мирные демонстранты готовят коктель молотова для одесситов

мирные  демонстранты   готовят  коктель молотова для одесситов
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Глядя на фото, возникает резонный вопрос ... Почему их не остановил то никто? А можно было поступит еще проще... Взять бутылку с зажигательной смесью и в них... Красиво бы горели суки...
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Куда смотрели полиция и местные жители? Они допустили геноцид в родном городе!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
работали, вот где
зы одессит
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Но как-же полиция? Они давали клятву защищать граждан но были так заняты что допустили массовое сожжение людей.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Полиция? Многие прикидывались местными, бить всех?
У них было оружие, у некоторых даже АК, ну и к слову о численности думаю знаешь.
А так же, спецслужбы типа Беркут, сам знаешь где....
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тяжёлый случай,боюсь представить что будет дальше...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну такое, как они страну пытаются поднять, если мешают работать?
Сегодня только 3 - 5 клиентов было. Потому что вся ересь происходила именно возле того места, где я работаю!
Автор поста оценил этот комментарий
Резонный вопрос, откуда столько бутылок? Он их ходили по помойкам собирали, или с собой каждая по пакету бутылок принесли? То есть они не поскупились или облазить все близлежащие мусорные урны или специально запланировали, что будут делать коктейли молотова. Склоняемся к варианту запланировали, потому что тряпочки вон тоже заготовленные одинаковые. То есть о каких провокациях вообще речь, если эти дамы принесли бутылки заготовленные, у них есть заготовленные тряпочки и они знают как делать коктейль молотова(я вот не знаю, наверное, не тупо ж налить спирту и закрыть тряпочкой)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Налей 2/3 бензина и 1/3 масла (на глаз), заткни бутылку хоть тряпкой хоть чем, завяжи промасленую тряпку на бутылке. Применение: поджигаешь - бросаешь, разбивается - загорается, не разбивается - не загорается.
Теперь ты знаешь как делать. А вообще во время второй мировой было больше вариантов.
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что это украина

Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос, а кто их остановит? Ониж разливают не в толпе тех , в кого оно полетит.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело в том, что они разливают... Во время мирного митинга...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не смешите меня. Нет там ничего мирного. там гражданская война(а эти малолетние уёбки еще не поняли к чему привели страну их стараниями).
Автор поста оценил этот комментарий
Мимо ходят люди... Как раз те, в кого и полетело в итоге... Милиция рядом была...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы думаете это было прям там ? А может на соседней улице ?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку