Мир тесен, говорите? Ну не на столько же!

Во прочитал сразу несколько постов про "тесный мир", кто-то кого-то знакомого встретил в едренях или узнал, что они познакомились не в том городе и т.п.


Вот вам мой "тесный мир". Примечание: Все это происходило в городе в несколько миллионов жителей.


С супругой мы родились в один год и один день, с разницей в 2 часа.


В три годика я переехал к бабушке в другой город и там пошел в садик. Моя супруга тоже была в этом садике.


В школу самую близкую к моему дому меня оформить не смогли из-за загруженности класса, перевели в другую, которая чуть подальше от дома. Так я оказался в одном классе со своей будущей женой.


В школе мы с ней не встречались и даже не общались. Наши отношения начались, когда после армии я записался на какие-то рендомные курсы английского языка, и оказалось что она будет моим педагогом, на этих курсах.


Думали всегда, что знаем друг друга с садика, пока перед нашим обручением наши родители вдруг не выяснили, что не смотря на то что жили в то время в разных городах, по стечению обстоятельств рожали они нас в один день, в один год, в одно и тоже время в одном и том же роддоме. Так что пути наши пересеклись, сразу после рождения.


В этом году 15-летие супружеской жизни отмечать будем.


А вы говорите мир тесен: "знакомого в Нью-Йоркке встретил"))))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Училась я в институте в другой далёкой области, на память остались несколько вещей, в том числе красивая серебряная ложка местного производства. С мужем отношения развивались стремительно, почти сразу сняли квартиру и стали жить вместе. Разбираем вещи (на первое время каждый что-то взял из дома), и он достает точно такую же ложку. Спрашиваю: - Откуда она у тебя? У нас таких никогда не продавали. А он, оказывается, родился там, а ложку мама положила с собой)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку