Минута до заката.

Гуляя по городу часто обращали внимание на обветшалые вывески времен советского союза. О них стали забывать, они уже не подсвечиваются и их потихоньку стали демонтировать.

Возникла идея их вновь оживить среди современных рекламных билбордов.

Ролик сделан собственноручно, тэг "моё" по праву.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, а у нас в Туле вот такую вывеску демонтировали летом. Так грустно стало, еще одну частичку детства отняли, суки.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
23
Автор поста оценил этот комментарий

А посыл-то надписи какой шикарный...Эх.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас это неактуально видимо.
Могли бы и просто подновить

25
Автор поста оценил этот комментарий

Вот горит, чесслово. Как какую-то хероту вешать - пожалуйста, только бабла закинь. А подобные вещи, которые хотя бы частичку вежливости закладывают в голову людям - снести нах!

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не удивлюсь если там появится в скором времени огромный баннер какого-нибудь магазина. Зато разговоров о пропаганде соблюдения ПДД сколько.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё и надписи ведь красивые - сейчас чтобы такую сделать надо художника за большие деньги нанять. А вместо этого повесят что-нибудь цветастое и безликое, которое наклепал за 3 копейки школьник из какой-нибудь фирмы "Рога и копыта".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Свой ведь школьник! Всё в семью!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше бы её отреставрировали, ломать- не строить
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сможете цвета трубок вспомнить?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спросил ради интереса у матери своей, говорит вроде как были изначально желтого цвета, после ремонта добавили зеленого и еще какого-то цвета. Пока что вся информация. Стало интересно, начал шерстить интернеты, попробую еще одно господина напрячь - у него имеется большая коллекция фотографий старой Тулы. Может нарою чего, если надо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я по яндекс картам поездил, нашел тот дом. Трубки уже убраны. Но зато есть фото здания с разных сторон.
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению не смогу. Мне кажется последний раз светились они еще в начале 90-х. Мне она виделась даже без подсветки всегда в оранжевом цвете, видимо ржавчина конструкции задавала такой стиль всей комнате композиции. Оранжевый, синий и зеленый по мне должны были быть основными цветами.

Подписался, буду ждать эту вывеску увековеченную в цифровом виде посредством CGI =)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше бы освежили, отремонтировали или редизайн на современный лад сделали. НЕТ! Надо всё снести к хуям и всё. Ещё и за наши с вами деньги. *ДА НЕ БОМБИТ У МЕНЯ...*

Автор поста оценил этот комментарий

Не подскажете, в Туле остались где-нибудь подобные вывески?

Автор поста оценил этот комментарий
Пешеход замахивается, чтобы кинуть в машину мину. Водитель на ходу высовывается из окна и достает пистолет из-за пояса.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку