5068

Миша

Работал с одним мужичком, не высокого роста, коренастый, весом под 100 кг и звали его Миша. Мужик как мужик, ничего необычного, но была у него одна особенность, если он накидывался в зюзю, то всегда шёл домой, и не просто шёл, а такое впечатление что у него где-то внутри включался автопилот, потому как глаза были либо стеклянные и не выдавали в нём человека, либо почти закрытые, но ноги шли уверенно в нужном направлении. Конечно же мы провожали его до дома потому как страшно было его отпускать одного в таком состоянии. Жена всегда молча его встречала и благодарила нас что довели. Но вот как-то мы будучи у Миши дома поинтересовались у неё, как же она с таким кабаном пьяным управляется, она говорит: "да никак, он как зомби, я подвожу его к кровати и говорю Миша пришли и он как будто отключается и падает плашмя на кровать и так в одежде и спит." Поговорили и забыли. Но вот происходит очередной междусобойчик и Миша успешно накидывается до  известного состояния и мы как обычно его идём провожать, тут один из провожатых вспомнил слова Мишиной супруги и решил проверить как Миша реагирует на волшебные слова, после фразы: Миша пришли! в теле что-то щёлкнуло и бухой центнер, не подавая признаков жизни плашмя "пошёл" к земле, чудом удалось смягчить его приземление, но всё же на лице появились доказательства что земное притяжение существует. Как мы его пёрли домой, это отдельная история, но было ОООООчень тяжело и не просто, попутно мы прошлись по умнику уронившему Мишу своим интеллектом всякими отборными выражениями и не забыли его родню до десятого колена. Урок мы запомнили и очень следили за языком в очередной раз провожая Мишу до дома!

Дубликаты не найдены

Пост ещё не редактировался пользователями
+46

Муж пьет не часто. А "в зю-зю" за все годы я видела его раз пять и все пять - после гаражных юбилеев (а потом спрашиваете, почему жены их не любят)

такой же автопилот до квартиры. В коридоре мгновенно раздевается до трусов. Главное - не дать сесть на табуретку, потому что его в миг "развозило". Если точнее, процесс начинался сразу по приходу, но в вертикальном положении он шёл не так быстро. Подбадривая короткими фразами надо помочь добраться до кровати. Всё! Программа выполнена, в ближайшие 10 часов человека нет.

Почему с пяти пьянок я так чётко всё знаю? Один-в-один его папа!!! Так что со случая №2 уже чётко знала план действий. В первом случае я протупила и муж спал в прихожке... Сначала на табуретке, потом на полу.

раскрыть ветку 4
+58
Он в доме хозяин! Где хочет, там и спит!!!
раскрыть ветку 1
+38

Тварь он дрожащая, или на табуретке спать право имеет?

+6
Мой супруг за 7 лет позволил мне видеть себя в состоянии "зю-зя" всего два раза, в первый раз он заснул прямо на крышке унитаза, так как ему было стыдно, что я могу его увидеть в процессе избавления от шлаков и токсинов, а мне очень было страшно, что он может умереть :( А второй раз автопилот довел его только до скамеечки у подъезда :(, чем конечно очень меня напугал...Все два раза мой претензионный комплекс был сдержан самостоятельно, так как видно было, что плохо было на утро ему самому...
+10

Вот и жена Михаила никогда не кричала, по началу было удивительно, не знали, а оказывается зачем тратить нервы если тебя никто не слышит! :)))) Главное всегда дома!

+21

Так и у меня такая же херня. Как нажрусь так встаю и чешу домой. Пару раз правда на рыбалке порывался домой пойти, то есть в город за 40 км. Но такое редко бывает, обычно на рыбалке автопилот ведет меня в палатку. Вообще функция полезная. А еще я раздеваюсь и стелю постель себе.

раскрыть ветку 1
+10

Я один раз по малолетке таким образом 12км прохуярил ночью и не отрезвел

+17
Есть у меня товарищ с такой же функцией автопилота. Однажды, во время студенчества, отдыхая в общаге и дойдя до нужной кондиции он, вдруг, встал и направился к выходу. На вопрос: "Ты куда?" Услышали что он пошел домой. А так как отдыхали в соседнем блоке то особо не придали значения его словам. Решили, что просто к себе в блок пошел. Каково же было наше удивление когда ребята, курящие на балконе, вдруг крикнули "А куда это Игорь собрался?" Выглянули в окно и офигели. Игорь, не торопясь, по прямой линии чесал в сторону выхода со студ. городка. Сообразив что что-то не так выбежали его догонять. А догнав увидели такой же стеклянный взгляд и полное отсутствие осознания где он и что с ним. Отвели его в комнату, уложили спать. На следующий день он рассказал что у него уже включалась пару раз такая функция автопилота но только в те моменты он был у себя на Родине, а не за 400 км. от дома) В дальнейшем, подобного, за ним не замечалось но на всякий случай, во время студенческих алко марафонов, все таки одного далеко не отпускали)
раскрыть ветку 1
0
У нас был один тип, напьется и мало ему... якобы... идет на автопилоте в магаз и берет еще. Если денег нет - ворует. Мы внимания не обращали потом уже, уйдет, поидет с бутылкой, классно же. Один раз он приходит с бутылкой, за ним приходит охранник, который получает пиздов и отправляется обратно, мы делаем сьеблонэ, а мужик этот сидит, всем глотнуть дал с бутылки и там осталось ну грамм 100 мб. Мы говорим идем блять, щас вызовут же ментов. Он нивкакую, сидит и говорит я их задержу. Мы убежали. Потом только узнали, что он посидел еще, допил ботл этот. Ииииии... пошел обратно! И в первый раз если мы думали что он просто как воришка спалился, то нет! Он просто зашел в магаз и говорит это ограбление, взял бутылку и пока все в ступоре были просто ушел оттуда. Когда второй раз он пошел обратно он уже орал с палкой в руках что жто ограбление номер два и будто бы стрелял из нее как из дробовика, перезаряжая после кпюаждого выстрела. Опиздюленный охранник видя бухое тело и тем более одного пошел в атаку
За что был опиздюлен еще раз. По итогу когда приехали гбр, стдел этот мужичек в подсобке и пил водку, в заложниках у него был дважды опиздюленный охранник, которого он орал что пристрелит к хуям из новенькой пушки. Присел тот мужик на 4 года, щас бомжует. Вообще истории много, каждый день рассказываю.
+630

Блин, хорошо что мой автопилот более поздней версии, с доп опцией "раздеться" и без поддержки голосовых команд от сторонних пользователей.

раскрыть ветку 122
+248

у меня прошивка блэк эдишн, с доп опциями, такие как: блевануть перед сном, запрет на звонок бывшей, говорит четко и внятно и не подавать виду что ты в хлам.

раскрыть ветку 47
+123

Я думал что у меня такая же идеальная прошивка без багов. Пока мне не встретился баг в виде 200 грамм коньяка посреди вечера когда все и так уже в гомно...

раскрыть ветку 33
+24

Вот эта вот "пытаться не подавать виду, что бухой в хлам" и есть самая палевная вещь.

раскрыть ветку 1
+8

а где можно обновление найти? а то в моей иногда баги вылазили в виде чутка блеватни на полу около кровати )

раскрыть ветку 6
+3
Бухалтин nightly v2.0
+2

School_ver-3.2.22

0
У тебя урезаная версия,точно тебе говорю.
раскрыть ветку 1
+109
У меня тоже более прокачаный :)

Процентах в 80 случаев попойки, обычно, не напиваюсь до того состояния, чтобы он активировался. Но если случается, я всегда подрываюсь и сваливаю домой. По английски, так сказать. Бывает, что даже сам вызываю такси, расплачиваюсь и доезжаю до дома без проблем. Хоть и не помню нихрена об этом))

Тоже раздеваюсь, стелю постель, выкладываю телефон и бумажник на стол.

Когда просыпаюсь, правда, бывает лёгкое оцепенение. Ибо, вроде, только что нормально с ребятами сидели, а потом бац! И я дома, в койке уже))

Но был случай, когда программа автопилота дала сбой и я, почему-то, постелил постель под компьютерным столом и мирно уснул :D

раскрыть ветку 12
+38

Сделал перестановку мебели и однажды проснулся на полу в другой комнате.

+29
Я так в 13 лет всосал залпом на жаре поллитру теплого домашнего вина. Ачотакова, оно вроде не крепкое, пьется как компотик. А до дома было очень далеко по меркам нашего города, часа пол ходьбы, половина расстояния в гору. Помню, как я шел зигзагами, потом блеванул, присел на бордюр посидеть. И все, память отрубилась. Очухался дома на диване, в позе покойничка и в обуви. Кроссы заблеванные, футболка была оранжевая, стала черная. Как я шел, как поднялся домой - не помню.
раскрыть ветку 6
+12

На меня так кореш обиделся, я словил автопилот, вызывал и уехал на такси. А жили мы рядом и он как раз на нас двоих тоже такси вызывал, а я срываюсь и в другую машину прыгаю и уезжаю.

+7

Ага, я тоже так до первого сбоя думал. Потом проснулся на вокзале без доков и телефона

раскрыть ветку 2
+36

Заебатая у вас прошивка господин)

раскрыть ветку 13
+57

Да, но в ней один существенный недостаток, из любой точки города и окрестностей иду пешком. А мой город достаточно протяжённый.

раскрыть ветку 12
+166

Всегда надо вовремя обновляться, просто.

раскрыть ветку 3
+42

ну хз, я б откатился года на 2, а то с этими апдейтами голова болит по утрам всё чаще, да и опьянение более ресурсоёмкое стало. с последними патчами вообще кажется, что аварийный режим с автопилотом перестали срабатывать, приходится самому думать, как домой дойти.

раскрыть ветку 2
+11
Я один раз ночью встал с кровати, до этого лег, очень бухим, сказал "Перехожу в автономный режим" и пошел в туалет ссать. Когда мне утром это рассказали я не сразу поверил.
раскрыть ветку 1
+3

бухого терминатора я еще не видел)

+39
Мой автопилот доведён до совершенства - я не напиваюсь в зюзю
раскрыть ветку 2
+14
Иллюстрация к комментарию
+6
Просто у тебя не было возможности проверить работу своего автопилота. Ты же не наприваешся в зюзю
+9

У меня еще более поздняя версия. Я с утра обнаруживаю рядом с собой пачку таблеток от головной боли и графин с водой все на табуретке, но иногда тупо на полу)

раскрыть ветку 1
0

Яндекс.Директ?
Система предугадывает запросы пользователя и предлагает наиболее релевантные? Запрашиваешь GPS координаты ближайшего холодильника с пивом. Можно даже глаза не открывать-Алиса или Сири тебе в помощь. Активируешь сервоприводы, чистишь RAM командой "пошливсенахуй%", следуешь указаниям системы.
GOTO

+9

на носки он не работает, сколько раз на автопилоте приходил домой, доходил до кровати раздевался, но про носки всегда забывал.

раскрыть ветку 28
+40
Моя версия умудряется ещё и брюки с рубашкой на спинку стула аккуратно повесить и окно приоткрыть, для свежего воздуха. Я пьяный вообще забочусь о себе трезвом, все таки на утро столько неудобств доставляю
раскрыть ветку 7
+29

У меня багованная версия. Уже несколько лет на утро после возлияния обнаруживаю на своих ногах чужие, сука, носки

Самое интересное - никто не помнит, как они на мне оказались

раскрыть ветку 11
+8

Я несколько лет назад установил экспериментальную версию - с ней в носках спать невозможно. Очень рекомендую, каких-то багов не заметил.

раскрыть ветку 5
+1
Правильно. Держи голову в холоде, а ноги в тепле
+1

У тебя почему то африканская версия установлена. Они носки не носят как правило)

+4

Я как-то в лесу ужрался в зюзю, конца не помню, проснулся в своей палатке и увидел, что рядом носки аккуратно сложены. Я даже трезвый так не делаю.

+2

В похожей байке жена пропатчила тело мужа, инсталлировав ему в технологическое отверстие презик. Тот поутру обнаружил сюрприз и решил больше не пить. Вообще.

+2
Мой АП тоже не принимает команд ни от когл, кроме центрального процессора.
+1
У меня четкий автопилот - не блевать где попало (если лёг в кровать - обязательно принесу тазик), не приставать ни к кому, найти место где можно лечь и спустить ногу на пол. Не зря я обслуживаю устройства автоматики 😂😂😂
раскрыть ветку 1
0

Обычно сапожник без сапог, а тут посмотри как у тебя всё налажено!

0

На тебя не успели навешать апгрейдов))))

0

https://www.youtube.com/watch?time_continue=0&v=bi6XupOssNg

а я вот видимо так делать буду

+7
Надо было сказать
+26

Инициатива испытателя всегда наказуема.

раскрыть ветку 10
+39
Инициатива ебет инициатора!
раскрыть ветку 8
+20

Мы это почувствовали! :)) Я бы назвал это любопытством

раскрыть ветку 7
-1
+6

Товарищ у меня есть - диджей и звукач. А в начале своей карьеры ужирался дешёвым коньяком в ночном клубе,где и подрабатывал. Моей задачей было под утро найти его в комнате для артистов,растолкать и в такси погрузить - жили мы рядом и ехали вместе. Так вот,толкания,хлопания по щекам,обливания водой - это бесполезно было. Единственный годный и работающий способ это сильно растереть руками его уши и СРАЗУ ЖЕ ОТБЕЖАТЬ НА МЕТРОВ 5ТЬ! Ибо он начинал, изрыгая проклятия, махать руками не хуже лопастей вертолета и пытаться попасть в лицо кулаками. Но это проходило и мы благополучно грузились в такси и были таковы.

Может,кому згодится.

раскрыть ветку 6
+1

У меня было примерно так же и тоже с диджеем, бывшим одноклассником:)

раскрыть ветку 5
+1

Олегом зовут?

раскрыть ветку 4
+4
Людей так запугали, что они теперь все части речи с "не" пишут раздельно надо это или нет. Невысокого роста/ не высокого, а низкого роста.
раскрыть ветку 9
+1

Русский язык не зря ведь считается одним из самых сложных языков, очень много исключений и правил. Спасибо, буду теперь знать, если нет противопоставления пишется слитно!

раскрыть ветку 8
0
К сожалению, не во всех случаях, а только в этом (с противопоставлением, если слово с "не" можно заменить синонимом без "не", то слитно). Там ещё куча тонкостей у прилагательных и причастий.
раскрыть ветку 7
+3
Очень уважаю людей, у которых есть подобная охуенная встроенная функция, ибо сам такой, как и мой батя, впрочем. Дошёл до кондиции - автопилот всегда приведет домой, и в люлю баиньки 😀😀 причём обязательно и в любом, даже самом бессознательном состоянии разденусь перед тем, как упасть в люлю))
раскрыть ветку 1
+2

У моего друга отец лесником работал, крепкий здоровый мужик был, ездил на кобыле с телегой и если напивался падал в телегу она сама его домой привозила и у ворот фырчала и ржала пока его жена или дети не выйдут не заберут. Выйдут растормошат и он сам заходил. Зимой она его не раз от смерти спасала привозя домой.

+6
Дааа уж. Теперь так не напиваюсь. А какие были времена, утром плохо , тошно и блевотно , знаешь что встанешь и сразу к унитазу , а самому не хочется. Но надо). И вот вырвало тебя и сразу становится легко и хорошо. Прекрасный синий период)
+2

А я протрезвел, идя по рельсам ..и указателей нет .х.з.в какую сторону возвращаться

+2
У моего друга с автопилотом такая же история. Так ещё и упорство в достижении домашнего уюта просто феноменальное. Он как-то на гулянке накидался, его спать в общаге уложили, дверь на ключ и дальше тусить. Через 15 минут пришли проверить, а его нет. Начали искать, оказалось слез с третьего этажа по балконам и упетлял спокойно домой.
раскрыть ветку 1
+1

У меня друг всегда линяет по тихому, если он понял что всё, ему хватит, он исчезает. Я у него спрашивал, зачем так делаешь, предупреди чтобы не волновались, а он отвечает, вы же начнёте уговаривать ещё чуток посидеть, а я уже чувствую что мне хватит и домой!

+2

Такая же функция имеется. Однажды сбой был. Мы с мамой незадолго до этого квартирами поменялись и автопилот, видимо не обновив маршрут, привел меня по старому адресу. Далее со слов мамы (ибо сам не помню): "Время около 2-х часов ночи. Слышу в замке кто-то ковыряется. Подхожу потихоньку к двери, посмотрела в глазок, смотрю- ты. Открываю дверь, спрашиваю: "Ты чего пришел?" А у самого глаза стеклянные. Сказал: "Ой, извини. " Развернулся и пошел из подъезда. Успела только спросить "Ты куда?", ответил "Домой." и вышел". Проснулся дома.

Раз с соседнего с моим поселком села ушел, как всегда в таких случаях не прощаясь. Мобильников тогда не было, по всему селу меня пол ночи искали. До дома километров 14. Как дошел не помню. Мож подвез кто.

+2
Ох, мне так одна продавала тоже. Даже в руки дала посмотреть тюбик, но сказала, не открывать колпачек. Ну я взял посмотреть и дверь закрыл. Сколько шума потом было с ее стороны. Помню потом, что отдавал этот тюбик полиции и писал заявление на эту продавщицу. Чем дело закончилось не знаю, так как через неделю у нас был запланированный переезд, а из полиции никто не связывался
раскрыть ветку 3
+3
Я так понимаю вы, товарищ, из поста про средство от тараканов?)
раскрыть ветку 2
+2

увы, о тараканах ничего не знаю

+1

я мимо проходил

+3

Что только не было ..В молодости пару раз бывало идёшь на дискотеку бухим ,там ещё накидаешься с знакомыми и..утром просыпался дома с девушкой .Не ловко было ,ведь не помнил совсем ничего.Правда было иногда и не такое счастье как незкомкомка в постели,просыпался с разбитой мордой .Есть что вспомнить ))

раскрыть ветку 4
+11

Интересно звучит "есть что вспомнить" в контексте упоминания потери памяти на утро.

раскрыть ветку 2
+1

Да ,есть что вспомнить .Ведь написал свои воспоминая.

0
тут помню, там не помню
+1

на то она и молодость))

+3

Эх, опять баяны с анекдотов тащат... погодите ка, откуда тег мое?
Явно пересказ известной истории.

раскрыть ветку 5
+1

Ага, только там с Мишей еще и маршрутка легла.

+1

Это история из моей жизни, придумывать и врать не собираюсь. Весь интерес в том что каждый вспоминает что-то своё интересное и необычное и делится с другими, для чего я тут собственно и зарегистрировался

раскрыть ветку 2
0

История похожа на ту что я читал просто до мелочей. Переделано место действия. Алкаша на автопилоте ловят пробегающего мимо дачи/своего дома его товарищи с рассказчиком. И также тащат домой после неудачной шутки. Все остальное про жену, про мужика и автопилот - вольный пересказ той истории. Найти я ее так и не смог, потому что за давностью лет из памяти стерлись точные словосочетания.

Да и у автора в профиле одни котолампы, при этом многие знакомые, но просто переделанные

раскрыть ветку 1
0
Не так уж и важно, тема очень уж животрепещущая)
+2
Прихожу, пьяный и к собаке( шарпей порода) спать ложусь, бывает и в коридоре, а эта сволочь, как только я усну на диван спать идёт, утром просыпаешься, один на холодном полу. А эта морда ехидно с дивана на тебя смотрит.
+1

Не бухать, видимо, не вариант.

Хотя чего это я занудничаю, моралофаг.

раскрыть ветку 10
0

эт бывший алкоголик шоль?

раскрыть ветку 9
+13

Да нет, просто я никогда не понимал эдакого ‘дружеского’ отношения к бухающим людям. Того, что подобное считается нормой и никто не видит в этом ничего плохого.

раскрыть ветку 8
+1

У моего бати тоже автопилот, как-то раз перед своим юбилеем он подвыпил в гостях, и когда они с мамой пошли домой, мама попыталась изменить маршрут его путешествия, в итоге отец грохнулся, и юбилей встречал с фингалом на пол-лица.

+1
У нас такой сосед был, когда жили в своем доме. Он работал на грузовой машине, ЗИЛ вроде водителем и пару раз в неделю после работы накидывался. Но машина его и ехал домой на ней. Не знаю как он не разу не попался и хорошо что аварию не устроил. Ехал аккуратно, но жена и дети как то понимали что едет бухой, телефонов не было ещё, бежали открывать забор. Он заезжал парковался как надо, дверь открывалась и он от туда вываливался, а потом они его тащили домой. А если они не успевали забор открыть, он таранил его и все остальное также...
+1
Горшочек,вари!
Горшочек,не вари!
Есть еще, наверное,фраза для поднятия Миши...
Миша, пришли!
Миша, пошли!
раскрыть ветку 1
+1

На Пошли и на другие варианты нашего великого могучего к сожалению не реагировал

+1
мишаня молодец, ответственный, до дома по форватору!
+1
Я так понимаю, что вариант не ужираться в говно вообще никем не рассматривается
раскрыть ветку 2
+1

Сложно рассматривать этот вариант когда в говно,а потом и некогда-забываешь про это рассмотрение напрочь,а утром уже и вопрос не так остро стоит да и не с кем....

0

Кто-то не рассматривает, а у кого-то есть норма. У моего шефа она есть, три рюмки коньяка и больше не заставишь!!!

-1

Ладно хоть не "Миша, соси!"

0

Это курам на смех!

0

Класс!

0

Шутки, шутками, но блеать в нашей стране женщине приходится няньчиться с мужиками до самой смерти. Приходит, это человекообразное и все на цыпочках ходят, тазик поставят, матрас просушат обоссанца. Хорошо, если просто спать ляжет, а то и буянить начнет, бить будет, ломать.

Я не бухаю лет 7, одна из причин, не терять человеческое обличье.

0
У моего одногруппника такой автопилот. Однажды он его подвёл. Поехали они с друзьями на дачу к одному из них, за реку, далековато. Накидаличюсь вхлам, пошли за добавкой (на дачах тех на повороте на трассу днём постоянно торгуют), пришли, а лоточников уже нет. Ну и пошли назад. Все, кроме моего одногруппника. У того включился автопилот и он пошел домой. В себя он пришел на мосту, том, который на 5000-й купюре. Как вернуться понятия не имеет, поскольку на той даче был первый раз. До дома пипец как далеко. Поздний вечер, денег в карманах ноль, мобильного тогда ещё тоже. Остановил попутку, объяснил ситуацию, мужики, что остановились, поржали и до дома довезли. А парни его полночи по дачному поселку искали
раскрыть ветку 1
0

Хорошо что есть люди которые остановятся и подвезут, даже если им не по пути, и таких сейчас не много.

0

Был у нас на стройке подобный случай. Бытовка находилась в подвале недостроенного дома и мы по случаю какого-то праздника бухали. Главный действующий персонаж - алкаш с погонялом Невозможный (производное от фамилии). Так вот, на любом подобном мероприятии он накидывался в ураганном темпе и уплывал в свой мир грёз и алкогольного расслабления. Двигательными фунциями он при этом не владел и постоянно его приходилось транспортировать до дома, благо жил он недалеко и сам объект немного перебирал ногами при транспортировке. Мероприятие уже заканчивалось и мы уже решили телепортировать Невозможного до родной двери, но появилось осложнение. Из подвала надо было подниматься по узкой лестнице, втроём вряд, положив руки субъекта на плечи, но этот вариант сразу отпал - узко, а одному - невозможно физически - поднимать на ступеньку студнеобразную ранимую субстанцию весом под 90 кило - на это даже смотреть было больно, хотелось помочь, но подобраться к этому тел невозможно. Сил было потрачено немало, Невозможного пристроили на скамеечке и мы уставшие и взопревшие как от тяжкого труда спустились в подвал отдохнуть. Ну и тяпнуть ещё по маленькой, раз уж так всё сошлось. Какого же было наше удивление, когда мы увидели спускающегося к нам протрезвевшего от прохладного ветерка Невозможного! Мы в ступоре с открытым ртом, а Невозможный в это кратчайшее мгновение нашего замешательства успевает налить себе и употребить вовнутрь пол стакана живительного вещества, которое на нём срабатывает совершенно противоположным образом и Невозможный опять впадает в коматоз и нам опять его тащить наверх из подвала!!! Мы были в ярости и попрепиравшись немного - ты почему его не остановил? - да ты же его первый увидел! - опять потащили этот негабарит наверх.

0

ты смотри какие стойкие ребята - мужик 100-килограммовый каждый раз в зюзю, а они все как стёклышко!

0

Да. Слово - не воробей!

0

пока дочитал, два раза вырубился

0
Моя версия один раз во сне на автопилоте язык сменила на тарабарский,во жена очканула)))
0

Интересно, каким командам ещё его жена обучила?

раскрыть ветку 4
+5

щелк

раскрыть ветку 2
+4
Чпок
+2
Круче Мишани только его жена?
0

Это знает только она :))) Она и так много рассказала, чуть не угробили мужика :))

0
-12
Я тут понял, что в 28 лет не знаю точного значения слова кореннастый. Гуглииить!

----------------------

"Крепкого сложения, невысокий и широкоплечий."

Ну, в принципе, около того и думал
раскрыть ветку 4
+9
Ты это, держи нас в курсе.
+5
Теперь погугли "коренастый".
+3

КореННастый? Наверное, это что-то типа коренной, но не совсем. Москвич в первом поколении)

раскрыть ветку 1
0
Ещё одно познание)
ещё комментарии
-1

Баян детектед

-10

Очередная кул стори про бухающую мразь

ещё комментарий
-1

Если история правдива (в чём я очень сомневаюсь), то у меня лично вызывает негатив и один вопрос. А почему бы не отговорить было Мишу напиваться? В чем героический поступок провожать пьяного человека причем судя по описанию в последней стадии опьянения раз глаза уже не смотрят и сдавать жене, а уж тем более если есть дети чтобы они видели такого отца?

Почему не помочь человеку и отучить пить? Ах да, скорее всего потому что автор такой же бухарик и разделяет Мишино виденье мира.

раскрыть ветку 1
0

У них не было детей, И было не заметно когда он напивался.

-1

Проклятые алкаши!!! Если пить то в зюзю - фу позорники!

Похожие посты
600

Пятничное из воспоминаний

Пятница, в этот день получили зарплату. Новый чувак из нашей бригады, Серега, радостно потирает руки, говорит о том, как классно сегодня отметим получку новичков в бригаде (его в том числе), как нажремся, как наобщаемся – оторвемся не по детски.

Ну да ладно. Идем после работы через наливайку, молодняк банкует, Серега в нетерпении хватается за бутылку, наливает себе полный стакан, и, как Гагарин:

- Поехали! – отставя мизинчик выпивает полный граненый стакан, пристукивает им об стол, смотрит на нас радостно-маслянистыми глазами, тут же отрубается, бухается лбом об стол, разносится громкий «Бумс»!

С тех пор Серега заполучил кличку в бригаде – Стук.

57

Мозгомышиная атака

Отдел продаж разделён на 2 части - сам ОП и работа по дебиторке. В одном работает Иван Петрович, во втором - Александр Петрович. Они не просто братья, а близнецы с практически идентичной внешностью, только узор мелких морщинок чуть разный, но это надо приглядываться.

А теперь прикол - эти двое взяли и, с их слов, по скидке купили два одинаковых брючных костюма, в которых сегодня припёрлись на работу.

И вот сидят они за столом комдира, двое из ларца, обсуждают условия сделки по клиенту. Один говорит, что нужно делать скидку, а второй, что нельзя из-за N рублей по задолженности.

Со слов комерса:

"Я себе чуть мозг не сломал, смотрю на одного, кричит, что надо идти клиенту навстречу, смотрю на второго, такого же, кричит, что надо стоять на своём и трясти долги. Через полчаса мне уже третий мерещиться начал."

Дай, думаю, хоть посмотрю на это диво.

Прошу парней подойти, так они как разом выдали "Доброго дня, А.Ф." я аж подвис. Узнаю, нафига они атаку клонов устроили - жалуются, что их постоянно комерс путает и спрашивает за косяки и дела брата, вот и решили доказать старику, что так нельзя. Посмеялись, но просил не доводить мне коммерческого директора до помешательства, а то я с их ЗП буду на его лечение вычитать.

584

В Австралии будут платить за жизнь на тропическом острове

В Австралии будут платить за жизнь на тропическом острове Новости, Тропики, Остров, Жизнь, Австралия, Зарплата, Работа, Тропический остров, Природа, Общество, Изоляция, Смотритель, Туризм, Вакансии, Квинсленд, Длиннопост

Природоохранное ведомство Австралии ищет человека, готового поселиться на «райском» тропическом острове Лоу-Айлс, окруженном Большим Барьерным рифом. Работника официально трудоустроят и будут платить ему достойную зарплату, сообщает UPI. Заявки принимаются до 25 сентября.

В Австралии будут платить за жизнь на тропическом острове Новости, Тропики, Остров, Жизнь, Австралия, Зарплата, Работа, Тропический остров, Природа, Общество, Изоляция, Смотритель, Туризм, Вакансии, Квинсленд, Длиннопост
Изолированный остров словно сошел со страниц туристического журнала. Однако наниматели предупреждают: жизнь на нем не будет безоблачной.
Победитель конкурса должен будет поселиться там и заниматься обслуживанием зданий и инфраструктуры, взаимодействовать с туроператорами, убирать общественные места, проводить работы по благоустройству территории. Смотрителю придется совершать ежедневные обходы и подсчитывая популяцию птиц. Кроме того, на Лоу-Айлсе находятся несколько зданий, где иногда размещаются туристы и исследователи. Работнику нужно будет следить за солнечными батареями и поддерживать рабочее состояние системы очистки сточных вод, убирать помещения и бороться с сорняками в саду.
Показать полностью 2
29

Компании, в которых сотрудники имеют доступ к данным и могут принимать решения, зарабатывают больше

— Об этом пишет Inc.com со ссылкой на исследование, заказанное технологической компанией ThoughtSpot, — в нем поучаствовало 464 руководителей предприятий;

— 32% руководителей, передавшие своим подчиненным больше полномочий, отметили рост повышения качества производимой продукции или уровня услуг, 28% рассказали о повышении эффективности своей команды;

— Доступ сотрудников к данным компании и расширение зоны их ответственности привели к росту выручки на 10% у половины опрошенных компаний, еще 16% предприятий удалось увеличить выручку на 30% благодаря этим мерам;

— Чтобы передать сотрудникам дополнительные полномочия и широкий доступ к корпоративным данным, требуется большой культурный сдвиг, отмечают аналитики.

Источник: incrussia.ru

1718