Мир удивительных обложек (3)

Вновь с вами дайджест упоротых изданий. 

Мир удивительных обложек (3) Обложка, Упоротость, Книги, Афиша, Длиннопост

Слоны говорите.

Мир удивительных обложек (3) Обложка, Упоротость, Книги, Афиша, Длиннопост
Мир удивительных обложек (3) Обложка, Упоротость, Книги, Афиша, Длиннопост

Тот ещё затейник

Мир удивительных обложек (3) Обложка, Упоротость, Книги, Афиша, Длиннопост

Не дожил видимо.

Мир удивительных обложек (3) Обложка, Упоротость, Книги, Афиша, Длиннопост
Мир удивительных обложек (3) Обложка, Упоротость, Книги, Афиша, Длиннопост

Знакомая рожа.

Мир удивительных обложек (3) Обложка, Упоротость, Книги, Афиша, Длиннопост

Очень полезная книга.

Мир удивительных обложек (3) Обложка, Упоротость, Книги, Афиша, Длиннопост
Мир удивительных обложек (3) Обложка, Упоротость, Книги, Афиша, Длиннопост
Мир удивительных обложек (3) Обложка, Упоротость, Книги, Афиша, Длиннопост

П.ингвин.

Мир удивительных обложек (3) Обложка, Упоротость, Книги, Афиша, Длиннопост

Все материалы нагло уперты у группы "Поехавшие обложки"

Книжная лига

21.9K постов77.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Мы не тоталитаристы, здесь всегда рады новым людям и обсуждениям, где соблюдаются нормы приличия и взаимоуважения.


ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА

При создании поста обязательно ставьте следующие теги:


«Ищу книгу» — если хотите найти информацию об интересующей вас книге. Если вы нашли желаемую книгу, пропишите в названии поста [Найдено], а в самом посте укажите ссылку на комментарий с ответом или укажите название книги. Это будет полезно и интересно тем, кого также заинтересовала книга;


«Посоветуйте книгу» — пикабушники с удовольствием порекомендуют вам отличные произведения известных и не очень писателей;


«Самиздат» — на ваш страх и риск можете выложить свою книгу или рассказ, но не пробы пера, а законченные произведения. Для конкретной критики советуем лучше публиковаться в тематическом сообществе «Авторские истории».


Частое несоблюдение правил может в завлечь вас в игнор-лист сообщества, будьте осторожны.


ВНИМАНИЕ. Раздача и публикация ссылок на скачивание книг запрещены по требованию Роскомнадзора.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Если звезды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно. Так вот - ведь это кто-то читает?!!! Если это издают и продают?!!

раскрыть ветку (14)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это как с хреновыми российскими фильмами, сериалами, певцами ртом, церквями...можно долго список продолжать.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Фильмы, сериалы, церкви - это все широкий модельный ряд стиральных машин. Тут хоть как-то понять можно.. почему, зачем и кому это нужно. А вот этот лютый пиздец?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну для каждой ниши есть свой контингент потребителей.

Донцову читают недалёкие домохозяйки.

Вот такую хуету читает недалёкое "деревенское"(по менталитету) мужское население.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну понятно. То есть ваще никому, не намекает, что уровень культуры и грамотности надо как-то уже принудительно повышать. Я не сноб. Я библиоман. Я читаю все подряд. И попадались мне подобные книжонки давно. Боже мой.. Это вот тот самый случай, когда кровь из глаз литься начинает. Особенно Донцова. Такая лютая чушь..

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле Донцова это нейросеть заменившая умирающий мозг реального человека, в эту сеть загрузили три, ну максимум четыре словаря и ткнули кнопку вкл. параметра генератора случайных значений, в надежде что когда-нибудь она сочинит шедевр.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь думать, что это будет за шедевр. Аааа догадалась, типа "50 оттенков серого" /когда обозрение читала, ржала как лошадь, над комментариями.. народ изощрялся как только мог/.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, "Черный день" вполне себе годная книга. Фанатам мрачного постапа понравится.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тем более. Если книга годная, а обложка вот такая, так сколько потенциальных читателей пройдут мимо? Потому что обложка не вызовет доверия?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сколько потенциальных читателей пройдут мимо? Потому что обложка не вызовет доверия?


Справедливости ради, пройдут мимо те кто судит книгу по обложке. Я к счастью не из тех людей. Предпочитаю прочитать аннотацию или отзывы, в идеале пару страниц, а потом уже судить интересно мне это или нет. Наверное именно по этому за свой 25ти летний читательский стаж на откровенно неинтересные книги натыкалась единицы раз.
А по сути даже под офигенной обложкой может оказаться редкостное г...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

знаю. Поэтому я отказалась от бумажных книг. Только электронные, с возможностью прочитать фрагмент перед покупкой.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, а бумажную книгу полистать перед покупкой религия не позволяет? Как возможность предварительно почитать пару страниц книги связана с её форматом (бумага/электронка)?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

За бумажной нужно переть в магазин, и ты за десять минут в магазине не прочтешь хотя бы десять страниц, чтобы оценить язык и связанность сюжета.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, написать что-ли книгу... если такое говно покупают, то чем я рискую, в конце концов?!
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, про танкиста книга стоит 411 рублей

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку