Минутка спортивных советов.

Минутка спортивных советов. Комментарии на Пикабу, Комментарии, Скриншот, Спорт

#comment_119886257

Скриншоты комментов

55.4K поста39.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Крайне тяжело перетерпеть полгода. Отсутствие результатов будет нашептывать:брось ты это, съешь лучше гамбургер, это все мирское.
раскрыть ветку (55)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я за 2-3 месяца накачал 4 кубика

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

а я 1 - но очень большой!

Автор поста оценил этот комментарий
Пиво пьёте, как с питанием?
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А пиво я не пью, мне 14 лет. Ем всё подряд, но в основном мясо.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аааа, ну радуйся пока можешь. Я в твоём возрасте мог слона съесть и ничего. Всё в пользу уходило. Щас пару пирожков съел и уже живот стал больше.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не оправдание. Ты вполне можешь в тренажёрный зал ходить, в отличие от меня ( по возрасту нельзя ). Да и вообще, двигайся как можно больше, занимайся на турниках, трать полученные от пирожков калории и всё будет норм. Пресс накачать легче всего, надо просто не быть жирным.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Был 60кг и прессом. Начал ходить в зал набрал 20кг и пузико.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты в какой-то неправильный зал ходил

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я начал жать с 50кг 105

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если хочешь нарастить мышцы, то просто жать штангу недостаточно. Надо делать разные упражнения, качать все мышцы примерно одинаково.

После тренировки ешь побольше еды с белками ( арахис, мясо и т.д. ). Но тут я не уверен, у всех разный метаболизм, погугли.

Также после тяжёлой тренировки отдыхай 1-2 дня. Будут фазы компенсации и суперкомпенсации, во время которых растут мышцы.

А вообще, советую заниматься с тренером. Он подберёт для тебя правильный рацион, упражнения, расписания тренировок и т.д.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы нарастить мышцы, вполне достаточно просто дать штангу. Не зря же шутят про день ног. А вообще у "ростущего" человека, кто наращивает массу почти всегда жирова прослойка на животе. От неё нужно избавляться целенаправленно именив диету для похудания и занявшись сушкой. Это только пока ты подросток, можно худеть и наращивать мышцы одновременно.
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А через полгода типа должны появиться, да?

раскрыть ветку (31)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, эффект станет заметен.
раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты жирный, то качая прямую и косые мышцы живота ты визуально станешь ещё больше чем был, так как жировая прослойка не уменьшилась, а мышцы увеличились.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если жирдяй ходит в зал с целью стать меньше, но за полгода нихуя не похудел, то тут проблема явно не прокачке пресса...
Ну и оне не напиздел, ведь

эффект станет заметен

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а через пол года это уже привычка без которой неуютно. меня в свое время новый год подкосил и вместо пресса постепенно нарос шарик

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только через полгода кубики так и не появятся, а вот талия увеличится. Жир надо сжигать, а не кубики качать)
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Что посоветуете? Кардио?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы не планируете тренироваться - кардио вам не поможет, потому что займет слишком много времени и будет давать едва заметные результаты из-за чего большинство людей скорее забьет, чем похудеет - лучше попробуйте высокоинтенсивные тренировки.

Вместо унылой ходьбы по дорожке - бег на месте с высоко поднятыми коленями, вместо вялых отжиманий - берпи и велосипед или шаги альпиниста, вместо скручиваний - по 40 секунд каждого упражнения, с минимальным отдыхом, да в несколько кругов за 5-7 минут сожжет больше калорий, чем 40 минут кардио.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Армейский кач вспомнился...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кардио и правильное питание это наиболее универсальный способ, но сложно советовать что-то конкретное в комментариях, не видя физического состояния спрашивающего)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а что плохого в большой талии? здоровая спина?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кубики обычно хотят накачать те, у кого они заплыли жирком, значит если они вместо кубиков ещё увеличат массу талии, то это будет обратным эффектом тому, что человек желал, а это плохо.
Так-то в упражнениях на пресс нет ничего плохого, просто люди часто ошибочно думают, что можно сжигать жир локально, делая упражнение на заплывшую жиром часть тела.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

если человек заплыл жиром то такую незначительную массу как пресс он даже не заметит или вы думаете пресс как грудь раскачивается что аж выпирает?

а положительный эффект будет - тем более что лишний вес плохо сказывается на пояснице

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Заплыть жирком можно в разной степени, на человеке с ожирением конечно не будет заметно, но там и глупо пытаться накачать пресс, а не похудеть, думаю до этого большинство и сами догадались бы, а вот те кто заплыл, так что пузо не свисает, но уже и кубиков нет, им качать только пресс может пойти только в минус.
И уточню, я говорю не про лёгкие тренировки на пресс, которые хотя бы мышцы в тонус подтянут, а про людей, которые начинают долбить пресс по полной в надежде на кубики. Кубики у них будут под тем же слоем жира, что и раньше. А объём пресса увеличивается, тем более оговорен срок в полгода, за это время вполне можно набрать лишний объём за счёт мышц пресса, особенно если качать косые мышцы.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мышцы пресса не настолько объемные чтоб существенно увеличить объем, а польза от укрепления кора будет, опять-же лишнее кровообращение в поясничном отделе для людей с сидячей работой. думаю здоровье поважнее мнимой красоты и моды будет, да и кубиками светишь пару недель в году на отпуске, а поясница нагружается каждый день.

кубиков конечно получить врятли получится но несомненно польза будет

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Относительно здоровья я полностью согласен. Но у человека цель это внешняя красота, приложить усилия, а получить обратный эффект, пусть и незначительный, это не то, чего он хочет)
У всех свои цели на тренировках: эстетика, объёмы, сила, здоровье. Так что нужно учитывать, чего хочет человек, а не вы.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это да - все от целей зависит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку