Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+102
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 25
+181
"Мой хозяин идиот"
раскрыть ветку 7
+39
+4

Черненько:)

-3

Гитлер как бы не был против негров, а вот евреев и славян готов был под корень вырезать, при том славян он решил вырезать после того как его армии они сопротивляться стали

ещё комментарии
-16

Твой да, не учит тебя ничему бедненький, на фото индус и свастика символ солнца, клали они (индусы) на ваш фошизм\ницизм

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+50
Мигрант немного переборщил с принятием европейских ценностей)
раскрыть ветку 2
+12
Нормально. Он просто против беженцев)))
раскрыть ветку 1
+1

Они таки служили в вермахте.

+1

так это индус чернявенький наверно, у них там свастика символ удачи

раскрыть ветку 2
0

Есть обычная, а есть обратная.
И вообще это символ солнцеворота, насколько я помню.
Просто нацики его плотно с собой связали(

раскрыть ветку 1
0
@moderator, удОли!
0

@moderator! Удоли, а то весь Пи прикроют к ху со!

0

За размещение свастики (до степени смешения) на публичных ресурсах заводят административные дела по статье 20.3 КоАПРФ.
Даже за исторический материал может прилететь, если кому-то надо будет. Контекст для заведения дела не учитывается.

Попроси модератор удалить твой коммент, если не хочешь проблем.

раскрыть ветку 2
+1
Как мне это сделать?
раскрыть ветку 1
0

Так-то, он индус, настоящий ариец

0

Истинный ариец, между прочим.

раскрыть ветку 1
+1

Истинными арийцами в индии (И - выдуманная страна, сборище княжеств Ост-Индской компании) являеться только одна каста белых которые пришли с севера. Которые и сохранили какие-то белые черты. И чьи гены можно там как-то найти.

А основное население Индостана, особенно на юге - это Дравийская раса. Помесь веддо-австралоидов каких-то. Черная как уголь. Язык? Язык любой может быть :))

-15

Ха! Да русские вообще вон православный крест носят, под которым православные князья-крестители им ганоцид устраивали.

раскрыть ветку 1
+18
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты