Мир начинается с меня!

Я не сразу поняла эту фразу, но она привлекла мое внимание и я решила стать участником движения «7 духовных законов».


Я взяла на себя обязательство провести 7 дней в режиме повышенной осознанности и на практике применить информацию о духовных законах в своей жизни. И теперь каждое утро, в течение 7 дней, я буду начинать с практических упражнений и энергетических практик.


Знаете, это движение дало мне понимание, вернее утвердил меня в мысли, что надо быть всегда открытым для чего-то нового, неизведанного, непонятного. Если человек открыт, то ему всегда будут открываться новые возможности.


И, наконец, самая главная причина моего участия в движении - мне не хватает самодисциплины, сфокусированности. И с помощью предлагаемых техник я хочу измениться.


Ведь если я буду меняться, то и мир вокруг меня начнет меняться, а все изменения происходят (обязательно) к лучшему. И я хочу этих изменений. Ежедневная работа над собой, непрестанное совершенствование — путь к мастерству. Мастерству во всем, во всех сферах жизни.


P. S Прошло 2 дня занятий. Я в восторге!!!!! Техники просты и понятны, мало того — они работают.

Мир начинается с меня! Самосознание, Духовность, Осознанность, Работа над собой

Источник.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А что это за техники? А вообще вы молодец, самое трудное это работа над собой. Не останавливайтесь, удачи.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку