Найдены возможные дубликаты

Отредактировал AyanGMT 1 год назад
+106

Толстая шутка

раскрыть ветку 9
+43

...настолько, что жирно.

+5

Ну, конечно, не все толстяки веселые, некоторые из них женщины. Давайте без подколов, у тостушек тоже есть чувства, в основном чувство голода. Ну это же просто шутка, чтобы посмеяться, я её как-то рассказал, девушка просто поднялась и ушла, точнее сказать выкатилась, наверное обиделась, хотя может и проголодалась.

раскрыть ветку 2
0

Джимми Карр? Очень нравится смотреть этого чувака)

0

А еще они мягенькие и тепленькие. мрр

+4

настолько, что машинально протер спиртом экран после прочтения

раскрыть ветку 4
+24
Иллюстрация к комментарию
0

От чистейшего белка

раскрыть ветку 2
+28

потому что в правилах этой вселенной железно прописано, что девушек в твоей квартире быть не может.

раскрыть ветку 1
+5

Да и квартиры у тебя быть не может )

+58
раскрыть ветку 3
+3
Что у них за болезнь такая с этим рыбьим ртом
раскрыть ветку 2
+2
Шоб удобней зарабатывать было
+1

Феминизм называется. Обострение хронического феминизма.

+25
Это в горячем?
раскрыть ветку 2
+11

Публика, сэр.

+6
Это еще не самое убогое, что бывает в горячемлучшем, пост в лучшем)
+27

Но они ведь как-то попали в подъезд. Что-то тут не сходится... Прямо как джинсы на фемках

раскрыть ветку 3
+11

Там большая дверь. Надо же мебель как-то заносить.

+1
Может он в частном доме живет?
-1

Скорее дело в том, что ты - мужик, открываешь ей дверь?" Ты че, сука, думаешь -я женщина, слабая и мне нужно открывать дверь? Да у меня куча сумок, но я сильная и независимая, не нужно мне открываться дверь".

+13

После таких невероятно великолепных шуток я точно становлюсь скорее за феминисток, чем против.

ещё комментарии
+3

Ться

+1
ПОТОМУЧТО ОНИ ЖИРНЫЕ И НЕ ПРОЙДУТ В ДВЕРЬ
раскрыть ветку 18
+86

АХАХА! ТОЧНО, ТОЧНО! ВСЕ ФЕМЕНИСЬКИ ЖИРНЫЕ И НЕ ПРОЙДУТ В ДВЕРЬ! ВОТ УМОРА!!!

раскрыть ветку 5
+32

А чувствуешь, как от этой шутки свежестью веет? Прям свежая, ни разу не заезженная и никем не пошученная шутка!

раскрыть ветку 2
+5

Мам, мне страшно

+2
Ещё у них могут быть панические атаки и боязнь закрытых пространств.
+9

Лодку не дадим! Добирайся вплавь.

раскрыть ветку 9
+3
Но я ... Я же ради лодки... Ну хоть тазик?
раскрыть ветку 8
+1
А потом обвинят тебя, что ущемляешь чьи-то права узкими проходами.
раскрыть ветку 1
+2

с узкими проходами вообще нужно быть поаккуратнее.

+1

Тоесть смысл в том что они толстые а дверь узкая, их никто не трахает и поэтому они стали феминистками?

раскрыть ветку 1
+1

На каждую найдётся свой "любитель"

0
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 1
0
0
Комментарий удален. Причина: флуд, повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
раскрыть ветку 1
+1

@moderator реклама

-2

Это смотря какой уровень сложности выбрать

-3

я бы не рисковал

-4

Они зависают на пороге, вместе со своими 40 кошками

-7

однажды я был женат на феминистке. худая, злая, как собака, жёппы нет совсем....

тьфу блеать до сих пор ненавижу

раскрыть ветку 1
+7

Даже не знаю, то ли она такая плохая, то ли ты дурак и у тебя глаза в жопе были, когда женился!

-7

Класс!

раскрыть ветку 2
+5

Неправильно. Вот правильно:

раскрыть ветку 1
+1

Нет

-12

Там ошибка в тексте, правильно так:

Не стоит, боится феминисток
-16
Жиробасины
-18
недавно иду в метро москвы, вроде будень и рабочее время, все вокруг как заведенные носятся, стоит какая то барышня с рукописной табличкой,лет на 19-20 виду. сначала подумал- попрошайка, прям все пикабушные тренды вспомнил. подхожу, всмотрелся... какая то хуйня написана про то что каждая женщина *чето там не разглядел, от руки нахуярено на целый а4* хештег "тихий пикет".

мне вот интересно, а чего хотела добиться эта девушка? я проходил мимо и так, взглядом мазнул. чтобы понять нахуй она выперлась туда попикетировать нужно встать напротив нее и вдумчиво прочитать все написанное. что значительная часть людей, находящихся в метро в час пик делать не станет- им бежать надо, они опаздывали еще когда ебло от подушки отрывали. то есть 99% людей просто мимо пройдет и хуй покладет. так зачем она там? с тем же успехом она могла семки пощелкать в падике с пивасом- не изменилось бы вообще ничего. но вот она встала, вышла на борьбу, так сказать.. и наверное считает что сделала что то правильное. и вот в этой бесполезной хуйне- большая часть ВСЕХ движей феминизма, веганизма и прочей фигни. люди, не ведитесь. сходите лучше правда в падик, хоть за дебилов не сойдете.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: