Дубликаты не найдены

+39
За "РастОфарай" тебя можно сжечь.
раскрыть ветку 2
+22
Ярость топора!
Иллюстрация к комментарию
+4
можно, но не нужно
+31
раскрыть ветку 2
+1
Круто он рукой затяги делает
+1
Я знал, я знал, что рано или поздно мне это пригодится.
+8
j xtv gjcn fhjl?
раскрыть ветку 3
+2
о чем пост арод?
раскрыть ветку 1
+2
нннннннннн)))))
-10
-Кто проживает на дне кальяна?
-Спанч Боб растаман!
ещё комментарий
+6
Был у меня товарищ, растанам прожженный...
С ним всегда было очень интересно общаться, хотя большую часть того, что он говорил, я не понимал...

Секретом нашего общения было то, что у по 7-10 грамм с собой было почти всегда, он был душой любой компании и королем любой вечеринки...
раскрыть ветку 4
+1
еврейский вариант: иметь 1-2 грамма + табак и крутить косяки:)
раскрыть ветку 3
-1
херня у вас была. у нас можно было убить любую пати за 0.5 гр и 10 мин времени
раскрыть ветку 2
+3
Кто плюсует этого школьника ???

1) РастОфарай.
2) Дудка? Пошел вон отсюда.

На костер.
ещё комментарии
+2
Пикча древнее мамонтов
0
бл. плюха упалдмавкваони лмлшнаг 545ьт ь
-1
Я так на матане сижу
-3
У меня так на химии было
раскрыть ветку 2
-1
Да на любом предмете, только если препод не рассказывает какую-нибудь смешную историю.
-2
такая же хня)
-3
я тебя внимательно слушаю
но нехуй не понимаю
пойду лучше жирафа подаю.
раскрыть ветку 1
+2
Что? подАю?
-4
И это, кстати говоря, называют измененное состояние сознания, расширение границ мышления, "гыыы угар ваще хуя мы одеваемся второй час шоле ахахах а не вторую минуту только ебать накурило". Ходили, знаем.
раскрыть ветку 10
+6
ну кому нечего расширять,для того это и бычий кайф.а кто-то размышляет в разы яснее под этим делом.
раскрыть ветку 9
-1
Ну знаешь, за 3 года перепробовал все типы веществ кроме медленных. В последнее время чаще стал находиться трезвый в компании расширенных, которые считают любую посредственную мысль дико гениальной, ну и за собой уебаным чаще стал замечать. Крыша едет медленно но верно, когнитивные способности туда же. Вывод напросился сам собой - резко сократил количество и частоту потребления до нуля. Изредка прикасаюсь к нбомам или псилоцибам, благо от них для себя не заметил каких либо физиологических или иных побочек.
А если человек настолько силен волей, что может покуривать траву раз в неделю после тяжелой рабочей смены, то она ему и не нужна.
раскрыть ветку 8
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: