Мир дикого запада. 2 сезон.Постер.

Мир дикого запада. 2 сезон.Постер. Сериалы, Мир Дикого Запада, Постер
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

посмотрел все серии за раз, с вечера до утра. Чуть мозг не сломал, очень неоднозначные впечатления.

раскрыть ветку (9)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Там прикольнее их было смотреть с перерывом, чтобы подумать что дальше будет.

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то читал, что так запоминается даже лучше. Я игру престолов смотрел залпом, а друг по мере выхода, так он все имена помнит, а я уже нифига.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф… Легко - Ходор, например. Ну и все(((

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Хмм, ни одной серии не смотрел и не читал, но из-за всеобщего хайпа знаю таких персонажей и места как: Джон Сноу, Матерь Драконов, за которой волочится бесконечный список титулов, кстати между ними был перепихон, хотя до этого её раком ебал какой-то Аттилла местного розлива, Шон Бин - царь без головы, любвеобильные брат и сестра, какого-то гея, кулинарку специализирующуюся на человечине, организатора свадеб из Хогвартса, мальчика инвалида с глазами наркомана, другого мальчика, который отравился и его все считают мерзким и вообще поделом помер, а еще карлик, ходячие мертвецы, король лич, волки, драконы, стена в снегу, египет, ах да еще какой-то старик в туалете, который убит из арбалета карликом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Охренеть

Автор поста оценил этот комментарий
Я залпом смотрел, но один сезон нет - все имена в целом помню. Но да, сложнее.
Автор поста оценил этот комментарий

А меня угораздило в каком то посте чудовищный спойлер зачитать :(

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По настоящему сочувствую :(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку