Мир идиотов причудлив и разнообразен

Живу в Германии. У нас тут эпидемия в самом разгаре, врачей и так не хватает - но отдельные одаренные личности умудряются это обстоятельство усугубить. Далее рассказ медсестры из местной больницы в моем вольном переводе:

"Пациент пришел ночью в отделение неотложной помощи с рваной раной ноги, вызвали хирурга, рану промыли и зашили. После чего пациент спрашивает, не могут ли его еще дополнительно осмотреть, а то он недавно вернулся из Италии и ему что-то нехорошо. Тест на COVID-19 положительный. Весь приемный покой на карантине. Идиот."


Перевод мой, тэг "мое".
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ха ха! Живу в России в Томске. Пришлось находиться около 6 часов в тесном гараже с приезжим. Его Камри ковырял. Он кашлял. Сухо и часто. 5 дней прошло и я почувствовал себя плохо. Температура, горло, кашель. На следующий день дети и жена. Пришел в больницу. От меня как от чумного шарахались (я в маске) врач и его помощница. Назначили полоскание и брызгалку в в горло. А где анализ на крону Карл?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку