Дубликаты не найдены

+3
Хотел написать, что живу ради детей и жены, но потом передумал и не стал ничего писать.
раскрыть ветку 1
+1

Хотел ничего не писать, потом подумал: "Дай, напишу чего", а потом думаю "Да ну на хуй..."

+2

Начни с себя. Давай, давай, сперва сам ответь на эти вопросы.

+1

Чтобы познать себя, мир, вселенную, прервать круговорот сансары и достичь всеединого блаженства.

+1
Ещё курнуть и потрахацо
раскрыть ветку 5
0
Я тоже хочу трахацо сексом
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0
Приложение для знакомств тебе в помощь
раскрыть ветку 3
0
Для того чтоб быть счастливым
раскрыть ветку 6
0

Прекрасный ответ. А что именно Вам нужно, чтобы быть счастливым?

раскрыть ветку 5
0
Саморазвитие и спокойствие
раскрыть ветку 4
0
А вдруг окажется что смысл жизни это не есть сладкого и не спать до двенадцати, я от этого только расстроюсь.
Кто то из Смешариков.
0

Бог собирался создать человека по образу и подобию своему. Создал только по образу. К подобию мы должны стремится. В этом смысл жизни. Всё просто.

раскрыть ветку 2
0

Очень интересно!
Что значит для нас, из плоти и крови, быть подобными Богу? Как Вы себе это представляете. Ведь кто-то может подумать, что нужно надеть корону и повелевать всем миром? )

раскрыть ветку 1
0

Нашем миром бог не повелевает. У нас другой владыка. Называется "Князь мира сего". А "царство божие оно не от мира сего". Вот что бы туда попасть, мы должны постепенно эволюционировать, разумеется не конкретно каждый человек, а всё человечество. Вот в процессе эволюции мы должны стать подобными Создателю.   

0

Где то кончились таблетки))

раскрыть ветку 1
-1

сходи в аптеку

0
0

Ну  лежать человеку рекомендовано 8 часов в сутки - это называется сон, а еще кушать 3-4 раза в день,желательно сбалансированно,еще человеку рекомендовано трахаться и иногда плодиться,дышать чистым воздухом и поддерживать себя в форме,для этого в современном мире, нам -человекам,приходится немного работать по 8-12 часов в сутки+еще хотим немного хобби всяких,чтобы не успеть деградировать и не поймать деменцию раньше срока,
А смысл каждый определяет себе сам,но суть одна-все мы умрем.

раскрыть ветку 2
0
Модераторам в подвал это прокричи)
0
А смысл каждый определяет себе сам,
как у Вас? Поделитесь, интересно же.
0

Да чем мы по сути все тут занимаемся? Просто ждем смерти, кто-то лучше, кто-то хуже, одни чем-то занимаются, другие балду пинают, но все мы по сути просто ждем смерти, ни один человек этого еще не изменил.

раскрыть ветку 1
0

вот так, как на картинке? однако никто не спешит умереть...хотя и не избежит...

0

смысл существования - посмотреть чем закончится эта игра

раскрыть ветку 9
0

но ведь вы участник в этой игре, не просто "болельщик".

раскрыть ветку 8
0

а у вас хорошее самомнение, мы NPC, да мы участники, мы делаем своё дело, то что мы делаем - не важно

раскрыть ветку 7
0

да

0
Нет никакого смысла. Не ищите.
раскрыть ветку 1
+1

Ищите и обрящете...

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: