Минуты свободного времени на работе пост

Закончилась значится у меня учеба, получен диплом по дизайну и разряд по художественно-оформительским работам, но так уж вышло, что пришлось наниматься на работу барменом и, по совместительству, кассиром в кафе. Правда временно, с целью заработать на профессию мечты, увы также нисколько не художественную. Но главное цель, мечта, и как там еще в фильмах про поверьвсебя говорят? Но не об этом сейчас, а как раз таки о той творческой части натуры, которую ничего не останавливает, чтоб проявить себя

Уже даже прошло какое-то время изоляции от художеств + нехватки времени на хобби, пока не нашлись они - белые кофейные стаканчики, и большие и малые... и маркерыкарандаши, что были принесены из дома на следующую же смену, после появления идеи со стаканами

Минуты свободного времени на работе пост Рисование, Стакан, Кафе, История, Работа, Хобби, Безделье, Длиннопост, Ночь, Профессия, Досуг, Карандаш, Рисунок карандашом, Утро, Деятельность, Арт, Кофе, Видео

Но к сожалению чистые, не из под клиента стаканчики нам использовать нельзя, на продажу как-никак. Потому убирая иногда со столов я захватывала несколько относительно чистых белых стаканов, не без пятен от помады/кофе/пальцев, но эти пятна особо не мешают, потому что все по итогу закрашивается в черный и красный... хотя даже под карандашом особо не замечаешь этих кофейных полос и прочего, что не отмылось


Но ладно с ним, берем стакан и карандаш, рисуем. Пока есть свободное время разумеется


Теперь берем маркеры и идем красить

Второй стакан, что стоит внутри крашенного нужен для того, чтобы не портить основной регулярным кофепитием (лол) или чаепитием, бумага все-таки и швы со временем промокают, начиная выглядеть не лучшим образом. Потому будем считать, что я сделала из стаканчиков... чехлы для других стаканчиков


Повторяем процедуру с остальными использованными стаканами, например маленьким

Увы красный маркер скончался в процессе, нужно купить новый... мб еще и синий сверху, чтоб разбавить набор цветов и немного расширить рамки творчества?


А что еще делать, когда смены идут с 10 утра до 10 утра и ночью, примерно с 0 до 7 практически никого нет? Только ты, шашлычник и маленькая доля безделья

Минуты свободного времени на работе пост Рисование, Стакан, Кафе, История, Работа, Хобби, Безделье, Длиннопост, Ночь, Профессия, Досуг, Карандаш, Рисунок карандашом, Утро, Деятельность, Арт, Кофе, Видео


А вообще моя главная идея, но к сожалению которая мне не по карману - это разрисовать доску для серфинга в той же чернобелокрасной палитре. Мб когда-нибудь я ее себе приобрету и покрашу под себя. И все равно, что я живу в Сибири и такая доска здесь не найдет своего прямого назначения

На сегодня все. Повторю снова одну фразу: малый рейтинг - это когда ты думаешь, что выложить сегодня, а что завтра, и послезавтра заодно... но хочется выложить все здесь и сейчас

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я бы выбрала такой разрисованный стаканчик взять, чем белый)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы я знала где и как печатать принт на стаканы, то обязательно сделала бы печатную копию

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да их полно таких мест, тираж правда надо штук 500 сразу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не страшно, был бы спрос только. Но мб он когда-нибудь и будет

1
Автор поста оценил этот комментарий

Принтом уже не удивишь никого, а вы вручную) это и понравилось)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну может быть. В любом случае спасибо )0

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку