Минутка доброты.

Без афиширования, без рекламных акций и кампаний фильм "Бэтмен против Супермена" был показан умирающему парню месяц назад. Практически сразу после просмотра парень скончался, а известно об этом, ввиду отсутствия официальных заявлений а-ля "Смотрите, какие мы добрые", стало только сейчас. Причём не от DC и WB, а от друзей и родных погибшего

Минутка доброты. DC, Комиксы, Доброта, Бэтмен против супермена, Адская кухня

Дубликаты не найдены

+64

надеюсь он от своей болезни умер а не от фильма

раскрыть ветку 8
+15

Чтобы знать это точно, надо посмотреть фильм.

Посмотри, а.. Если что, мы за тебя отомстим.

раскрыть ветку 5
+20

Ну и как вы за меня отомстите? (надпись на заборе ДС лохи не считается)

раскрыть ветку 4
+1

еле сдержал смех на работе!

+1
Гореть мне в аду, но это смешно.
+3

после таких новостей хочется надеяться, что доживешь до HL3

раскрыть ветку 1
0

Или хотя бы Гейб (или кто там вместо него будет) дал поиграть перед смертью

+3
Спойлернуть не сможет
+3

вчера уже писали об этом, и умер он, не сразу после просмотра, а еще жил какое то время. журналюги блин, сгущают краски всегда. 

раскрыть ветку 2
0

Да и кинокомпании об этом не орали лишь потому, что сразу появилось бы много онкобольных желающих посмотреть фильм раньше срока.

раскрыть ветку 1
0

Вот вот...А кто-то потом вылечится и получится, что просто он наебал ДС на халявный предпросмотр)

+12

Походу прием "Покажи фильм заранее умирающему"(тм) или "Актер пришел в гриме к умирающему"(тм) уже в обязаловку раскрутки любой медийной херни входит.

раскрыть ветку 11
+13

а тебе от этого плохо?

человеку хорошо сделали и пусть об этом узнали/не узнали, но кто-то где-то порадовался, пусть и на смертном одре, но был хоть чуточку счастлив.

Да мне похуй какую хуйню они продвигают, хоть шампунь против глистовой перхоти - главное людям хорошо делают.

раскрыть ветку 10
+1

Сам поступок - хороший. Но ссать в глаза, что мы это тайно (только потом вот на весь интернет профессиональных фотографов снимки), и как вы только могли так подумать, это все безотносительно к раскрутке очередного "шедевра", чистый альтруизм - вот этого не надо.

Не люблю лицемеров. Тем более, если они еще и принимают всех остальных за идиотов раз за разом повторяя одинаковые шаблоны.

раскрыть ветку 1
-3
печально,

что у умирающего человека последнее желание - посмотреть сраный голливидский фильм ...

раскрыть ветку 2
-7

Блять пиздец, так хорошо что охуеть просто, всё таки они блять используют умирающих людей для раскрутки, они знают что этот поступок так и так выльется в инет и их посчитают добрыми и пушистыми, но на самом деле это выглядит как надпись "продам гараж" на табличке которую вешают на шею человеку которого собираются повесить

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+4

Я догадываюсь, что ему показали на самом деле.

Иллюстрация к комментарию
+4

А что он натворил? За что его так?

+3

Главное, чтоб последними словами не было "Ну и дерьмо"

раскрыть ветку 2
0
Это был бы троллинг века
0

мне кажется все закончилось, как в фильме "я, эрл и умирающая девушка"

+2
Убийственный фильм
+1

и не случайно это вскрылось до выхода фильма!

0

Лайфхак

0

почему он выбрал именно такой идиоцкий фильм чтобы посмотреть перед смертью? О__о

0
Интересно: это уже третья или четвертая акция подобного рода. И итог один: после просмотра фильма больной скоропостижно скончался. Совпадение?
0
Лучше Серсею за сиськи дали потрогать и ещё пару актрис от туда же..
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

почему это был не я! 

раскрыть ветку 6
+1

Ты умираешь? Запили пост, если не сложно.

раскрыть ветку 5
0

оО хуясе Вы добрые, а здесь мат вообще можно использовать? Как только будет продвижения, запилю! Гореть мне в аду за такое (((

раскрыть ветку 4
0

А мне одному кажется, что на пороге смерти очень похуй на бетмена и супермена.. 

раскрыть ветку 5
+6
А что ему терять?
+8

Ну не скажи, если ты истинный фанат, то перед смертью посмотреть новый фильм будет не плохо.

+3

Есть такой фильм "Фанаты" 2008 года. Та же история, 4 друга, фанаты вселенной "Звездные войны", 1999 год, у одного из них рак, не доживет до премьеры "Скрытой угрозы". Они решили выкрасть и посмотреть фильм из дома Лукаса.

+1

Почему? На полтора часа забыть о смерти и порадоваться.

раскрыть ветку 1
0

2:20 вроде

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: