Минутка милоты ^-^

Минутка милоты ^-^ Милота, Onepunchman, Аниме, Длиннопост
Минутка милоты ^-^ Милота, Onepunchman, Аниме, Длиннопост
Минутка милоты ^-^ Милота, Onepunchman, Аниме, Длиннопост
Минутка милоты ^-^ Милота, Onepunchman, Аниме, Длиннопост
Минутка милоты ^-^ Милота, Onepunchman, Аниме, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему все эти наруты бегают под 45 градусов и с руками назад? Мышыци атрофировались? Пытаются достичь сверхзвука без фрррррсажа?

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то когда бухой ночью домой возвращался задался тем-же вопросом. "Наверно какая-то айродинамика-хуямика" - подумал я. Огляделся - улица была пустой. Пробежался так. Чуть не пропахал зубами асфальт.

Но ответ оказался проще - так бегали те самые знамениты ниндзя. Но по другой причине - за спиной они таскали свои мечи, которые порой могли быть весьма большими. Поэтому при беге приходилось придерживать их рукой - иначе они болтались и мешали. Конечно, не все они так бегали, и не все время. Но в легенды вошли именно такие изображения. А потом все это вылилось в Наруто, который полностью построен на этих тропах.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вот,я так всегда с сумкой за плечами бегаю)))

Автор поста оценил этот комментарий

Ты еще скажи, что так японские всадники бегали, пешком и с двухметровым луком ) У ниндзя мечи были как раз достаточно компактные.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не у всех. Шиноби пользовались достаточно широким ассортиментом оружия. Где-то достаточно экзотичным, а где-то вполне себе обыденным.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

...Но рисовальщики запечатлели тех, у кого самые длинные... Не удивлен, все как обычно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

...им еще и искусственно удлиняли.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я и говорю, все как обычно...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то когда бухой ночью домой возвращался задался тем-же вопросом. "Наверно какая-то айродинамика-хуямика" - подумал я. Огляделся - улица была пустой. Пробежался так. Чуть не пропахал зубами асфальт.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное как спойлер у машины, так они тормозят движение если болтаются, а тут наоборот

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Усейну Болту уже говорили? ))

Автор поста оценил этот комментарий

1. Это простая стилистика.

2. Был ещё вариант, что у них ремень с кунаями на спине висит, чтоб их можно было сразу дёргать с пояса и метать во врага.

Автор поста оценил этот комментарий

Есть у меня предположение, что в Японских традиционных одеждах сложно бежать нормально, из-за чего и возник подобный стереотип. Но это не точно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне нормально там можно было бегать, только если на тебе не надето полное облачение японской элиты. В таком вообще не побегаешь. А у самих ниндзя так и вообще штаны были.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку