Мир дикого запада. 2 сезон.Постер.

Мир дикого запада. 2 сезон.Постер. Сериалы, Мир Дикого Запада, Постер
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
55
Автор поста оценил этот комментарий

Мне понравился сериал, но продолжение, по-моему, лишнее.

раскрыть ветку (46)
15
Автор поста оценил этот комментарий
если посмотреть оригинальный фильм то становится понятно, что продолжение должно быть обязательно ведь в первом сезоне показали только малую часть :/
раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

по логике там нечего продолжать. роботы взбесились. всех убили. правительство ввело полицию, потом войска, и расхерачило всю эту робошайку-лейку. они могли бы оставить долорес для опытов, т.к. мыслящий андроид скорее всего в этом мире что-то необычное. но это был бы уже другой сериал.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

как вариант, роботы могут разбежаться и внедриться в население. но это тоже не очень интересно. уже бегущий по лезвию есть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, и я о том же

Автор поста оценил этот комментарий

Скууучно

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрела оригинальный фильм. Но всё равно продолжение не считаю нужным.

21
Автор поста оценил этот комментарий
Не ояень понятно о чем будет второй сезон, если первый пришел к своему логическому заключению.
что остается? Мировое господство?
раскрыть ветку (38)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Там по сюжету несколько таких зон, не только дикий запад, в самом конце показали самураев, например.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Значит, Обитель зла :)
Автор поста оценил этот комментарий
Это просто пасхалка. На это скорее всего.

samuelfrench.com/p/5217/cowboy-versus-samurai
Автор поста оценил этот комментарий
А вот с этим считаю переборщили. Сам мир дикого запада был невероятно огромен и сложен в обслуживании. А теперь нам хотят показать, что это лишь часть парка, которым однако в первом сезоне было занято всё начальство и управленческий персонал парка
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я так понял самураи - это другой парк с другим начальством. Или по крайней мере другое подразделение.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это вроде как часть общего парка. А касательно начальства очень сомнительно. Уж как минимум хопкинс и баба из правления должны были завидовать всем парком
50
Автор поста оценил этот комментарий
К какому заключению пришел первый сезон? Роботами дали свободу воли в рамках парка развленючений?
раскрыть ветку (23)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, там же "мамаша" с дома развлечений убежала ведь, может мутку мутить будет об освобождении остальных с разумом.

раскрыть ветку (17)
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
с дома развлечений убежала ведь
и вернулась. И всё это запрограммировано :)
раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Запрограммировано в ней было как раз желание сбежать, а решение вернуться за дочерью стало актом свободной воли и своим собственным выбором. Из всех андроидов первого сезона она ближе всех подошла к той точке, за которой лежит самоосознание.

раскрыть ветку (9)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Запрограммировано в ней было как раз желание сбежать
Как знать, что решение вернуться тоже не запрограммировано? :)


У меня еще есть идея, что герой (Хопкинс) создал свой же клон и это он в конце сезона выступал на публике.


Не зря нам показывали домик в глуши, в котором создавался какой-то бот :)

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
!!! Чувак!!! Ты открыл мне глаза!
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лол это же практически очевидно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я не догадалааась)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, если ты андроид то нет никаких способов понять, есть ли в тебе свобода воли.Ведь все твои ощущения любой сложности могут быть прописаны  в виде кода. И любые твои действия как тебе кажутся от души  - это всегда может быть часть сценария, в которым ты простой нпс. Мне кажется их главная трагедия именно в этом.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Страшную тайну открою -- если ты человек, та же фигня :)

Более того, многие религии именно про это и говорят -- про фатум, и что никакой свободы воли не существует.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

по мне так это очень успокаивающая мысль, если в это веришь - никакой ответственности и угрызений совести:)

1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть арку Долорес вы проигнорировали?

Автор поста оценил этот комментарий
Ну нет, самосознание ВОЗМОЖНО появилось у Долорес, самого старого робота над которым столько работали в этом направлении, а мамочка же была строго запрограммирована, что нам и показали близко к концу, в то что выглядит это как появление полноценного ии и свободы разума как работали и было запрограммировано
9
Автор поста оценил этот комментарий

чувак, ты уснул и всё пропустил!
- мамаша выскочила из поезда в последний момент
- если смотреть после титров последнюю серию - красная змея себе руку отчекрыжила

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, а я думал она умерла. Прям порадовал, любимый персонаж сериала.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

они с тем мачо вообще отличный дуэт. думаю, разнесут там всё к ебеням, починятся, а потом ещё пару тыщ трупов в бодикаунт намотают ;)

Автор поста оценил этот комментарий

Пойду пересмотрю финалку. Память не алле уже видимо(

8
Автор поста оценил этот комментарий

Она не убежала.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Она разве не вернулась за дочерью?
Автор поста оценил этот комментарий
Логично, что дальше должна следовать экспансия роботов в мир
Автор поста оценил этот комментарий

да после того, что учудили андроиды, их бы силовыми методами уничтожили в кратчайшие сроки.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
О том и речь, нет там никакой законченности. Разве что додумать "а потом этот парк разъебали ракетами и начали все заново", и только.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я имею ввиду, что история мира дикого запада как зоны развлечения всё же закончена. там нечего больше рассказывать. продолжение или приквел - это уже будут другие сериалы. сериал привлёк необычностью, но если дальше рассказывать про последствия того, что сделали андроиды, получится уже бегущий по лезвию.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну для меня законченность в вероятно обретении полноценного независимого ии в виде Долорес.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мб теперь от скуки роботы будут создавать людей?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Роботы ночами делают новых людей...
Или размножаться научатся
3
Автор поста оценил этот комментарий

Первый сезон как бы вообще не закончился, там был и задел на продолжение и некоторые сюжетные линии остались открытыми. Так что продолжение планировалось с самого начала.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я имею в виду логически завершено действие.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну там у негритянки что-то с дочерью было. Возможно, сойдёт для затравки. Но я уже вряд ли буду смотреть.

2
Автор поста оценил этот комментарий

В первом сезоне люди натягивали роботов, во втором сезоне будет наоборот. А самураи - намек на кучу мяса

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Самураи возьмут ножи на перестрелку
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эти смогут голыми руками всем нефритовые стержни пообламывать

Автор поста оценил этот комментарий

Да, так и оказалось

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку