9725

Мир тесен

Отправили меня в командировку в Новый Уренгой заключать договора. Сегодня встретился с гендиром контрагента. Холод собачий, разговор начали с того, что в Москве уже тепло (он тоже вчера прилетел). Спрашиваю, где в Москве живет? Далее Г (гендир), Я - я.

Г: в Перово

Я: да ладно, ул. Такую то знаете?

Г:  конечно, живу на ул. Такой то д 15 К 1

Я охуеваю, показываю ему прописку в паспорте, с точно таким же адресом. Смотрим друг на друга, не узнаем конечно.

15 лет живем в 1 доме, никогда не сталкивались. В Новом Уренгое блядь, встретились))

Вот такие соседи в Москве...

Дубликаты не найдены

Отредактировано Mihailfom 87 дней назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+773

Когда 15 лет живете по одному адресу в одной квартире и не знаете об этом...

раскрыть ветку 149
+710

Я думаю, это один и тот же человек. Просто его сущности существуют поочередно, а в Уренгое сбой произошел.

раскрыть ветку 74
+526

И не было никакой командировки, и нет никакого гендира, ТС просто замерзает в Уренгое и сходит с ума перед смертью.

раскрыть ветку 27
+125
Батя служил в Афгане. После службы приехал в Новосибирск(сам из Москвы) поправить здоровье, где и познакомился с моей мамой.
Мамина подруга познакомилась с парнем, родом из Челябинска(хз что делал в Сибе, история это умалчивает). Предложила подруга двойное свидание.
Когда пары встретились оказалось, что батя с тем парнем вместе служили в Афгане.
Мама гопорит парни забыли про девушек и начали вспоминать службу, оба считали, что свидание удалось
раскрыть ветку 13
+62

Первое правило Бойцовского клуба: никому не рассказывать о Бойцовском клубе.

раскрыть ветку 5
+20
Иллюстрация к комментарию
+31

Янус Полуэктович Невструев.

раскрыть ветку 13
+7
+6
+3
0
И стоял он у зеркала...
0
Какой-то сосед в суперпозиции
0

БК вспомнился...

0

Матрицу перезагрузили.

0

Он просто к зеркалу первый раз за 15 лет подошел )

0
Талер?
0
Очередное доказательство, что мы живём в симуляции 😳🤫 (нет)
0
Да, один из них вернулся назад, в будущее, которое настоящее )
+59
Ха-ха, мелким ездил с батей в отпуск, мать дома оставалась, батя весь отпуск подкатывал шары к одной даме и та была не против. Но мы, особенно батя, охуели, когда в середине отдыха, дней через 10, сидя в кафе речь зашла о том кто где живёт, тк дама оказалась из нашего дома, с соседнего подъезда, а их всего два и 16 квартир.
раскрыть ветку 18
+56

Попал твой батя

раскрыть ветку 7
+25

А у нас был такой случай. Мы были мелкими и тусили на улице и к одной бабке во дворе приезжала внучка на лето из Москвы. Мы прыгали с гаражей и она сломала ногу. В другой год мы делали тарзанку и она сломала  руку. Потом её несколько лет не было и когда приехала она курила материлась и стала настоящей шлюхой. Да же пыталась трахнуть двух моих друзей. Не каких совпадений и выводов просто история из жизни.

раскрыть ветку 4
+5
А что дальше?
раскрыть ветку 3
0

Может они просто не хотели сильно палиться на совместном отдыхе?

+8
Могли бы в подъезд выйти и подписать договор, а не ехать за три девять земель
раскрыть ветку 3
+6

В третий раз говорю, не могли. Все равно этот договор надо везти в новый уренгой в яждк.

раскрыть ветку 2
+4
Пока один в командировке, второй живёт на Перова. Тут совпало просто...
раскрыть ветку 1
0
Да, оба в Уренгое. А на Перова третий остался.
+4
я живу в 16-ти этажном доме, 9 квартир на этаже. так вот, я за 2 года ни разу не видел 3х из 8ми соседей на этаже, что уж говорить, про остальные этажи..
раскрыть ветку 3
+1

9 кв на 1 этаже?? Вьетнамское общежитие что ли?!

раскрыть ветку 1
0
Вот поэтому - многоэтажки зло.
+3
С одной и той же женой.
раскрыть ветку 5
0

его зовут Сергей

раскрыть ветку 4
+2
И спят вместе в одной кровати
+1
Третья ул. Строителей дом..... Ребята, очнитесь Новый Год уже прошел...
+1

Я на работу устроился, передо мной другой технадзор за месяц пришел до меня (Москва). Поговорили, день рождения у обоих в один день с разницей в 15 лет...

раскрыть ветку 2
-1

У меня дочь родилась в др моего отца. А знакомая вообще сына родила в др своего мужа...вот КАК?

раскрыть ветку 1
0
Живут вахтовым методом
0
Игры разума))
0

я так с женой в центре реабилитации склеротиков познакомился.

0

Есть же в Москве квартиры в которых по 1000 человек прописаны.

0
И не знаете с кем... - эпичне
0

Да ещё спите в одной кровати... Тогда туши свет!

0
Просто в командировки в разнобой катаются.
-1

Имхо, чем больше город - тем люди в нем более... даже не знаю как сказать, более похуистичны к окружающим и более зациклены на себе. Чем меньше город/поселок/село - тем дружнее и сплоченные люди, а если это какое-то маленькое село, то там еще и 50% жителей твои родственники.

раскрыть ветку 25
+74

Только это "дружнее и сплоченнее" обычно выливается в слухи, сплетни, перетирание костей, лютую зависть по поводу и без, неприятие и гнобление всего непохожего, необходимость соответствовать каким-то странным стереотипам.

У меня жена, проведшая школьные годы в деревне, ни чуть не скучает о тех временах и деревенской "сплоченности".

раскрыть ветку 5
+19

И все всё друг о друге знают. Вот оно счастье! А ещё идешь по улице, и только и делаешь, что здрасьте-здрасьте-привет-здрасьте.

раскрыть ветку 1
+8
Просто а большом городе ты можешь выбрать себе сообщество по интересам, а не по месту жительства
раскрыть ветку 8
+14
Совсем нет, в большом городе проще найти себе подходящую компанию и минимизировать дефицит общения.
раскрыть ветку 2
+6
Это правда. Было даже исследование, что в крупных городах, если попросить помощи у прохожих, то откликнутся гораздо меньшее число по сравнению с более мелкими городами.
Социологи или психологи, не помню уже, объясняют это тем, что в крупных городах люди мыслят так, что мол вокруг много людей, и так кто-нибудь поможет, без меня обойдется. Ну и так мыслит каждый, в итоге помощи дождаться труднее :)
раскрыть ветку 4
-1
В параллельных мирах живут. Москва жеж не только не Россия, а вообще другая планета.
Или в качестве привидений
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: