Дубликаты не найдены

+17

Миру мур

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+9
0
Зиг мяу
+4

Родная Воркута

раскрыть ветку 3
+3
Охренеть, я даже не знаю где этот район, но сразу подумал про Воркуту. Родина мать ее)
+1
Тоже узнал город по фото
0

я тоже узнал. зашёл в комментарии убедиться, так или нет.

+2

Мявке мир

+1

Воркута , сразу взглянул на фото . И что то теплое по груди прокатилось . Эх молодость .

+1
Бульвар Пищевиков.
+1

Это когда это вы солнце успели поймать? Вторую неделю дожди.

+1

Ми-мир

раскрыть ветку 2
0

Мимимир

0

Ась?

+1
Видимо кот ненужен
+1
Какой симпатяга!
0
Родная Воркута)
0
0
Мявке мир!
0
Миру - мир, а мне - кефир
0
Аааа))) Воркута))
0
Мими мир!
0
Миру-Мур
0

Миу Мир

раскрыть ветку 1
0
Миру миу)
-1

Из коментов я выяснил, что это Воркута. Но неужели так трудно указать город в тегах?

-1

Рядом крыша, так что мир может быстро стать миром Мяяя-я-я-у-у-у-у-у....

Хотя это не страшно, потому как не жирные кошки  нормально парашютируют.

Похожие посты
43

Не пройдите мимо!!! Нужны мама и/или папа!!!

Как плохо когда мы должны отвечать за проступки других людей, но я не смогла пройти мимо....

Найден котенок (около 6 месяцев), здоров (я водила его к ветеринару), проглистогонен, к лотку приучен, нежный, ласковый и ищет тепло в наших сердцах. Был оставлен кем-то в подъезде нарочно.

Ищу новый хозяев, которые хотят обрести замечательного друга.

Пока живет у меня, но оставить не могу - уже есть два хвоста((

Помогу с кормом, наполнителем, лотком, доставкой по Москве и МО, прививками  и всем остальным что будет необходимо. (Сейчас он территориально в Люберцах)

Не пройдите мимо!!! Нужны мама и/или папа!!! Кот, Котята, Найдено, Объявление, Помощь, Волонтерство, Доброта, Мир, Животные, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки
Не пройдите мимо!!! Нужны мама и/или папа!!! Кот, Котята, Найдено, Объявление, Помощь, Волонтерство, Доброта, Мир, Животные, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки
Показать полностью 6
59

Кошка строила нас несколько лет

Кошка строила нас несколько лет Кот, Мир, Длиннопост

Уф.. Как вспомню, так вздрогну. Зять привез малюсенького черного котенка, кошечку, со склада в квартиру. У нас своих два кота. А кошечку пожалели, вся в саже, грязная, блохастая. Решено было ее отмыть, вывести блох и отпустить восвояси. Но, она была такая малюсенькая, недавно от мамки, пожалели, оставили. Хотели найти «добрые руки». Но эти руки не нашлись.

И вот, эта кошечка, нам нервы попортила, ох как попортила. Ее туалетом были горшки с цветами. Там земля. Каждое утро горка земли на подоконнике, катышки в горшке. Погибли несколько цветов. И еще она мелкие дела испускала на постель зятя. Мстила ему, что ли? Или боялась. Мы выбросили кучу простыней, подушек. пододеяльников и покрывал. Последней каплей стал дорогущий матрас АСКОНА. Зять, пока меня дома не было, увез кошку на склад-мастерскую. Кошка к тому времени уже была стерилизована. Был грандиозный скандал. Но кошку обратно привезти не смогли. Она пряталась.

Дома воцарилось военное положение. С зятем я не разговаривала и не «замечала». Плакала. Наконец, через месяц, оголодавшую и истощавшую кошку мне вернули. Она стала жить в моей комнате. Пришлось терпеть лоток с наполнителем и миски с едой и водой. Закрытые, постоянно, на замок двери. На смену военному пришло осадное положение. Все блюли, чтобы кошка не выбегала за пределы моей комнаты. За это, кошка стала мстить на моей кровати. Днем, когда никого не было дома, все спальные места накрывались целлофаном. Кошку выпускали погулять. Тем более, что в квартире жили еще два кота. Им было вместе интересно.

Мне пришлось выбросить еще немного постельного белья, одеяло, подушку, прикроватный коврик. Домашние цветы теперь живут с решеткой из палочек, коврик обрызган эфирными маслами. Сейчас, когда смотрю на эту красавицу, (паршивку), вспоминаю ее похождения и вздыхаю с облегчением. Наконец то она переросла свою дурь, и живет нормально, как все чистоплотные коты. Ходит в лоток, воду пьет из крана, спит, где хочет и очень любит ластиться, прямо заставляет, чтобы ее гладили и почесывали. И еще она очень любит играть и носиться по всей квартире.

Писала реплику в форуме. А получился рассказ.))))

Кошка строила нас несколько лет Кот, Мир, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: