Минутка деградации))) Литл Биг Челлендж

БМ молчал.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

А как по мне ЛитлБиг это полная хуета, начинали неплохо, самобытно, были чем-то русских ДиАнтвурд, а потом превратились в попсень беспантовую. Если вас качает такой примитивный шлак типа скибиди, то вы дегенерат.

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А делать выводы об умственном развитии окружающих по их музыкальным вкусам - удел интеллектуалов, конечно же.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я уверен,что он даже не знает исполнителей,которых я слушаю, не считая классической музыки, но судит кто есть кто.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот например тут на пикабу не любят рэперов. От слова совсем. Стоит только где-то высказать мысль, что не все из них читают про телок и наркоту, тут же словишь минусы. То есть понимаете к чему я? Какой-то рэп исполнитель, например Нойз, Окси, Хаски, у которых есть действительно неплохие треки - для таких индивидуумов дерьмо, зато какой-то дешёвый шлак типа ЛитлБиг - вершина музыкального творения. Дегенераты, что с них взять?..

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так это такие же как ты и минусуют, и это самое страшное - ваша многочисленность.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Усвойте для себя один важный момент, у любого произведения есть хотя-бы один слушатель, минимум. Умный человек не станет делить чужое творчество на "дерьмо/недерьмо".
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Всё их "творчество" это дикий стёб, над тебе подобными, а они ещё и умудряются неплохо зарабатывать на му.... х, так что они молодцы)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да, и один постоянно накрашеный как клоун, потому что это клоунада. А кто-то же серьезно воспринимает)
1
Автор поста оценил этот комментарий

то ли дело бутырка=)

Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том, что ты знаешь эту группу, а они тебя нет. Буэхахаха.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не совсем так. В 2007 году на следующий день после концерта Jane Air в своем городе, я встретил эту группу, гуляющих по городу и снимающих какой-то материал для тура. И вот вокалистом в Jane Air был как раз этот длинный клоун на подпевке из Little Big. У меня где-то даже фотка была. Так что я немного знаком ухахахахахаха )))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пацантра стремится в творчество и самореализацию, узнаю себя в 17 лет.
Автор поста оценил этот комментарий
Надо загуглить, что это за группа. Не первый раз слышу название.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку