Минутка доброты

Небольшой Белорусский город.  Прохожу по соседней (от своей) улице, вижу издалека - стоит ящик на табуретке. Ну, думаю, 100% что-то продают. Подошёл ближе...

Минутка доброты Бесплатно, Угощение, Неожиданно, Республика Беларусь, Доброта, Яблоки, Позитив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий

Кабачки! Наверняка где-то рядом есть ящик с кабачками!

раскрыть ветку (18)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Их брать не будут, они всегда у всех есть
раскрыть ветку (15)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Так ящик не для того чтобы брать, а чтобы свои кабачки в него складывать

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
И куда их потом девать?))) У меня два ящика этих кабачков на даче, девать некуда, даже те кто не выращивают кабачки, не берут их :/
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Жарить, оладушки делать, сырыми грызть, в конце-концов :)

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
икра кабачковая
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
сложно..
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но вкусно.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
купить проще
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я ещё не пробовал вкусной магазинной. А вот домашняя...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот кабачки никак не переношу, кроме маринованных и икры. Недавно у Лазерсона был ролик по закаткам, и так у него это быстро и складно выходило, что и сам загорелся. Первый раз в жизни делал - и, доложу, получилось очень вкусно. Без машинок, под винтовую крышку.

Автор поста оценил этот комментарий
Кабачки - отличный инструмент для тренировки точности стрельбы из лука и всех видов огнестрельного оружия.
Автор поста оценил этот комментарий
Картошку и лук в погребе можно хранить тоже
16
Автор поста оценил этот комментарий

Дайте мне кабачков! И много!!! У нас выросший кабачок до 60 см (скажем, цуккини, темнозеленый) стоит четыре доллара штука - это по дешевке.
Молоденькие, размером с крупный огурец - по $4.37 за килограмм. В сезон!
А я обожаю кабачки! Цуккини,нарезанный как на картофель фри и поджаренный до мягкости и легкой зажаристости на оливковом масле с измельченным чесноком, свежим укропом и покрошенной фетой (брынзой) в конце жарки - божественно! Именно в таком сочетании.
Консервация из мякоти кабачков (сок отжать), лука, моркови, чеснока, свежих трав - зажарить с томатной пастой на растительном масле - великолепная органик-намазка на бутеры, типа привычной кабачковой икры, но не такая жидкая. Низкокалорийная, много клетчатки, отлично для спортивного питания зимой.
Эх, засею кабачки в следующем году!

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Почему я возбудился?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вам нельзя думать о длинных толстых кабачках.
А нам на просто поесть.

Автор поста оценил этот комментарий
у меня нет, потому что терпеть их не могу.
а если вдруг появляются (от людей, у которых они всегда есть) - я их сразу отдаю кому-нибудь.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, в прошлом году женщина писала: положила у подъезда два кабачка, думала, кто-то возьмёт, и пошла в магазин. Вернулась, там ещё один лежит)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Под кабачки хорошо подходят ящички от Maersk.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку