Дубликаты не найдены

Отредактировал LeReve 16 дней назад
+2

Шоу Гаффи Гафа.

раскрыть ветку 1
0
очень полезное шоу "если ты не гонщик, значит точно....".
+1
Оставьте ТилТок в ТикТоке.
раскрыть ветку 1
0

Все ролики с ютуба)), кроме одного)

0

Они так и выиграют, зачем нам это нужно?

раскрыть ветку 1
+1

Стебутся

0

А как по мне ЛитлБиг это полная хуета, начинали неплохо, самобытно, были чем-то русских ДиАнтвурд, а потом превратились в попсень беспантовую. Если вас качает такой примитивный шлак типа скибиди, то вы дегенерат.

раскрыть ветку 13
+4

А делать выводы об умственном развитии окружающих по их музыкальным вкусам - удел интеллектуалов, конечно же.

раскрыть ветку 5
0

Да я уверен,что он даже не знает исполнителей,которых я слушаю, не считая классической музыки, но судит кто есть кто.

-1

Ну вот например тут на пикабу не любят рэперов. От слова совсем. Стоит только где-то высказать мысль, что не все из них читают про телок и наркоту, тут же словишь минусы. То есть понимаете к чему я? Какой-то рэп исполнитель, например Нойз, Окси, Хаски, у которых есть действительно неплохие треки - для таких индивидуумов дерьмо, зато какой-то дешёвый шлак типа ЛитлБиг - вершина музыкального творения. Дегенераты, что с них взять?..

раскрыть ветку 3
+2

Всё их "творчество" это дикий стёб, над тебе подобными, а они ещё и умудряются неплохо зарабатывать на му.... х, так что они молодцы)))

раскрыть ветку 1
0
да, и один постоянно накрашеный как клоун, потому что это клоунада. А кто-то же серьезно воспринимает)
+1

то ли дело бутырка=)

0
Проблема в том, что ты знаешь эту группу, а они тебя нет. Буэхахаха.
раскрыть ветку 3
0

Ну не совсем так. В 2007 году на следующий день после концерта Jane Air в своем городе, я встретил эту группу, гуляющих по городу и снимающих какой-то материал для тура. И вот вокалистом в Jane Air был как раз этот длинный клоун на подпевке из Little Big. У меня где-то даже фотка была. Так что я немного знаком ухахахахахаха )))

раскрыть ветку 2
0

Минусят феи)))

0

Офигенные ребята! Могут на всю планету ритм задать.

раскрыть ветку 1
-1

Не могу не согласится, хоть и жестили по началу))

-1

Уже блевать охота от этой ебанины. Из каждого, блять, утюга!

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: