Миротворец.

Рассказываю со слов товарища.

В одной деревне повздорили между собой несколько парней. Тестостерон был тому виной или что-то иное, уже неизвестно, но повздорили они всерьёз. Разборка происходила на улице – прямо на дороге, по обе стороны которой стояли деревянные дома с сараями, банями и прочей атрибутикой одноэтажной России (это важно). Конфликт пока что не перешёл в контактную стадию, с обеих сторон летели лишь оскорбления и перекрёстный мат. Прямо как у котов, которые поначалу меряются душераздирающими воплями, а уже потом - остротой когтей и зубов. Но до настоящей драки было уже недалеко.

И в самый разгар вербального выяснения отношений из соседней бани вышел совершенно голый мужик. Подошёл, потрясая мудями, к углу строения, извлёк из нычки под крышей чекушку, махнул половину прямо из горлышка, крякнул и сказал:

- Ну, после бани можно, - и ушёл обратно.

Полагаю, с лиц парней, наблюдавших это, можно было картины писать. А конфликт погас как-то сам собой.


У меня живое воображение, и услышав эту историю, я сразу представила средневековое поле брани: воинов на лошадях, в кольчугах, ударяющих мечами о щиты и подбадривающих себя и соратников оскорбительными выкриками в сторону неприятеля… И мужика с чекушкой.

Сдаётся мне, небольшую войну он бы смог остановить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

ты представила себе муди и с тобой все понятно

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

"Диагноз по аватарке", да?)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

нет по тексту комментов

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы великий диагност. Хаус нервно ест в углу викодин, а Фрейд крутится в гробу как динамо-машина.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не завидуй

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку