69

Мир тесен, господа! :D

Я сейчас расскажу историю, о которой можно писать эту историю :D

В общем, прихожу я тут в магазин к маме, а она мне говорит: "У нас новый продавец. Девчонка молодая." Ну, думаю, кто хоть такая. Посмотреть решил. И, о, чудо! Из подсобки выходит та, к которой я 5 лет назад ездил на мотоцикле, с ней мы сидели у костра на берегу реки, её я оприходовал на заднем сиденьи отцовской семерки и это она у клуба бросила меня и ушла к другому. Прожив с ним очень мало времени, кусая локти, ушла обратно к маме. И с этой мамой они купили дом у нас в деревне.
Мир тесен, господа!

Дубликаты не найдены

+18
"Оприходовал"... Называйте меня ханжой, но у меня это слово вызывает отвращение.
ещё комментарии
+5
И история повторилась снова)
раскрыть ветку 3
0
Немного новостей: девушка эта ходит ко мне домой в гости и уже подружилась с моей сестрой.
-12
Я так просто рассказать написал, прям захотелось поделиться, вы, главное, в горячее не выводите... Она ж пикабу тож читает %))
раскрыть ветку 1
-1
Впервые я ставлю минус, чтобы помочь)))АХАХ
ещё комментарии
+4
Смешное? Видимо, какой-то профессиональный юмор
+3
Скучно как то. Предсказуемо. Вот когда твоя когда то бывшая, которую уже и не помнишь: кто она , как зовут и где вы "были вместе" (берегу нежнве ушки), подходит к тебе в магазе и начинает разговаривать, спрашивать об общих знакомых, а ты ее не помнишь, да к тому же к тебе издалека магаза идут жена и ребенок..... вот тут реально хочется либо вернуть жизнь вспять или просто пере++ать ей чтоб исчезла под прилавок. Всему свое время!!!
+1
Забыл добавить в конце: "Муахахахахаххх!!!"
ещё комментарии
0
пфф..... а когда по вызову шлюх видишь свою бывшую одноклассницу ?
0
Мир настолько тесен что тебе стоит остерегаться...
раскрыть ветку 10
0
Чего?
раскрыть ветку 9
0
Нет,нет...ничего
раскрыть ветку 8
-7
Ахтыжгребаныйтынафиг. Вы в горячее вывели. Епрст. Зачем?) Чирикхуякпиздыккуку...
ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: