь), то у меня лично вызывает негатив и один вопрос. А почему бы не отговорить было Мишу напиваться? В чем героический поступок провожать пьяного человека причем судя по описанию в последней стадии опьянения раз глаза уже не смотрят и сдавать жене, а уж тем более если есть дети чтобы они видели такого отца?

Почему не помочь человеку и отучить пить? Ах да, скорее всего потому что автор такой же бухарик и разделяет Мишино виденье мира.

раскрыть ветку 1
0

У них не было детей, И было не заметно когда он напивался.

-1

Баян детектед

-1

Ладно хоть не "Миша, соси!"

-10

Очередная кул стори про бухающую мразь

-12
Я тут понял, что в 28 лет не знаю точного значения слова кореннастый. Гуглииить!

----------------------

"Крепкого сложения, невысокий и широкоплечий."

Ну, в принципе, около того и думал
раскрыть ветку 4
+9
Ты это, держи нас в курсе.
+5
Теперь погугли "коренастый".
+3

КореННастый? Наверное, это что-то типа коренной, но не совсем. Москвич в первом поколении)

раскрыть ветку 1
0
Ещё одно познание)
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: