Дубликаты не найдены

+36
сжечь этих блядей заживо!!!
+23
Надеюсь они бесплодие словят от этих составов. Такие размножаться не должны.
+23
Глядя на фото, возникает резонный вопрос ... Почему их не остановил то никто? А можно было поступит еще проще... Взять бутылку с зажигательной смесью и в них... Красиво бы горели суки...
раскрыть ветку 14
+7
Куда смотрели полиция и местные жители? Они допустили геноцид в родном городе!
раскрыть ветку 5
+3
работали, вот где
зы одессит
раскрыть ветку 4
0
Резонный вопрос, откуда столько бутылок? Он их ходили по помойкам собирали, или с собой каждая по пакету бутылок принесли? То есть они не поскупились или облазить все близлежащие мусорные урны или специально запланировали, что будут делать коктейли молотова. Склоняемся к варианту запланировали, потому что тряпочки вон тоже заготовленные одинаковые. То есть о каких провокациях вообще речь, если эти дамы принесли бутылки заготовленные, у них есть заготовленные тряпочки и они знают как делать коктейль молотова(я вот не знаю, наверное, не тупо ж налить спирту и закрыть тряпочкой)
раскрыть ветку 1
0
Налей 2/3 бензина и 1/3 масла (на глаз), заткни бутылку хоть тряпкой хоть чем, завяжи промасленую тряпку на бутылке. Применение: поджигаешь - бросаешь, разбивается - загорается, не разбивается - не загорается.
Теперь ты знаешь как делать. А вообще во время второй мировой было больше вариантов.
0

Потому что это украина

-1
Вопрос, а кто их остановит? Ониж разливают не в толпе тех , в кого оно полетит.
раскрыть ветку 4
-1
Дело в том, что они разливают... Во время мирного митинга...
раскрыть ветку 3
+3
шампанское никак "советское"? :)
+3
ВОТ ИМЕНА СУЧЕК-КРИСТИНА ЙИЖАК, ДАРЬЯ МАРИЕН, АЛЛА КОЛЕСНИК И НЕКАЯ КАТЕРИНА ОЛЕГОВНА. БЛ*ДИ УЖЕ УДАЛИЛИ СВОИ СТРАНИЧКИ ИЗ КОНТАКТА.
http://ic.pics.livejournal.c…900.jpg
https://twitter.com/LOOK987/status/462366950283169792/photo/...
раскрыть ветку 3
0
Эм. Так к слову. Мне почему-то после ваших слов на ум пришел инквизитор в красной мантии со свирепым взглядом, зачитывающий имена бросаемых в костёр женщин.

Я даже картинку пытался найти, но ничего похожего на возникший образ не выдало(
раскрыть ветку 2
0
Брезент и в море
-1
Кстати да, происходит какое то страшное событие где были девушки, берём фотографии ддевушек которые чем либо тебя обидели и пишем - "**** *****ова, **** ****ец - эти милые девушки были замечены во время подготовки теракта, я ни к чему не призываю, думайте сами"
+2
Фу блять. Фашистские подстилки.
раскрыть ветку 1
-1
Им надо свастику на лбу выжечь чтобы все знали их истинное лицо.
+2
раз они заранее столько бутылок приперли- значит все расписано было
раскрыть ветку 1
+3
нет, что вы, просто юные леди не выходят из дома без пакета пустых бутылок, канистры бензина и тряпок для фитилей. а тут раз и пригодилось.
+2
Блять, автор, бот ты ебаный, мне из-за вас пришлось уже напрочь тег украина заблочить, а ты снова вылазишь, тварь?
0
Помоечницы
0
дуры малолетние
0
Шлюхи продажные
0
Ебанные сучки.
0
твари ебаные
0
"мирные", по дороге бутылок насобирали и те кто шел со щитами и в касках тоже по дороге в военторге купили.
0
Вброс
0
@moderator тег Украина
-1
Быдлу заняться нечем, а тут работка соответствующая их уровню развития.
-2
То
-2
Не рой другому яму.
Иллюстрация к комментарию
-3
Эх с "винторезом" бы да на соседнюю крышу.
раскрыть ветку 3
+2
Хоть со 100 метров в ростовую фигуру-то попадешь? При идеальном штиле
раскрыть ветку 2
0
С воздушки на 50 метров попадаю в 30 сантиметровую цель.
раскрыть ветку 1
-6
Нельзя маховик насилия раскручивать.
раскрыть ветку 1
-2
нужно вторую щеку подставлять, а если тебя насилуют в жопу, то попытаться получить удовольствие
-12
Ребят, да хватит вы уже эту тему мусолить, это вы Украине, а в частности Славянску, Донецку, Луганску не поможете. Если хотите оказать помощь, кидайте деньги на официальные счета самообороны.
раскрыть ветку 3
0
А лучше становитесь политиками и разруливайте конфликты дипломатически, а не скидывайте бабло непонятно кому.
раскрыть ветку 2
0
А то я тут смски без перерыва ебашу. У вас логика железная, я же не пишу человеку что он хач, если он из Москвы.
-1
Так кто же нас президентом США изберет?
я бы быстро тогда порядок навел.
У пендосов все слишком просто,Они сказали в ираке бомба и пошли за ней,сказали в ливии садит и пошли и прочее.
Им все можно.....
Тоже хочу так,взять и сказать в киеве власть фашисты и пойти и уничтожить их и всех,таких людей которые ее поддерживают.
мир немного очистится.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: