Miscreated сегодня вышел из раннего доступа.

Я тут побегал, и думаю... Это же графон 2014 года - именно тогда игра впервые появилась в раннем доступе, и с тех пор даже не меняла версию движка (разработчики говорят что много поломается при переходе).

Fallout 76, наверное, плачет кровавыми слезами при взгляде на такое качество картинки 4-х летней давности. А вот, кстати, и релизный трейлер, если кому интересно:

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем проблема то?

Выглядит вполне себе опрятно, если добавили нормально механик и они не тупят - можно побегать.

раскрыть ветку (27)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Игра достаточно атмосферная. Пробовал ещё год назад играть. Да многое сыровато было (анимация например), но настрой у игры очень специфичен (игра в которой действительно жалко патроны и они не телепортируются в магазин оружия). Если исправят ранние баги и уберут режим строительства (он чужероден как-то), то с удовольствием можно провести там ещё 60-80 часов (зависит от коллектива)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что современная ааа-выживалка выглядит хуже чем инди-выживалка 4-х летней давности :)

раскрыть ветку (23)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да обычно она выглядит, глянь вон 7 дейс - вообще ад местами и тонну фана принесла.

В выживалке главное возможности и фан.

раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я пока графонистых и при этом воксельных игр не встречал. Что в Deep Rock, что в 7 days to Dies главное - это тотальная разрушаемость.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по иконке CryEngine, с графоном там как раз таки всё нормально.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Никто не запрещает взять хороший движок и сделать на нём говно. Впрочем, на видео вполне приятная графика, автор придирается.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Что не так с вашими мыслительными способностями? Уже второй... ну вот к чему я "придираюсь", если считаю что уже достаточно старая инди игра имеет настолько впечатляющую графику, что выглядит лучше современных ааа?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вас не поймёшь. Так вам нравится графика из Miscreated или нет? Фраза

Fallout 76, наверное, плачет кровавыми слезами при взгляде на такое качество картинки 4-х летней давности.

толкуется больше как "В фолауте графика лучше, чем в Miscreated", потому что фраза "плакать кровавыми слезами" в интернетах обычно используется в значении "больно смотреть на что-то кривое и страшное".

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не слышал такого толкования, обычно это значит "от зависти аж плачет кровью".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда ок. Как видите, не один я вас не понял) Да, тогда я согласен, в Miscreated (судя по скриншотам и видео) приятная графика.

Автор поста оценил этот комментарий
Такое себе сравнение Провал76 только ленивый не пнул.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да Олыч76 по графону во  многом  уступает миске. он просто  уробищен  и стар.

Автор поста оценил этот комментарий

выглядит она  зашибись, очки нормальные  одень, там  движок  последний крайэнджина,  графон  топ, ребята  не  просто  текстуры  натягивают, но и делают  реальную неровность  поверхностей, там даже например сухое дерево  не  просто  палка прямая  без листвы а древо  по всему  стволу  с  неровной  корой,  там  очень сильное  внимание  к  деталям в  графике. ну  а  ты  автор  несёшь какой-то  полный  бред,  лучше  графона  в  выживалках ещё  не  было,  тот  же  скум  на  убогом  движке  смотрится куда хуже  и  старее.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты не очень умный, да?)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну, уж не такой даун как ты.

Автор поста оценил этот комментарий

ну не тупень как ты

Автор поста оценил этот комментарий

Но...2014 год это 7 лет назад...они уже в школу пошли

Автор поста оценил этот комментарий
Выглядит ужасно , на примере конкурентов .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

например? хоть одного конкурента  с  лучшей  графикой  и лучшим  движком назовите?  скум?  так  там  и движок  хуже  чем  край и графон  соответствующий, больше  конкурентов  не  вижу. а следовательно несёте  бред  школьника

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку