58

Минусяры махонького роста.

Здравствуйте ♡
Сегодня на исповедь пришла к Вам девушка с низким ростом, то есть Ваша покорная слуга.
Мне 21 год,а мой рост 157 и внешность девочки 11 лет. Так же учусь в крупном Вузе[ не надо Вам здесь рекламы Дальневосточного университета ] и совершенно счастлива замужем за двухметровым человечком.

Минусяры махонького роста. Первый длиннопост, Маленькая, Заминусуют, Рост, Накипело, Бомбануло, Длиннопост

Каждый день я слышу о том ,как удобно быть мной:
☆Помещаюсь во всё, будь то общественный транспорт, ванна или плюшевый медведь;
☆Не имею сложностей с проходом на любые аттракционы, а в кино на мне можно знатно экономить,купив детский билет;
☆Ценник на мой размер одежды в джуме почему-то ниже базового "М";
☆ Я не боюсь головой о балки,косяки,ветки и всё остальное низко висящее.
☆На меня удобно складывать руку.

Минусяры махонького роста. Первый длиннопост, Маленькая, Заминусуют, Рост, Накипело, Бомбануло, Длиннопост

Теперь же я поведаю о том,почему мне так не нравится мой рост:
●Тебя совершенно не воспринимают всерьез. Из-за твоих щёчек и глаз направленных вверх на собеседника, все тобою сказанное слышится как "утю-тю". Тоже касается и профессоров на экзамене. Все пытаются тебя потискать за два упругих шарика на твоём лице. Брр
●Калории. Они все стремятся к тебе в бока. Очень мало людей низкого роста могут гордится тонкой талией. Потому что вся пища жутко энергитичная. Чтобы ты была маленькой дюймовочкой тебе следует очень тщательно отбирать себе еду,чтобы влезть в эти несчастные 1300 ккал.
● Невозможно купить джинсы,обувь в обычном магазине. Всё приходится брать в детских отделах.
●Грудь?нееет,о ней говорить мы не будем потому что говорить не о чем. У любимого она больше.
●Ты не можешь сказать своё веское "Вяк" в лицо мужа, предварительно не встав на стул или на стол\диван\собаку.
●Темная помада, смокиайз и высокие каблуки и мат на тебе смотрятся слишком вульгарно.

Пожалуй,это были основные проблемы моей комплекции тела. Надеюсь, Вам будет что добавить в этот список. Спасибо большое за внимание♡

Мы худеем!

886 постов10.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
5956

Уставший учитель делает «счастливое выражение лица» перед тем, как войти в класс с учениками

5320

Как я решила проблему со сном

4921

Как выглядели бы известные логотипы в Средневековье

Как выглядели бы известные логотипы в Средневековье Искусство, Художник, Мемы, Юмор, Средневековье, Бренды, Логотип, Дизайн, Длиннопост, Страдающее Средневековье
Как выглядели бы известные логотипы в Средневековье Искусство, Художник, Мемы, Юмор, Средневековье, Бренды, Логотип, Дизайн, Длиннопост, Страдающее Средневековье
Показать полностью 10
4182

Упрёк)

4047

Босс

Босс Картинка с текстом, Юмор, Комиксы, Бэтмен, DC Comics, Супергерои
Показать полностью 1
3978

Выбираем флаг!

Выбираем флаг!
3939

Счастье не в деньгах

Счастье не в деньгах
3236

Ответ на пост «Когда нашел тайную комнату родителей» 

3224

Почти коллеги

Почти коллеги Рынок, Магазин, Продавец, Торговля
Показать полностью 1
3186

Ответ на пост «Терпилы» 

3183

Джентльмен

Джентльмен
3137

Shut up and take my money

3031

Актуальненько)

Актуальненько)
2983

Краш тест УАЗ Патриот

2867

Пенсионеры

2763

Ответ на пост «"Магнит" столкнулся с масштабным дефицитом кадров — сотрудники массово увольняются, а компания пытается нанять хотя бы пенсионеров» 

2532

Страшный сон перфекциониста

2514

Грязь

Грязь
2486

Среднее значение

2454

Нарушитель первого правила

Нарушитель первого правила Бойцовский клуб (фильм), Правила, Повтор
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: