Минута грусти и непонимания

Минута грусти и непонимания
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Кино это всегда субъективно. Такое сейчас поколение людей, им нужен экшн. Дай сейчас любому пацану 15-18 лет выбор : посмотреть трансформеры или игры разума/общество мертвых поэтов, как думаешь, что выберут ? Это как пример
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 25,в зависимости от настроения смотрю фильмы разных жанров и для разного участка мозга.Я с большим удовольствием смотрел "Побег из Шоушенка" и с не меньшим "Мальчишник в Вегасе".Лично мне серия фильмов "Трансформеры" нравится,да там тупой сюжет и куча ляпов,но как зрелище это просто что-то,к тому же в любом мужчине сидит мальчишка,а все мальчишки фанатеют от больших роботов.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Спецэфекты там говно. Тихоокенский рубеж тако
Автор поста оценил этот комментарий
Спецэфекты там говно. Тихоокенский рубеж такой же тупой но все интереснее и как развлечение в сотню раз лучше. А Бэй не умеет снимать. Повсюду американский флаг. Блин да он даже в идиотский Перл Харбор пихал флаги притом что показал армию США идиотами
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
А Бэй не умеет снимать
Мнение диванного критика. А вообще тебе не кажется, что не стоит так рьяно отст... навязывать другим свое "единственно правильное" мнение?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Я без тебя знаю что стоит делать а что нет
Автор поста оценил этот комментарий
Это мнение умных людей разбирающихся в кино. Ты можешь дальше жрать его дерьмо.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
И кто же эти умные люди? Есть нормальные примеры, или опять свою невоспитанность будешь показывать?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Даг Уолкер
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это, видимо, самый умный в мире человек, раз ты привел в пример именно и только его. Но в любом случае, это только его мнение, которое не может являться единственно верным, ибо у каждого разные вкусы, которые ИМХО осуждать глупо.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мое мнение что эти люди идиоты. ИМХО
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Аргументный аргумент из серии "Я - д'Артаньян. Все пидарасы/идиоты."
Автор поста оценил этот комментарий
Ты, я смотрю, всегда не можешь выразить свою мысль только одним комментом.
Автор поста оценил этот комментарий
мне 15 лет и твой пример огорчает и обижает меня
Автор поста оценил этот комментарий
Ну скажем так - кино снимают что бы заработать деньги. В Голливуде это делают качественно и на все деньги. Но вот автор видимо просто идиот, ну или дурачок...в общем головой у него не очень. Есть два варианта и один из них 100% правильный. Либо он нищий лентяй, который потратил 300 рублей и ожидал что ему отсосут в кинотеатре за эти деньги. Либо он посмотрел экранку (пиратскую копию в HD - не важно) и остался недоволен скаченным нелегально материалом.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку