Мир сошел с ума

Наука не стоит на месте - и совсем недавно на рынке появился новый продукт компании Blue Mountain Nutraceuticals под названием Sweet Release Male. Эта биологическая добавка меняет вкус и запах спермы на фруктово-яблочный или мятный. Таблетки на 100% состоят из натуральных компонентов, повышают иммунитет, снижают уровень холестерина и насыщают организм кислотами омега-3 и омега-6. Никаких побочных эффектов. Две таблетки в день, и через неделю, максимум две, вы сможете устроить "сюрприз" своей возлюбленной. В планах компании выпускать жевательную резинку Spermint, со вкусом и полезными свойствами фруктовой и мятной спермы.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, и дети потом тоже будут фруктово-яблочные или мятные. Лучше б таблетки противозачаточные для мужиков изобрели.
раскрыть ветку (20)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Противозачаточные есть для мужчин, но они, как ни странно, гормональные, и поэтому "Ну их нахуй!".
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Женские тоже гормональные.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю. Их тоже нахуй. Только по рецепту врача.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Всех нахуй по рецепту врача!
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вазэктомия и нет проблем.
Автор поста оценил этот комментарий
А для женщин чем тебя не устраивают? Грудь растет, волосы становятся нежними и шелковистыми — как в рекламе корма для собак, растет настроение и аппетит :)
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
понимаешь, просто есть дебилы, которые покупают первые попавшиеся противозачаточные в ближайшей аптеке, а потом негодуют по поводу того, что у девушек проблемы с гормоналкой начинаются. чтобы начать принимать противозачаточные, первым делом надо проконсультироваться у врача. и даже тогда придётся подбирать противозачаточные методом проб и ошибок.
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне врач назначила гормональные, после полугода их приема со здоровьем начались такие проблемы, что хоть на стену лезь. Ну их нахрен эти гормональные.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
гормональные разные бывают. когда лежал с бронхиальной астмой в больнице, мне тоже прописали гормоналку. растолстел за 2 недели как колобок
Автор поста оценил этот комментарий
Меняй, значит.
Хотя это довольно странно, лет 20 назад — да, противозачаточные таблетки имели массу негативных побочных эффектов, сейчас же большую их часть устранили и остались лишь позитивные.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не точно написала: после полугода приёма, сразу после прекращения, начались проблемы со здоровьем (врач прописывала их как раз на пол года, а не на постоянно), так что начинать ещё какие-то - увольте. Сама больше к ним не притронусь и других отговаривать буду. Года 3 уже прошло, понемногу становится лучше, но проблемы до сих пор остались, ну очень позитивная побочка...
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, впервые слышу про таких, да и странно что девушки сами не ищут информацию на эту тему.
Когда встал вопрос о пероральной контрацепции, моя девушка сутками читала тонны форумов, статей и советов и только когда она знала ВСЁ, мы пошли к гинекологу, который ей подобрал таблетки.
Думаю, сейчас она спокойно выдаст четырехчасовую лекцию по по.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
старина, в мире существуют люди, которые ведутся на всякие айфоны 6. не достаточный пример глупости? недавно на пикабу был выложен пост в двух частях о том, как чувак ходил срать. эти посты заплюсовали. а ты удивляешься тому, что есть люди, которые не консультируются с врачом перед принятием колёс
Автор поста оценил этот комментарий
вот тебе ещё один пример глупости, двухчасовой (пока что) давности. и людям это нравится
http://pikabu.ru/story/deystvitelno_chto_meshaet_2672858
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин. извини пожалуйста. У меня иногда бывает такое. Или не могу закончить предложение, потому что в голове мысль сформировалась и мне кажется что я её тебе уже изложил. Или же повторяю некоторые участки предложения, или всё целиком, так как мне кажется что я еще ничего не ответил.

Просто я не ожидал что глупые люди полезут предохраняться противозачаточными, там же ведь ведь столько усилий надо приложить. Думал, их предел — постинор. Некоторые, кстати, им и защищаются :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
бывает. такое же у моей преподши по ивриту. может тупо не сказать, как переводится какое-то слово или не договорить большой кусок информации по определённой теме, а потом удивляется, почему это мы толком них*я не знаем
Автор поста оценил этот комментарий
Разумеется, человеческая глупость безгранична, едва ли меня что-то удивит. Просто я не ожидал что что глупые
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку