91

Мир тесен.... Пиздец как тесен!

думаю многие видели в инете этот порше, так вот, один раз мне маман сказала, что познакомилась с аэрографом и он пригласил нас к себе в мастерскую.(О_О коммент)
Мир тесен.... Пиздец как тесен! думаю многие видели в инете этот порше, так вот, один раз мне маман сказала, что познакомилась с аэрографом и он пригласил нас к себе в мастерскую.(О_О коммент)

Дубликаты не найдены

+27
Иллюстрация к комментарию
+14
Ну охуеть теперь.
+8
1) таких порше много. да-да, охуенно оригинальных 911 порше с номером 911, раскрашенных "под золото"
2) у их владельцев как правило дохуя знакомых - вероятность встретить знакомых их знакомых равняется примерно дохуя.
+6
Автор - пиздабол. На машине не аэрография. Как пишут в интернетах (http://nnm.ru/blogs/avtogid/100_russkiiy_shik_zolotoiy_porsc... то машина реально позолочена, хотя и с трудом верится. А так это как минимум пленка, но никак ни краска.
раскрыть ветку 1
+1
Это виниловая пленка, стоит конечно дороговато, но ни как не напыление)) Очень хороший знакомый занимается этой фигней.
Они в мастерской первые "позолотили" Гранту)
+5
НИХУЯ СЕБЕ!!!!!11111
+2
пришла вся довольная и сказала: сынулька, я тут познакомилась с охуительный аэрографом, у него стоит такой порш...
завтра он передет к нам и будет у нас жить.
+1
всё равно тебе никто не поверит..)
0
твоя мама познакомилась с аэрографом??? может.с аэрографистом????
-15
Угадайте, что стояло у него в мастерской???????? ДА, ЭТОТ ПОРШЕ!!!!!!!!!!!!!! Мне делал аэрографию на bmx тот, кто разрисовывал этот порше!!!!!!О_О
раскрыть ветку 1
+4
заапизделся...
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: