Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Минутка поэзии от Гарри Азарян. "Неужто всё?"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Оооо, пустое нытьё подоспело. Что не так? Не достаточно духовно живём?
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Проблемы закредитованных по уши работяг и голодающих детей в Африке явно в недостаточной духовности - это вы подметили верно.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не брать кредитов, если не слишком сложная идея? Да и Африке постоянно оказывают гуманитарную помощь.
А не, нужно поныть непонятно о чём, но главное плаксиво и максимально бессмысленно.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Как я погляжу, вы прекрасно осведомлены о всех аспектах жизни простых людей, особенно об объемах гуманитарной помощи многомиллионному населению Африки, где, конечно же, существует равномерное распределение, соблюдаются права человека и нет коррупции.
О том, что в нашей стране работяге-немосквичу с зарплатой ~20-30к нереально, к примеру, без многолетней ипотеки взять себе жилье, я лучше вовсе промолчу.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не хотят ипотеку, ну пусть не берут. Никто же не заставляет.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А государство никого не просило рожать. Все верно

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А, ну да. Великое "Бисплатна". Что сказать, инфантильность. "Мне все должны".
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не забудьте про инфантильность учителей и медиков в провинции! Особенно сельских - совсем краев не видят.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, эти люди понимают, что имеют право требовать для себя нормальной зарплаты, а не выкладывать плаксивые стишки с невнятным, но эмоциональным посылом.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наивно думать, что они не требуют. Вот только выполняются ли требования? Осуществляется ли правовая защита тех, кто требует? Есть ли между ними единство и координация?
В том числе и проработкой профсоюзного движения, занимаются те, кто опубликовал это стихотворение, обращенное к левым.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Только стихотворение - невнятная мешанина из эмоций и пространных хотелок. Как и вся левацкая пропаганда.
раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку