Миротворец.

Рассказываю со слов товарища.

В одной деревне повздорили между собой несколько парней. Тестостерон был тому виной или что-то иное, уже неизвестно, но повздорили они всерьёз. Разборка происходила на улице – прямо на дороге, по обе стороны которой стояли деревянные дома с сараями, банями и прочей атрибутикой одноэтажной России (это важно). Конфликт пока что не перешёл в контактную стадию, с обеих сторон летели лишь оскорбления и перекрёстный мат. Прямо как у котов, которые поначалу меряются душераздирающими воплями, а уже потом - остротой когтей и зубов. Но до настоящей драки было уже недалеко.

И в самый разгар вербального выяснения отношений из соседней бани вышел совершенно голый мужик. Подошёл, потрясая мудями, к углу строения, извлёк из нычки под крышей чекушку, махнул половину прямо из горлышка, крякнул и сказал:

- Ну, после бани можно, - и ушёл обратно.

Полагаю, с лиц парней, наблюдавших это, можно было картины писать. А конфликт погас как-то сам собой.


У меня живое воображение, и услышав эту историю, я сразу представила средневековое поле брани: воинов на лошадях, в кольчугах, ударяющих мечами о щиты и подбадривающих себя и соратников оскорбительными выкриками в сторону неприятеля… И мужика с чекушкой.

Сдаётся мне, небольшую войну он бы смог остановить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот что мне нужно. Мне нужен личный голый мужик с чекушкой, который в любой непонятной ситуации будет внезапно появляться и разруливать ситуацию. А говорят надо уметь слушать и вовремя заткнуться. Нихуя. Нужен голый мужик с чекушкой

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку