Минутка борьбы с расизмом в США

В американских социальных сетях набирает популярность флешмоб #MyWhitePrivilege, призванный показать, как много возмутительных поступков сходит с рук этим белям людям только благодаря цвету их кожи.


https://esquire.ru/articles/92702-chto-vam-soshlo-s-ruk-kak-...


Истории, конечно, потрясают разнообразием: «Я мать-одиночка, пытающаяся свести концы с концами. Я часто продаю вещи на сайте Craigslist, сдаю кровь за деньги, не оплачиваю счета. Все говорят, что я сильная и достойна восхищения, и меня никогда не упрекнули в том, что это моя вина». Ну охуеть теперь.


Предлагаем продолжить флешмоб своими историями. Например:


«Однажды я ехал в машине, меня остановил полицейский, и я не полез за пушкой в бардачок, ведь у меня нет пушки, я же белый»


«У меня есть достойно оплачиваемая работа, потому что я потратил годы жизни на получение образования и не курил крэк во время учебы, я же белый»


«Однажды я шёл по темному переулку, увидел впереди женщину - и не изнасиловал ее и даже не отобрал сумочку, потому что, вы понимаете, я же белый»


С каких пор вообще цвет кожи стал поводом для жалости - а уж тем более, для стыда?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
341
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
145
Автор поста оценил этот комментарий

-- Нет, так я никогда не закончу свой роман. Завтра же уезжаю в свой дом на озере...

-- Какой дом? Какой роман?!! Вася! Ты же сварщик!

-- Это невыносимо!

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

- Всего в своей жизни я добился сам!

- Коля, но ты бомж!

- Тем не менее!

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блин. Надо такую же картинку только обратную. У нас друг ебанулся. Он Азербайджанец и везде видит расизм как у нас по отношению к не русским народам, так и во всем мире к неграм и азиатам.
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну путает человек расизм и национализм. Бывает.

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он нам припоминает крепостное право, шутки про инвалидов, негров, женщин, азиатов, мусульман и так далее.

Вообще он просто походу после ВК с ума сошел. Там он троллил в группах Азербайджанских собственно соотечественников, в группах других кавказских людей другие народности троллил... А блин как ему понравился бой UFC Хабиба и Коннора. Он сразу полез в группы и писал что Хабиб ведёт себя как обезьяна и из-за таких как он хреновое мнение о кавказцах (в этом я с ним согласен).
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так пусть нахуй валит к себе домой в горы сука

14
Автор поста оценил этот комментарий

какой западной цивилизации?! Барнаул!

7
Автор поста оценил этот комментарий
Я коренной житель Барнаула. Я возражаю. Это барнаулофобия. Проклятые расисты😎
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да все нормально, подобные вопросы давно дошли уже и до Барнаула:

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Sweet home ALABAMA

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку